Перейти к содержимому


Фотография

Тик Ток в обход блокировки

Форум ZiSMO.biz
блокировка
27
Сообщений в теме: 27

OFFLINE Отправлено

mirritv
Активный
  • Онлайн:4д 9ч 37м
14

Как создать аккаунт сейчас, если ты физически в России? Аудитория российская не важна. В идеале Америка, Азия, но в принципе важны любые страны, кроме РФ. Только локальные симки или есть возможность что-то сделать виртуально?! Буду очень благодарна за любые дельные советы


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

costalacosta
Постоянный
  • Онлайн:27д 22ч 27м
174

Как создать аккаунт сейчас, если ты физически в России? Аудитория российская не важна. В идеале Америка, Азия, но в принципе важны любые страны, кроме РФ. Только локальные симки или есть возможность что-то сделать виртуально?! Буду очень благодарна за любые дельные советы

похоже никак. Где то тема даже была,искали человека из за бугра,5к руб за американскую регистрацию предлагали оплатить,и чет немного тт вести так же за бабки. . ( хз правда нет ) 


Удаленная работа в контакт-центре № 1 в России https://clck.ru/39Bvwh

    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Terraa
Активный
  • Онлайн:5ч 28м
2

Можно попробовать регистрироваться через браузер с установленным прокси. У меня так до сих пор получается заходить и публиковать контент и его видят другие люди,т.к. есть просмотры. Попробуйте может и зарегистрироваться получиться.


    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Maddyson
    Активный
    • Онлайн:13ч 52м
    3

    Как создать аккаунт сейчас, если ты физически в России? Аудитория российская не важна. В идеале Америка, Азия, но в принципе важны любые страны, кроме РФ. Только локальные симки или есть возможность что-то сделать виртуально?! Буду очень благодарна за любые дельные советы

    Берете свой телефон и сбрасываете его до заводских настроек. После чего создаете гугл аккаунт или apple аккаунт на американский номер и указываете что вы из США. Геолокацию не включайте. После чего можете качать тик ток и у вас не будет никаких ограничений, но стоит ли оно того?


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Romba777
    Активный
    • Онлайн:14д 7ч 9м
    88

    купи дедик за 150р и зарегай через виртуальный номер. Либо используй временный дедик через браузер (дается минут на 15-20 вроде) успеешь зарегать и пользуйся)


    Prosmmtop.ru - Качественное продвижение социальных сетей Телеграм, ВК, Инстаграм, Тикток, Ютуб. Лучшее качество и цены ниже рынка!

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    OneGm
    Постоянный
    • Онлайн:14д 3ч 7м
    120

    Можно попробовать регистрироваться через браузер с установленным прокси. У меня так до сих пор получается заходить и публиковать контент и его видят другие люди,т.к. есть просмотры. Попробуйте может и зарегистрироваться получиться.

     

    Не одного видоса в ленте позднее апреля не видел что бы выдавало, у вас откручиются ролики не по Ру аудитории и смысл от пары глазиков тогда? 


     Вывел пассивные деньги тут:  https://addon.money/p/135870   

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    mirritv
    Активный
    • Онлайн:4д 9ч 37м
    14

    Не одного видоса в ленте позднее апреля не видел что бы выдавало, у вас откручиются ролики не по Ру аудитории и смысл от пары глазиков тогда? 

    русскоязычная аудитория для меня не важна. Нужны другие страны.: америка, европа, азия


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    mirritv
    Активный
    • Онлайн:4д 9ч 37м
    14

    купи дедик за 150р и зарегай через виртуальный номер. Либо используй временный дедик через браузер (дается минут на 15-20 вроде) успеешь зарегать и пользуйся)

    еще бы знать , как все это сделать... Допустим, где купить сервер знаю, дальше что?


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    mirritv
    Активный
    • Онлайн:4д 9ч 37м
    14

    Берете свой телефон и сбрасываете его до заводских настроек. После чего создаете гугл аккаунт или apple аккаунт на американский номер и указываете что вы из США. Геолокацию не включайте. После чего можете качать тик ток и у вас не будет никаких ограничений, но стоит ли оно того?

    чтобы зарегать тик ток на американский номер Абсолютно ненужно сбрасывать настройки телефона! С чего вы вообще это взяли?!


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    OneGm
    Постоянный
    • Онлайн:14д 3ч 7м
    120

    русскоязычная аудитория для меня не важна. Нужны другие страны.: америка, европа, азия

     

     

    аааа, вот оно что. Бурж трафик, так не проше его с Ютюба тогда получать ,чем мудрить в тикитоке? Или воспользоватся аналогами Likee \ Kwai ???


     Вывел пассивные деньги тут:  https://addon.money/p/135870   

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    orlov1104
    Активный
    • Онлайн:43д 12ч 37м
    45

    Как создать аккаунт сейчас, если ты физически в России? Аудитория российская не важна. В идеале Америка, Азия, но в принципе важны любые страны, кроме РФ. Только локальные симки или есть возможность что-то сделать виртуально?! Буду очень благодарна за любые дельные советы

    нУ прокси КУПИ НА ТУ СТРАНУ КУДА ХОЧЕШЬ ЛИТЬ И НЕ ЗАБУДЬ В СМАРТЫОНЕ СМЕНИТЬ ВРЕМЯ И Я ЗЫК НА ТУ СТРАНУ И СИМКУ ВЫТАЩИ И НЕ ВСТАВЛЯЙ НИ КОГДА ПОКА С ТИКТОКОМ МУТИШЬ, ДА И ПРОВЕРЬ ВХОЕРОМ ЧТО БЫ ПОКАЗЫВАЛА ТОТ АЙ ПИ ЧТО ПРОКСИ ВСТАВИЛ И ГЛАВНОЕ ДНС НЕ ПОКАЗЫВАЛО РОССИЯ


    Сообщение отредактировал orlov1104: 15 06 2022 - 09:34

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    manjus
    Продвинутый
    • Онлайн:21д 9ч 2м
    85

    используй все той страны в которой тебе нужен аккаунт


    Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    FinanceHB
    Пользователи
    • Онлайн:26м
    0

    есть  так же вирутальные Симкарты для обхода блокировок. Счета тоже можно открыть в забугорных банках и получать оплату от ТТ сразу на них и черех сфит получать на тиньку


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Ardur
    Активный
    • Онлайн:2д 2ч 32м
    2

    есть  так же вирутальные Симкарты для обхода блокировок. Счета тоже можно открыть в забугорных банках и получать оплату от ТТ сразу на них и черех сфит получать на тиньку

    лучше с забугорных банков через тот же бинанс гнать на тиньку.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    mirritv
    Активный
    • Онлайн:4д 9ч 37м
    14

    аааа, вот оно что. Бурж трафик, так не проше его с Ютюба тогда получать ,чем мудрить в тикитоке? Или воспользоватся аналогами Likee \ Kwai ???

     Лайки - это детский сад, а в Кваи там вообще еще кто-то есть? По -моему уже давно это мертвая площадка. К тому же мне нужны иностранцы, а в Лайки и Кваи будут показывать мой аккаунт только на РФ - мне это не нужно


    Сообщение отредактировал mirritv: 22 06 2022 - 22:26

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    mirritv
    Активный
    • Онлайн:4д 9ч 37м
    14

    есть  так же вирутальные Симкарты для обхода блокировок. Счета тоже можно открыть в забугорных банках и получать оплату от ТТ сразу на них и черех сфит получать на тиньку

    То, что можно я знаю, но вот как это сделать?  А на Тиньков уже нельзя получить, то есть можно, но дорого от 200баков комиссия с любых валютных переводов через Свифт


    Сообщение отредактировал mirritv: 22 06 2022 - 00:45

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    mirritv
    Активный
    • Онлайн:4д 9ч 37м
    14

    :)


    Сообщение отредактировал mirritv: 22 06 2022 - 22:24

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    mirritv
    Активный
    • Онлайн:4д 9ч 37м
    14

    Короче никаких прокси и даже ВПН НЕ НУЖНО! И ТЕМ БОЛЕЕ сносить все с телефона! У меня все получилось :) Могу и смотреть европейский тик ток и публиковать любые видосы. Офигенно


    Сообщение отредактировал mirritv: 22 06 2022 - 22:25

      • 2
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    omgbomjstyle
    Постоянный
    • Онлайн:297д 20ч 19м
    202

    Короче никаких прокси и даже ВПН НЕ НУЖНО! И ТЕМ БОЛЕЕ сносить все с телефона! У меня все получилось :) Могу и смотреть европейский тик ток и публиковать любые видосы. Офигенно

    Не подскажешь в личку ?


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 9ч 47м
    60

    Короче никаких прокси и даже ВПН НЕ НУЖНО! И ТЕМ БОЛЕЕ сносить все с телефона! У меня все получилось :) Могу и смотреть европейский тик ток и публиковать любые видосы. Офигенно

    Делись как, брат


    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    SMMrocket.org
    Постоянный
    • Онлайн:56д 16ч 22м
    176

    То, что можно я знаю, но вот как это сделать?  А на Тиньков уже нельзя получить, то есть можно, но дорого от 200баков комиссия с любых валютных переводов через Свифт

    слышал недавно, одному блогеру ютуб должен был вывести вроде 200 бачей на карту,так тинька их и съел за комиссию XD


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    manjus
    Продвинутый
    • Онлайн:21д 9ч 2м
    85

    слышал недавно, одному блогеру ютуб должен был вывести вроде 200 бачей на карту,так тинька их и съел за комиссию XD

    не может такое быть, чтобы банк взял 100% комсу


    Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    mirritv
    Активный
    • Онлайн:4д 9ч 37м
    14

    слышал недавно, одному блогеру ютуб должен был вывести вроде 200 бачей на карту,так тинька их и съел за комиссию XD

    и не одному, очень много кому


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    NETRUNNER
    Активный
    • Онлайн:19д 1ч 12м
    11

    не может такое быть, чтобы банк взял 100% комсу

    Может, очень даже может


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    SMMrocket.org
    Постоянный
    • Онлайн:56д 16ч 22м
    176

    не может такое быть, чтобы банк взял 100% комсу

    может) даже сегодня видел пост в вк,как челу пришёл перевод и сразу же комиссия его съела) 


    Сообщение отредактировал SMMrocket.org: 26 06 2022 - 00:13

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:741д 6ч 9м
    1 746

    не может такое быть, чтобы банк взял 100% комсу

    там сейчас минималка на комсу как раз 200 бачей) 

    250 отправил - 50 получил (rofl)


    Сообщение отредактировал Ziklinda: 26 06 2022 - 19:32

    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    manjus
    Продвинутый
    • Онлайн:21д 9ч 2м
    85

    там сейчас минималка на комсу как раз 200 бачей) 

    250 отправил - 50 получил (rofl)

    не плохо так стригут


    Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено 29 03 2024 - 10:40

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    omgbomjstyle
    Постоянный
    • Онлайн:297д 20ч 19м
    202

    Готов заплатить за инфу


      • 0
    • Наверх


    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1