Перейти к содержимому


Фотография

перестали приходить письма

Форум ZiSMO.biz
17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

easypiar
Активный
  • Онлайн:1д 8ч 46м
0

У меня у одного со вчерашнего дня перестали приходить какие-либо письма от инсты? (коды сброс пароля и прочее) попробовал 10 аккаунтов рамблер ни на один не приходит, хотя буквально пару дней назад все было ок, а на gmail и сейчас приходит. Собственно вопрос - я один такой? И что делать, остается только ждать, это какой-то сбой в самой инсте?


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Smocki
Активный
  • Онлайн:21д 12ч 7м
4

У меня у одного со вчерашнего дня перестали приходить какие-либо письма от инсты? (коды сброс пароля и прочее) попробовал 10 аккаунтов рамблер ни на один не приходит, хотя буквально пару дней назад все было ок, а на gmail и сейчас приходит. Собственно вопрос - я один такой? И что делать, остается только ждать, это какой-то сбой в самой инсте?

На рамблер сегодня тоже не пришло от двух акков, и на маил от двух акков не приходит, смс коды третий день от инсты на РФ номера не идут, инста походу окончательно отрезана от РФ. На любой другой номер не РФ коды идут отлично, брал аренду КЗ номера, всё отлично было.


Сообщение отредактировал Smocki: 12 05 2022 - 18:28

    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

easypiar
Активный
  • Онлайн:1д 8ч 46м
0

На рамблер сегодня тоже не пришло от двух акков, и на маил от двух акков не приходит, смс коды третий день от инсты на РФ номера не идут, инста походу окончательно отрезана от РФ. На любой другой номер не РФ коды идут отлично, брал аренду КЗ номера, всё отлично было.

Да, с РФ номерами уже давно проблемы появились - то приходят-то не приходят, это уже давно не новость. С ру почтой тоже такое бывало и нираз, что перестают письма проходить на мэйл/рамблер, а потом через сутки-двое все фиксят. Просто большое количество ру акков, и ни на один не приходит ничего - переживаю, надеюсь завтра заработает)) 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Smocki
    Активный
    • Онлайн:21д 12ч 7м
    4

    Таких как мы вся РФ, посмотри отзывы в app store или маркете, там инста засыпана только этим. Инста падает то 6-7 и ниже в рейтинге приложений, спустя сутки опять топ 3-4. Больше чем уверен инста себе репутацию сама возвращает, поднимает приложение в топ, так бы уже за топ 20 вышла, и упали бы


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    AlekseyMT
    Заблокированные
    • Онлайн:38д 1ч 9м
    227

    Да, с РФ номерами уже давно проблемы появились - то приходят-то не приходят, это уже давно не новость. С ру почтой тоже такое бывало и нираз, что перестают письма проходить на мэйл/рамблер, а потом через сутки-двое все фиксят. Просто большое количество ру акков, и ни на один не приходит ничего - переживаю, надеюсь завтра заработает)) 

    переходить на не русские почты, делов то


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Smocki
    Активный
    • Онлайн:21д 12ч 7м
    4

    Сменил домен на другой, на рамблер так и не идут письма, пользуюсь хотмайлом сейчас, всё приходит


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    AlekseyMT
    Заблокированные
    • Онлайн:38д 1ч 9м
    227

    Сменил домен на другой, на рамблер так и не идут письма, пользуюсь хотмайлом сейчас, всё приходит

    ну я о том и писал выше ;)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    13Aleksandr
    Активный
    • Онлайн:56д 21ч 55м
    75

    У меня у одного со вчерашнего дня перестали приходить какие-либо письма от инсты? (коды сброс пароля и прочее) попробовал 10 аккаунтов рамблер ни на один не приходит, хотя буквально пару дней назад все было ок, а на gmail и сейчас приходит. Собственно вопрос - я один такой? И что делать, остается только ждать, это какой-то сбой в самой инсте?

    Такая проблема только с ру почтами, на буржуйские почты письма идут исправно. Через пару дней ваша проблема не исчезнет.


    Сообщение отредактировал 13Aleksandr: 14 05 2022 - 16:38

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Марк Ронк
    Форумчанин
    • Онлайн:209д 10ч 40м
    1 307

    Медали

         

    Меняйте почту на иностранную 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    13Aleksandr
    Активный
    • Онлайн:56д 21ч 55м
    75

    Меняйте почту на иностранную 

    он теперь в аккаунт попасть не может


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    easypiar
    Активный
    • Онлайн:1д 8ч 46м
    0

    Меняйте почту на иностранную 

    Это понятно, что с новыми, а со старыми аккаунтами, уже прогретыми что делать? Запросили коды - а у меня таких акков не мало


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    semenov.evg
    Форумчанин
    • Онлайн:40д 11ч 38м
    2 409

    Это понятно, что с новыми, а со старыми аккаунтами, уже прогретыми что делать? Запросили коды - а у меня таких акков не мало

    скорее всего можно выкидывать 


    111.png
    111.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    ONLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:741д 3ч 7м
    1 746

    Это понятно, что с новыми, а со старыми аккаунтами, уже прогретыми что делать? Запросили коды - а у меня таких акков не мало

    у инсты с нашими почтами частые пмс, стоит подождать, возможно отпустит


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    13Aleksandr
    Активный
    • Онлайн:56д 21ч 55м
    75

    Это понятно, что с новыми, а со старыми аккаунтами, уже прогретыми что делать? Запросили коды - а у меня таких акков не мало

    сколько аккаунтов?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    easypiar
    Активный
    • Онлайн:1д 8ч 46м
    0

    сколько аккаунтов?

    штук 50


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    13Aleksandr
    Активный
    • Онлайн:56д 21ч 55м
    75

    штук 50

    Хотел помоч, но сам на днях столкнулся с этой проблемой и лазейку как выяснилось прикрыли. Думаю врятли уже получится как то оживить эту почту для инсты.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Boss11980
    Пользователи
    • Онлайн:
    0
    Всем привет. Ситуация не простая с рамбом. Но самое интересное, что . Если берёшь Рамб даже через впн ставить РФ и сделать новую почту, а потом с этой же почтой делаешь инсту. Письма все приходят. И на регистрацию и на сброс пароля.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Boss11980
    Пользователи
    • Онлайн:
    0
    Если кто-то хоть как-то решил эту проблему напишите пожалуйста ????????
      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1