Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Продажа темы по накрутке упоминаний на канал в телеграм в каталог

Форум ZiSMO.biz
32
Сообщений в теме: 32

OFFLINE Отправлено

topdengi
Активный
  • Онлайн:6д 23ч 30м
1

Продаю схему как накручивать упоминания на каналы в Телеграм по 60 000- 10 0000 упоминаний за 20 минут.
Эта тема подойдёт для сервисов которые могут на ней сколотить норм состояние затраты на эту тему  0 Рублей и 10 минут времени :) Тему нельзя пофиксить даже телеметр не сможет или tgstat работает 4 года)  Всё докажу всё покажу не проблема пишите в тг  
https://t.me/grutgsub школоту   прошу не беспокоить :)
Для чего нужны упоминания в телеграме?

К примеру ты делаешь себе канал из ботов, крутишь туда 100 000 ботов но при добавление этого канала в каталоги тебя банят выдают метку что накрученый и т.д
Таким образом появляются очень много рекламодателей которые хотят купить рекламу на твоём канале потому что свиду твой канал топ 1 ) в итоге такие каналы приносят доходы пассивно на рекламе по 70-80 000 р вмесяц или же человек не хочет покупать рекламу на каналах а хочет получить её на халяву он делает упоминания и делает взаимопиар
 

Обычно это делают на накрученые кананалы в телеграме , для того чтоб продавать нормально рекламу крутят по 70-80 к упоминаний и продают рекламу
ну или просто крутят каналы упоминания и продают каналы под видом живой аудитории за большие деньги)
Ну или просто делают упоминания на заказ людям по 7000 р за 20 000 упоминаний
Или же крутят упоминания, все думают что канал живой и люди делают бесплатно вместо покупки рекламы на каналх взаимопиар и таким образом набивают себе без конца живую аудиторию)

 

 


Сообщение отредактировал topdengi: 22 05 2022 - 09:46

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • -1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Форумчанин
  • Онлайн:743д 10ч 21м
1 746

а что сам услуги не организуешь, зачем продавать живые деньги?


Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

topdengi
Активный
  • Онлайн:6д 23ч 30м
1

а что сам услуги не организуешь, зачем продавать живые деньги?

У меня другой заработок, сервиса своего нет а вести переписку с школьниками  не охота когда по 20 штук за сутки и просят на халяву)


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    semenov.evg
    Форумчанин
    • Онлайн:40д 11ч 38м
    2 409

    а что сам услуги не организуешь, зачем продавать живые деньги?

     

     

    У меня другой заработок, сервиса своего нет а вести переписку с школьниками  не охота когда по 20 штук за сутки и просят на халяву)

     

    просто могут пофиксить в любой момент я думаю. а в целом мог бы и саму услугу продавать и способ
    уж потерпи 5% школьников за хорошие деньги


    Сообщение отредактировал semenov.evg: 21 05 2022 - 23:35

    111.png
    111.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    topdengi
    Активный
    • Онлайн:6д 23ч 30м
    1

    просто могут пофиксить в любой момент я думаю. а в целом мог бы и саму услугу продавать и способ
    уж потерпи 5% школьников за хорошие деньги

    пофиксить нельзя) это даже не баг) нереально структуру перестроить 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    semenov.evg
    Форумчанин
    • Онлайн:40д 11ч 38м
    2 409

    пофиксить нельзя) это даже не баг) нереально структуру перестроить 

    так делай бабки, чего стесняешься)
    в вк, инсте обычно начинают способы продавать, когда они умирают
    а вот в ТГ не шарю что там за упоминания вообще


    111.png
    111.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    topdengi
    Активный
    • Онлайн:6д 23ч 30м
    1

    так делай бабки, чего стесняешься)
    в вк, инсте обычно начинают способы продавать, когда они умирают
    а вот в ТГ не шарю что там за упоминания вообще

    это не моё) я больше в крипте сижу чем упоминания делать буду) 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    semenov.evg
    Форумчанин
    • Онлайн:40д 11ч 38м
    2 409

    это не моё) я больше в крипте сижу чем упоминания делать буду) 

    в луне?)


    111.png
    111.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    betty7306
    Активный
    • Онлайн:1д 12ч 4м
    0

    Что дают упоминания ТГ? Какая от них польза?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    topdengi
    Активный
    • Онлайн:6д 23ч 30м
    1

    Что дают упоминания ТГ? Какая от них польза?

    Обычно это делают на накрученые кананалы в телеграме , для того чтоб продавать нормально рекламу крутят по 70-80 к упоминаний и продают рекламу
    ну или просто крутят каналы упоминания и продают каналы под видом живой аудитории за большие деньги)
    Ну или просто делают упоминания на заказ людям по 7000 р за 20 000 упоминаний
    Или же крутят упоминания, все думают что канал живой и люди делают бесплатно вместо покупки рекламы на каналх взаимопиар и таким образом набивают себе без конца живую аудиторию)


    Сообщение отредактировал topdengi: 22 05 2022 - 09:45

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    topdengi
    Активный
    • Онлайн:6д 23ч 30м
    1

    Что дают упоминания ТГ? Какая от них польза?

    К примеру ты делаешь себе канал из ботов, крутишь туда 100 000 ботов но при добавление этого канала в каталоги тебя банят выдают метку что накрученый и т.д
    Таким образом появляются очень много рекламодателей которые хотят купить рекламу на твоём канале потому что свиду твой канал топ 1 ) в итоге такие каналы приносят доходы пассивно на рекламе по 70-80 000 р вмесяц или же человек не хочет покупать рекламу на каналах а хочет получить её на халяву он делает упоминания и делает взаимопиар


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 10ч 26м
    60

    Продаю схему как накручивать упоминания на каналы в телеграм 

    Знаю схему по фармингу упоминаний, но там объемы сложно конкретные прогнозировать.


    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    topdengi
    Активный
    • Онлайн:6д 23ч 30м
    1

    Знаю схему по фармингу упоминаний, но там объемы сложно конкретные прогнозировать.

    60 к  легко могу сделать за минут 10 ) 


    Сообщение отредактировал topdengi: 22 05 2022 - 21:09

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 10ч 26м
    60

    60 к  легко могу сделать за минут 10 ) 

    Пара вопросов есть, можно в лс напишу?


    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    betty7306
    Активный
    • Онлайн:1д 12ч 4м
    0

    К примеру ты делаешь себе канал из ботов, крутишь туда 100 000 ботов но при добавление этого канала в каталоги тебя банят выдают метку что накрученый и т.д
    Таким образом появляются очень много рекламодателей которые хотят купить рекламу на твоём канале потому что свиду твой канал топ 1 ) в итоге такие каналы приносят доходы пассивно на рекламе по 70-80 000 р вмесяц или же человек не хочет покупать рекламу на каналах а хочет получить её на халяву он делает упоминания и делает взаимопиар

    Не знал, наверное востребованная услуга


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    topdengi
    Активный
    • Онлайн:6д 23ч 30м
    1

    Пара вопросов есть, можно в лс напишу?

    пиши ) 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    topdengi
    Активный
    • Онлайн:6д 23ч 30м
    1

    Продам 1 человеку. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 10ч 26м
    60

    Продаю схему 

     

    После переписки с селлером мой вердикт такой. Не рекомендую: важные вопросы игнорирует, цену не называет, хачторг какой-то "мол назови сам, а я подумаю продавать или нет". А теперь вообще "продам 1 человеку".... Либо поипень какая-то, либо кидок под видом схему толкает какую-то паблик туфту. Стоит немного помониторить форумы, я думаю что-то такое слито, и мамкин бизнесмен пытается тут сотку другую поднять.


    Сообщение отредактировал ashurzoda: 27 05 2022 - 09:52

    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nikita Fickal
    Активный
    • Онлайн:1д 3ч 28м
    -6

    Если сам не пользуется, то не актуальная услуга


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    topdengi
    Активный
    • Онлайн:6д 23ч 30м
    1

    После переписки с селлером мой вердикт такой. Не рекомендую: важные вопросы игнорирует, цену не называет, хачторг какой-то "мол назови сам, а я подумаю продавать или нет". А теперь вообще "продам 1 человеку".... Либо поипень какая-то, либо кидок под видом схему толкает какую-то паблик туфту. Стоит немного помониторить форумы, я думаю что-то такое слито, и мамкин бизнесмен пытается тут сотку другую поднять.

    Да нет просто на вопросы школьника отвечать не хотел лень чесно) Который косвенно пытается выпросить тему  , и когда не получил желаемого начинает здесь гадить в теме мол кидок мошенник  ) хотя можешь поднимать апай)   так что можешь дальше искать сливы и да вот пример https://uk.tgstat.co.../@tvoyray1/statсмотри дату создания канала и даты упоминания ;) Ах да и это не схема :) а баг который нельзя пофиксить .  И 1 человеку продаю чтоб не допустить слива пусть то будет сервис который будет крутить упоминания другим людям толи человек у меня другая сфера заработка поприбыльней этой  и тем более  не хочется терять время  вот на такую глупую переписку и что самое главное таких как ты очень много пишет чтоб получить на халяву что то поэтому решил больше не тратить своё время, так что это мой последний ответ тебе. 


    Сообщение отредактировал topdengi: 27 05 2022 - 10:55

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nikita Fickal
    Активный
    • Онлайн:1д 3ч 28м
    -6

    Да нет просто на вопросы школьника отвечать не хотел лень чесно) Который косвенно пытается выпросить тему  , и когда не получил желаемого начинает здесь гадить в теме мол кидок мошенник  ) хотя можешь поднимать апай)   так что можешь дальше искать сливы и да вот пример Ссылкасмотри дату создания канала и даты упоминания ;) Ах да и это не схема :) а баг который нельзя пофиксить .  И 1 человеку продаю чтоб не допустить слива пусть то будет сервис который будет крутить упоминания другим людям толи человек у меня другая сфера заработка поприбыльней этой  и тем более  не хочется терять время  вот на такую глупую переписку и что самое главное таких как ты очень много пишет чтоб получить на халяву что то поэтому решил больше не тратить своё время, так что это мой последний ответ тебе. 

     

    Нужно уважать клиентов. Пусть будет он школьников или дедушкой. Он обратился в твою шарашку. Да у тебя еще не все так хорошо работает. Но не нужно оскорблять 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 10ч 26м
    60

    Да нет просто на вопросы школьника отвечать не хотел лень чесно) Который косвенно пытается выпросить тему  , и когда не получил желаемого начинает здесь гадить в теме мол кидок мошенник  ) хотя можешь поднимать апай)   так что можешь дальше искать сливы и да вот пример https://uk.tgstat.co.../@tvoyray1/statсмотри дату создания канала и даты упоминания ;) Ах да и это не схема :) а баг который нельзя пофиксить .  И 1 человеку продаю чтоб не допустить слива пусть то будет сервис который будет крутить упоминания другим людям толи человек у меня другая сфера заработка поприбыльней этой  и тем более  не хочется терять время  вот на такую глупую переписку и что самое главное таких как ты очень много пишет чтоб получить на халяву что то поэтому решил больше не тратить своё время, так что это мой последний ответ тебе. 

     

    Ну вот ты и подтвердил, что тема туфта голимая, индекс цитирования ноль, не меняется от слова совсем после твоих упоминаний, а значит они нафиг не нужны и только картину портят, показывая что мутный канал упоминается в таких же мутных каналах. Да хоть миллион их будет, если ИЦ не растет, толку ровно ноль от этого )))

     

    Ну и скрин переписки "школьника" с мамкиным продавцом

     

    060.png

    061.png

     

    Ты брат просто профи, сразу просек что вопросы задает "школьник" и стал уходить от ответов, но тем не менее тему ой как хочется продать даже "школьнику", просто за галиматью такую хз какой ценник ставить )))

    Решил попробовать маркетинг "только одна (десять, двадцать, сто) продажа", так вот скажу тебе, братан, тут таких лодырей щелкают на раз, удачи продать муть взрослым дядькам ))


    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Пиротехник
    Постоянный
    • Онлайн:111д 23ч 3м
    274

    В чем собственно профит этих упоминаний?

    Смотрю из вышеуказанного примера на количество подписчиков и продвижение канала это не влияет. Индекс цитирования 0.0

    Просто цифра для статы, которая не несет никакой пользы?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 10ч 26м
    60

    В чем собственно профит этих упоминаний?

    Смотрю из вышеуказанного примера на количество подписчиков и продвижение канала это не влияет. Индекс цитирования 0.0

    Просто цифра для статы, которая не несет никакой пользы?

    Именно так, но чел карячится выдать какой-то там баг за тему достойную только одного владельца смм панельки ))


    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    topdengi
    Активный
    • Онлайн:6д 23ч 30м
    1

    В чем собственно профит этих упоминаний?

    Смотрю из вышеуказанного примера на количество подписчиков и продвижение канала это не влияет. Индекс цитирования 0.0

    Просто цифра для статы, которая не несет никакой пользы?

    так и иц поднимать могу до 300-400 ) Суть в том если крутанул подписчиков в с ноля сделал упоминания купил каналы с постами отрекдатировал под нужную тематику вот тебе и монетизация кто в теме то знает что денег брить можно много 
    Не несет пользы то что накрутил канал с ноля и на канале ничего нет такие каналы монетизировать сразу нельзя ;) а с упоминаниями что угодно вплоть вазимопиар делать между другими каналами на выбор и не покупать рекламу у других ;) 


    Сообщение отредактировал topdengi: 27 05 2022 - 16:40

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Maddyson
    Активный
    • Онлайн:13ч 52м
    3

    Продаю схему как накручивать упоминания на каналы в Телеграм по 60 000- 10 0000 упоминаний за 20 минут.
    Эта тема подойдёт для сервисов которые могут на ней сколотить норм состояние затраты на эту тему  0 Рублей и 10 минут времени :) Тему нельзя пофиксить даже телеметр не сможет или tgstat работает 4 года)  Всё докажу всё покажу не проблема пишите в тг  
    Ссылка школоту   прошу не беспокоить :)
    Для чего нужны упоминания в телеграме?

    К примеру ты делаешь себе канал из ботов, крутишь туда 100 000 ботов но при добавление этого канала в каталоги тебя банят выдают метку что накрученый и т.д
    Таким образом появляются очень много рекламодателей которые хотят купить рекламу на твоём канале потому что свиду твой канал топ 1 ) в итоге такие каналы приносят доходы пассивно на рекламе по 70-80 000 р вмесяц или же человек не хочет покупать рекламу на каналах а хочет получить её на халяву он делает упоминания и делает взаимопиар
     

    Обычно это делают на накрученые кананалы в телеграме , для того чтоб продавать нормально рекламу крутят по 70-80 к упоминаний и продают рекламу
    ну или просто крутят каналы упоминания и продают каналы под видом живой аудитории за большие деньги)
    Ну или просто делают упоминания на заказ людям по 7000 р за 20 000 упоминаний
    Или же крутят упоминания, все думают что канал живой и люди делают бесплатно вместо покупки рекламы на каналх взаимопиар и таким образом набивают себе без конца живую аудиторию)

    пиши в личку интересно


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    topdengi
    Активный
    • Онлайн:6д 23ч 30м
    1

    пиши в личку интересно

    отписал 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 24 04 2024 - 23:32

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    Nikita Fickal
    Активный
    • Онлайн:1д 3ч 28м
    -6

    Ну вот ты и подтвердил, что тема туфта голимая, индекс цитирования ноль, не меняется от слова совсем после твоих упоминаний, а значит они нафиг не нужны и только картину портят, показывая что мутный канал упоминается в таких же мутных каналах. Да хоть миллион их будет, если ИЦ не растет, толку ровно ноль от этого )))

     

    Ну и скрин переписки "школьника" с мамкиным продавцом

     

    060.png

    061.png

     

    Ты брат просто профи, сразу просек что вопросы задает "школьник" и стал уходить от ответов, но тем не менее тему ой как хочется продать даже "школьнику", просто за галиматью такую хз какой ценник ставить )))

    Решил попробовать маркетинг "только одна (десять, двадцать, сто) продажа", так вот скажу тебе, братан, тут таких лодырей щелкают на раз, удачи продать муть взрослым дядькам ))

    Этот тип нулевой , говорит а за сколько купишь? Он спрашивает у меня????????????????????


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    topdengi
    Активный
    • Онлайн:6д 23ч 30м
    1

    Отдам бесплатно пару каналов с упоминаниями. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    topdengi
    Активный
    • Онлайн:6д 23ч 30м
    1

    Есть новая услуга 
    Убираю метки на любых каналах в телеметре работаю через гаранта 1 канал 5000 р.
    делаю все за 1 час.

    Источник: https://zismo.biz/to...akh-v-telemetr/


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1