Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Глава Минцифры высказался о блокировке YouTube в России

Форум ZiSMO.biz
32
Сообщений в теме: 32

OFFLINE Отправлено

semenov.evg
Форумчанин
  • Онлайн:40д 11ч 38м
2 409

Глава Минцифры высказался о блокировке YouTube в России

 

Власти России не намерены закрывать доступ к видеохостингу YouTube, заявил глава Минцифры Максут Шадаев во время выступления на форуме "Новые горизонты".

 
"Прежде всего, когда мы что-то ограничиваем, мы должны четко понимать, что наши пользователи не страдают", — отметил министр.
Он напомнил, что перед Россией стоит задача создать аналог американской видеоплатформе, которая смогла бы с ним конкурировать.
 
Ранее глава МИД Сергей Лавров исключил возможность отключения интернета в стране. По его словам, "задачи, которые сейчас четко сформулировал президент, будут выполнены", и без доступа к Сети никто не останется.
 
image.png 
 
 
По-моему мнению обольщаться не стоит. Риск блокировки Ютуб остается, т.к. они не выполняют требования РКМН. Что вы думаете?
 

111.png
111.png

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WebBot
Активный
  • Онлайн:21д 3ч 41м
20

Больше всего обескуражило в этом заявлении что они якобы о пользователях пекутся ... раз их так пользователи волнуют, то зачем отключили инсту, фэйсбук и твиттер? 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

semenov.evg
Форумчанин
  • Онлайн:40д 11ч 38м
2 409

Больше всего обескуражило в этом заявлении что они якобы о пользователях пекутся ... раз их так пользователи волнуют, то зачем отключили инсту, фэйсбук и твиттер? 

честно больше всех пострадали блогеры. пользователи то ладно, впн спасает, а вот представь сколько денег потеряли инстаблогеры... они же годами развивали личный бренд, можно сказать это их бизнес. 


111.png
111.png

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    WebBot
    Активный
    • Онлайн:21д 3ч 41м
    20

    честно больше всех пострадали блогеры. пользователи то ладно, впн спасает, а вот представь сколько денег потеряли инстаблогеры... они же годами развивали личный бренд, можно сказать это их бизнес. 

    я тут под пользователями имел ввиду вообще всех - и обычных юзеров и блогеров и тех кто оказывал услуги блогерам и тех кто сервисы держал для работы с инстой и фб ... всем умудрились нагадить


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    semenov.evg
    Форумчанин
    • Онлайн:40д 11ч 38м
    2 409

    я тут под пользователями имел ввиду вообще всех - и обычных юзеров и блогеров и тех кто оказывал услуги блогерам и тех кто сервисы держал для работы с инстой и фб ... всем умудрились нагадить

    сейчас на ютубе монетизация для России отключена. блогеры живут только за счет рекламодателей. если запретят и ютуб, то для блогеров вообще беда. мало кто будет бесплатно снимать контент, максиму несколько месяцев за идею проработают... тут уже и пользователи пострадают. смотреть будет нечего)


    111.png
    111.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Neurons.biz
    Форумчанин
    • Онлайн:369д 21ч 46м
    2 663

    Больше всего обескуражило в этом заявлении что они якобы о пользователях пекутся ... раз их так пользователи волнуют, то зачем отключили инсту, фэйсбук и твиттер? 

    фб сам ограничил, инсту ограничили, так как выдвинули требования соц сети, чтобы удаляли  все связанное с экстремизмом в сторону Рф, инста это проигнорила ...отсюда и ограничения...

    но скоро я думаю все вернется на круга свои)) баксик тоже взлетал а счас упал ниже плинтуса))все наладится..


    32162337_m.jpg 32162360_m.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    semenov.evg
    Форумчанин
    • Онлайн:40д 11ч 38м
    2 409

    ..

    но скоро я думаю все вернется на круга свои)) 

    ох не знаю насколько быстро!
    заблокировать то 5 минута, а вот разблокировка, суды, бумажки, бюрократия и т.д.
    процесс может затянуться на месяцы, даже после принятие инстой всех требований.

    Мета как бизнес естественно то же заинтересованы в ру пользователях. это все деньги и прибыль


    111.png
    111.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:743д 21ч 13м
    1 746

    они каждый день переобуваются


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    semenov.evg
    Форумчанин
    • Онлайн:40д 11ч 38м
    2 409

    они каждый день переобуваются

    верно. могут говорить, что все нормально и переживать о блокировке не стоит. а в один прекрасный день заблочить и забыть все что говорили неделю назад)


    111.png
    111.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    scala
    Продвинутый
    • Онлайн:112д 12ч 50м
    245

    Было понятно что не заблокируют, это уже был бы перебор.


    Пассивный заработок с инстаграм аккаунта https://everve.net/ref/136883/

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    WebBot
    Активный
    • Онлайн:21д 3ч 41м
    20

    Было понятно что не заблокируют, это уже был бы перебор.

    да мы так и про все думали ... и каждый раз говорили себе что нет, так точно не будет, это уже дно ... и через какое-то время это очередное дно пробивалось ... так что ничего исключать нельзя


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    semenov.evg
    Форумчанин
    • Онлайн:40д 11ч 38м
    2 409

    так что ничего исключать нельзя

    согласен, мне кажется еще не все с ютубом решили. сейчас дадут оправиться от блокировки инсты людям, посмотрели, что более менее отреагировали. и будут решать что с ютубом делать


    111.png
    111.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    WebBot
    Активный
    • Онлайн:21д 3ч 41м
    20

    согласен, мне кажется еще не все с ютубом решили. сейчас дадут оправиться от блокировки инсты людям, посмотрели, что более менее отреагировали. и будут решать что с ютубом делать

    но то что ютубчик им поперек горла - это факт, такой поток неконтролируемой ими информации


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    semenov.evg
    Форумчанин
    • Онлайн:40д 11ч 38м
    2 409

    но то что ютубчик им поперек горла - это факт, такой поток неконтролируемой ими информации

    еще нормально было, когда свои канала у них там были. все таки люди и через ютуб смотрели новости и т.д.
    а сейчас их заблокировали, и на требования РКМН о разблокировке ютуб клал болт, так что есть риски улететь в след за инстой


    111.png
    111.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    WebBot
    Активный
    • Онлайн:21д 3ч 41м
    20

    и что самое печальное что смотреть ютуб в случае блокировки через VPN будет мягко говоря непросто .... видео в нормальном качестве это не картинки подгружать ... и если куча народа будет продолжать юзать ютуб через популярные VPN-ы, то все это работать будет ну оооочень медленно ...


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    semenov.evg
    Форумчанин
    • Онлайн:40д 11ч 38м
    2 409

    и что самое печальное что смотреть ютуб в случае блокировки через VPN будет мягко говоря непросто .... видео в нормальном качестве это не картинки подгружать ... и если куча народа будет продолжать юзать ютуб через популярные VPN-ы, то все это работать будет ну оооочень медленно ...

    я и так через впн смотрю ютуб. нормально все и с качеством и со скоростью
    проблема будет в том, что уйдут рекламодатели, а монетизация и так уже отключена. блогеры начнут забивать и снимать все меньше и меньше. и вот уже скоро будет нечего смотреть, кроме старых выпусков) но надеюсь всего этого не произойдет


    111.png
    111.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    WebBot
    Активный
    • Онлайн:21д 3ч 41м
    20

    дак это ты смотришь нормально через впн пока десятки миллионов других людкй смотрят без него .... а если заблочат (тьфу тьфу тьфу), то нагрузка на каналы всех популярных впн возрастет до небес .... ну и контент конечно много кто перестанет снимать, это то же


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    semenov.evg
    Форумчанин
    • Онлайн:40д 11ч 38м
    2 409

    дак это ты смотришь нормально через впн пока десятки миллионов других людкй смотрят без него .... а если заблочат (тьфу тьфу тьфу), то нагрузка на каналы всех популярных впн возрастет до небес .... ну и контент конечно много кто перестанет снимать, это то же

    да я думаю вывезут они наплыв юзеров. вон surfshurk сколько бабла влил на рекламу у блогеров, когда вся движуха с отключением началась, думаю позаботились о мощностях


    111.png
    111.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    WebBot
    Активный
    • Онлайн:21д 3ч 41м
    20

    в общем будем надеяться что все будет ок ... ведь надежда умивает последней как известно =)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    semenov.evg
    Форумчанин
    • Онлайн:40д 11ч 38м
    2 409

    в общем будем надеяться что все будет ок ... ведь надежда умивает последней как известно =)

    на рутуб пойдем  (giggle)  я раньше сидел там. году примерно  в 2011 . смотрел камеди клаб  :cq:


    111.png
    111.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    WebBot
    Активный
    • Онлайн:21д 3ч 41м
    20

    на рутуб пойдем  (giggle)  я раньше сидел там. году примерно  в 2011 . смотрел камеди клаб  :cq:

    Чур меня чур ;) Зашел я недавно на это чудо и понял что лучше уж ютуб через супер-тормозной впн чем вот это ...


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    semenov.evg
    Форумчанин
    • Онлайн:40д 11ч 38м
    2 409

    Чур меня чур ;) Зашел я недавно на это чудо и понял что лучше уж ютуб через супер-тормозной впн чем вот это ...

    привыкнем) все привыкнем....


    111.png
    111.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Maddyson
    Активный
    • Онлайн:13ч 52м
    3

     

    Глава Минцифры высказался о блокировке YouTube в России

     

    Власти России не намерены закрывать доступ к видеохостингу YouTube, заявил глава Минцифры Максут Шадаев во время выступления на форуме "Новые горизонты".

     
    "Прежде всего, когда мы что-то ограничиваем, мы должны четко понимать, что наши пользователи не страдают", — отметил министр.
    Он напомнил, что перед Россией стоит задача создать аналог американской видеоплатформе, которая смогла бы с ним конкурировать.
     
    Ранее глава МИД Сергей Лавров исключил возможность отключения интернета в стране. По его словам, "задачи, которые сейчас четко сформулировал президент, будут выполнены", и без доступа к Сети никто не останется.
     
    image.png
     
     
    По-моему мнению обольщаться не стоит. Риск блокировки Ютуб остается, т.к. они не выполняют требования РКМН. Что вы думаете?
     

     

     

    Заблокируют тогда, когда все будет готово на замену. Уже начали рекламировать активно rutube , но я думаю, что заменой станет новая площадка от Вконтакте.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    semenov.evg
    Форумчанин
    • Онлайн:40д 11ч 38м
    2 409

    Заблокируют тогда, когда все будет готово на замену. Уже начали рекламировать активно rutube , но я думаю, что заменой станет новая площадка от Вконтакте.

    то же думаю, что все-таки немного попозже, если в плане политической обстановки все останется так же, то ютубчик прикроют


    111.png
    111.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    *** *** 3
    Форумчанин
    • Онлайн:393д 4ч 29м
    1 068

    то же думаю, что все-таки немного попозже, если в плане политической обстановки все останется так же, то ютубчик прикроют


    Ну от нас все равно не зависит
    imageproxy-1.jpg
    IMG-20240323-174350-125.jpg
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    semenov.evg
    Форумчанин
    • Онлайн:40д 11ч 38м
    2 409

    Ну от нас все равно не зависит

    когда от простых людей глобально что то зависело? в наших силах только стараться делать  свою жизнь и жизнь близких чуточку лучше


    111.png
    111.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    *** *** 3
    Форумчанин
    • Онлайн:393д 4ч 29м
    1 068

    когда от простых людей глобально что то зависело? в наших силах только стараться делать свою жизнь и жизнь близких чуточку лучше

    Без Ютуба (rofl)
    imageproxy-1.jpg
    IMG-20240323-174350-125.jpg
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 26 04 2024 - 23:48

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    semenov.evg
    Форумчанин
    • Онлайн:40д 11ч 38м
    2 409

    Без Ютуба (rofl)

    прорвемся, на рутубе будем "спасибо, Ева" смотреть


    111.png
    111.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    manjus
    Продвинутый
    • Онлайн:22д 20ч 8м
    87

    не заблокируют


    Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    sharap911
    Активный
    • Онлайн:17д 6ч 24м
    22

    Больше всего обескуражило в этом заявлении что они якобы о пользователях пекутся ... раз их так пользователи волнуют, то зачем отключили инсту, фэйсбук и твиттер? 

    Это не наши закрыли.....Это заграничные органы


    Стань прямым агентом Альфа-банка. Без вложений. Без проверок СБ. Выгоднее, чем через посредников. Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1