Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография
Array ( [donats] => 0 [points] => 0 [client] => 0 [online] => 0 [warning] => 1 [reputation] => 0 [group] => 0 ) * - - - - -

Нужны люди для белой темы. Выхлоп 100.000₽+

Форум ZiSMO.biz
Работа заработок
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Tema3928
Пользователи
  • Онлайн:
0

Доброго времени суток.

 

Требуются люди для полностью белой темы. Работы примерно на 2-6 недель (сами выбираете сколько работать). Большая часть работы - удалено (можно работать полностью удалено). Прежде всего интересует гражданство РФ, но рассмотрю и другие страны СНГ.

 

Ваша задача будет состоять в регистрации и оценивание (по шаблону) различных финансовых организациях (банки, биржи, обменники и тд)

 

Ваш чистый выхлоп 100.000-150.000


Администрация форума не имеет отношения к пользователям и к предлагаемым товарам и услугам. Правила пользования сайтом.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alec84
Постоянный
  • Онлайн:76д 2ч 30м
174

В чём она Белая то ?
Подтасовка реальности на ложь :)
ФСБ такую хрень заметит и Форум этот могут прикрыть и вас # посадить.
Я не глупый и сразу вижу что выхотите и в чём ваша выгода, но тем самым вы можите целый Форум подставить.
Белая тема и банки наёбывать мол, тобишь Конкурентов убивать или просто Фекйи толкать от реальных Людей.
Вы случаем не с Украины :)


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Tema3928
Пользователи
  • Онлайн:
0

В чём она Белая то ?
Подтасовка реальности на ложь :)
ФСБ такую хрень заметит и Форум этот могут прикрыть и вас # посадить.
Я не глупый и сразу вижу что выхотите и в чём ваша выгода, но тем самым вы можите целый Форум подставить.
Белая тема и банки наёбывать мол, тобишь Конкурентов убивать или просто Фекйи толкать от реальных Людей.
Вы случаем не с Украины :)

О Боже, какая же это чушь. Я никогда такой дичи не слышал. Иди проспись чтоль. Суть работы: ответить на вопросы (тем самым заполнив отзыв о банке например)


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    sharap911
    Активный
    • Онлайн:17д 6ч 24м
    22

    Доброго времени суток.

     

    Требуются люди для полностью белой темы. Работы примерно на 2-6 недель (сами выбираете сколько работать). Большая часть работы - удалено (можно работать полностью удалено). Прежде всего интересует гражданство РФ, но рассмотрю и другие страны СНГ.

     

    Ваша задача будет состоять в регистрации и оценивание (по шаблону) различных финансовых организациях (банки, биржи, обменники и тд)

     

    Ваш чистый выхлоп 100.000-150.000

    Напишите, если еще актуально


    Стань прямым агентом Альфа-банка. Без вложений. Без проверок СБ. Выгоднее, чем через посредников. Ссылка

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Les55
    Пользователи
    • Онлайн:21ч 36м
    0

    Как с тобой связаться в телеграме?


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Les55
    Пользователи
    • Онлайн:21ч 36м
    0

    Привет! Как с тобой связаться в телеграме? Я насчет твоего задания.


      • 0
    • Наверх





    1