Перейти к содержимому


Фотография

39% россиян не используют зарубежные соц. сети после их блокировки

Форум ZiSMO.biz
инстаграм instagram faceebook фейсбук мета meta
35
Сообщений в теме: 35

Опрос: Как часто вы заходите в Инстаграм/Фейсбук (14 пользователей проголосовало)

Заходите ли в Инстаграм/Фейсбук после блокировки

  1. Каждый день - такая работа (3 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  2. Каждый день - просто хобби (3 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  3. Раз в неделю смотрю кто там жив) (3 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  4. Раз в месяц - захожу поностальгировать (1 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  5. Больше не захожу (4 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

OFFLINE Отправлено

semenov.evg
Форумчанин
  • Онлайн:40д 11ч 38м
2 409

39% россиян не используют зарубежные соц. сети после их блокировки 

 

Блокировка некоторых соц. сетей привела к тому, что 39% россиян перестали их использовать, показали результаты исследования. Некоторые из опрошенных связали свое решение с тем, что им стало страшно  (giggle) 

 

После блокировки Инстаграм и Фейсбук, примерно 39% россиян перестали ими пользоваться - результаты исследования банка «Открытие»

 
Большинство прекративших использование иностранных соц.сетей оказалось в Санкт-Петербурге и Ленобласти (48%). 1/3 участников опроса, ответивших так, проживают на территории Дальнего Востока (31%).
 
Малая  часть опрошенных (~5%) сообщили, что перестали заходить в заблокированные соц.сети из-за страха  (giggle) 
 
Каждый четвертый россиянин продолжает заходить в  заблокированные соц.сети и использует для этого ВПН. Из-за необходимости устанавливать и использовать ВПН посещение соц. сетей сократили 30% опрошенных.  :cq: 
 
image.jpg
 
Как часто вы заходите в Инстаграм, Фейсбук. Связано ли это с работой или просто "убить время"?

111.png
111.png

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

karta
Активный
  • Онлайн:4д 14ч 52м
2
результаты исследования банка «Открытие»

 


Вы угораете?


Сообщение отредактировал karta: 21 05 2022 - 17:32

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

semenov.evg
Форумчанин
  • Онлайн:40д 11ч 38м
2 409

Вы угораете?

что такого?


111.png
111.png

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 8ч 34м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    WebBot
    Активный
    • Онлайн:21д 3ч 51м
    20

    Не знаю насколько можно доверять этому исследованию, но вектор движения в сторону чебурашканета все отчетливее и отчетливее ...


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    semenov.evg
    Форумчанин
    • Онлайн:40д 11ч 38м
    2 409

    Не знаю насколько можно доверять этому исследованию, но вектор движения в сторону чебурашканета все отчетливее и отчетливее ...

    к соц. опросам конечно можно скептически относиться
    но на что-то ориентироваться все равно надо


    111.png
    111.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Neurons.biz
    Форумчанин
    • Онлайн:369д 22ч 8м
    2 663

    На мой взгляд , стата слишком завышена!Есть люди, которые просто не знают что такое впн, могу сказать из своей практики...что в моем окружении встречались люди от 40-до 60 лет, которые шарят в соц сетях и даже они знают что-такое впн ( кстати спасибо за это тик-току)

    Так что ...вывод один, естественно...какая -то часть аудитории отпала, но на мой взгляд оно и лучше, какой толк от такой аудитории??? работающим в соц сетях людям

    Так сказать...естественный отбор...естественная и грамотная фильтрация..кстати с пользой для нас.


    32162337_m.jpg 32162360_m.png

      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    semenov.evg
    Форумчанин
    • Онлайн:40д 11ч 38м
    2 409

     люди от 40-до 60 лет, которые шарят в соц сетях и даже они знают что-такое впн ( кстати спасибо за это тик-току)

    а что удивляться? так говорите будто 40-60 лет уже не соображают почти) просто нужно найти хороший впн, многие не хотят платить за него, а бесплатные постоянно просят рекламу смотреть.
    а скачать 1 новую программу на смартфон - ума много не надо)
    честно, я и раньше то особо не сидел в инсте, а сейчас тем более нет интереса заходить


    Сообщение отредактировал semenov.evg: 21 05 2022 - 19:24

    111.png
    111.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Neurons.biz
    Форумчанин
    • Онлайн:369д 22ч 8м
    2 663

    а что удивляться? так говорите будто 40-60 лет уже не соображают почти) просто нужно найти хороший впн, многие не хотят платить за него, а бесплатные постоянно просят рекламу смотреть.
    а скачать 1 новую программу на смартфон - ума много не надо)
    честно, я и раньше то особо не сидел в инсте, а сейчас тем более нет интереса заходить

    проведите эксперимент, выйдете на улицу стандартную !не в инете сидя , а на улицу и проведите опрос и спросите у людей и " у них что такое впн ??? " 

    удивитесь)

     

    а скачать 1 новую программу на смартфон - ума много не надо)
    честно, я и раньше то особо не сидел в инсте, а сейчас тем более нет интереса заходить

    -

    Это вам так кажется только, могу сказать из своего опыта : работаю на продаже софтов лет 6 или 7 

    могу вам сказать , что 15 % из 100 %  не могут распаковать архив в папку и даже не знают как это делать)

    и это даже парни, а не блондинки даже 

     

    И тут даже не о инте а об общем)) Все остальное лирика, у одного интерес к адидасу, у второго  emorio armani

    у одного комплексы и он не может выставлять свои фото в соц сеть по ним, второй качек и ему надо выложить свои бицухи

    один льет на инсту , а второй привык лить на вк и там под шумок слушать музыку

    хозяин барин как говориться...и рассуждать можно до утра


    Сообщение отредактировал Neurons.biz: 21 05 2022 - 19:43

    32162337_m.jpg 32162360_m.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    semenov.evg
    Форумчанин
    • Онлайн:40д 11ч 38м
    2 409

     

    Это вам так кажется только, могу сказать из своего опыта

     

     

    возможно я сужу по своему окружению. 
    у меня даже поколение родителей +- в смартфонах


    111.png
    111.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Пиротехник
    Постоянный
    • Онлайн:111д 23ч 13м
    274

    Некоторым просто лень возиться с этим ВПНом, даже если речь идет о нажатии 1-2 кнопок.

    Даже из своего опыта помню, каждый день пользовался ВК, но когда в Украине его заблокировали, мне просто впадлу перед каждым входом включать впн. Точнее эта лень нарастает, сначала ты неделю-другую включаешь и постепенно ловишь себя на мысли, что надоело каждый раз этим заниматься. Так собственно и перестал заходить в ВК уже...8 лет получается...


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    dnl_97
    Активный
    • Онлайн:12ч 5м
    0

    Итак в соцсетях меня не было, так что все равно)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    semenov.evg
    Форумчанин
    • Онлайн:40д 11ч 38м
    2 409

    Некоторым просто лень возиться с этим ВПНом, даже если речь идет о нажатии 1-2 кнопок.

    да, есть такой момент, вроде пустяк запустить впн и зайти в инсту, но зачем, если можно убить время в ютубе?)


    111.png
    111.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    semenov.evg
    Форумчанин
    • Онлайн:40д 11ч 38м
    2 409

    Итак в соцсетях меня не было, так что все равно)

    тогда вас вообще не зацепили эти события)


    111.png
    111.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:750д 18ч 50м
    1 767

    те кто не силен в этом ушли в телеграм


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    semenov.evg
    Форумчанин
    • Онлайн:40д 11ч 38м
    2 409

    те кто не силен в этом ушли в телеграм

    а пару лет назад телега без впн не работало) вот как бывает, круговорот блокировок в России  (giggle)


    111.png
    111.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Pixar
    Активный
    • Онлайн:1д 16ч 33м
    2
    Давно удалил Инстаграм
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    semenov.evg
    Форумчанин
    • Онлайн:40д 11ч 38м
    2 409

    Давно удалил Инстаграм

    пока остается на телефоне. но захожу все реже и реже


    111.png
    111.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Pixar
    Активный
    • Онлайн:1д 16ч 33м
    2

    пока остается на телефоне. но захожу все реже и реже

    Убивалка времени
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    semenov.evg
    Форумчанин
    • Онлайн:40д 11ч 38м
    2 409

    Убивалка времени

    как и любая соц сеть в целом


    111.png
    111.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    karta
    Активный
    • Онлайн:4д 14ч 52м
    2

    что такого?

    результаты исследования банка «Открытие».

     

    Банк занимается такими исследованиями?))


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    semenov.evg
    Форумчанин
    • Онлайн:40д 11ч 38м
    2 409

    результаты исследования банка «Открытие».

     

    Банк занимается такими исследованиями?))

    а что вы так удивляетесь? соц.опрос может любой провести


    111.png
    111.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    КаприZная
    Продвинутый
    • Онлайн:56д 2ч 29м
    321

    Я испытываю неудобства постоянно включать впн и выключать, по этому стала реже сидеть в инсте. А люди которые вообще за впн не шарят, так совсем наверное перестали там сидеть. Так что процент россиян которые перестали использовать зарубежные соц. сети, по любому намного выше, где то 60-70% мне кажется 


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    semenov.evg
    Форумчанин
    • Онлайн:40д 11ч 38м
    2 409

    Я испытываю неудобства постоянно включать впн и выключать, по этому стала реже сидеть в инсте. А люди которые вообще за впн не шарят, так совсем наверное перестали там сидеть. Так что процент россиян которые перестали использовать зарубежные соц. сети, по любому намного выше, где то 60-70% мне кажется 

    да быстро оказывается отвыкнуть можно. и совсем безболезненно. ну и альтернатив по соц.сетям конечно много, вместо инсты сейчас больше времени в тиктоке или ютубе зависают 


    111.png
    111.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Maddyson
    Активный
    • Онлайн:13ч 52м
    3

     

    39% россиян не используют зарубежные соц. сети после их блокировки 

     

    Блокировка некоторых соц. сетей привела к тому, что 39% россиян перестали их использовать, показали результаты исследования. Некоторые из опрошенных связали свое решение с тем, что им стало страшно  (giggle) 

     

    После блокировки Инстаграм и Фейсбук, примерно 39% россиян перестали ими пользоваться - результаты исследования банка «Открытие»

     
    Большинство прекративших использование иностранных соц.сетей оказалось в Санкт-Петербурге и Ленобласти (48%). 1/3 участников опроса, ответивших так, проживают на территории Дальнего Востока (31%).
     
    Малая  часть опрошенных (~5%) сообщили, что перестали заходить в заблокированные соц.сети из-за страха  (giggle) 
     
    Каждый четвертый россиянин продолжает заходить в  заблокированные соц.сети и использует для этого ВПН. Из-за необходимости устанавливать и использовать ВПН посещение соц. сетей сократили 30% опрошенных.  :cq: 
     
    image.jpg
     
    Как часто вы заходите в Инстаграм, Фейсбук. Связано ли это с работой или просто "убить время"?

     

    спасибо за инфу


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    *** *** 3
    Форумчанин
    • Онлайн:394д 20ч 46м
    1 075
    Раньше не особо пользовался
    Сейчас вообще отказался
    imageproxy-1.jpg
    •место свободно•
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    semenov.evg
    Форумчанин
    • Онлайн:40д 11ч 38м
    2 409

    Раньше не особо пользовался
    Сейчас вообще отказался

    то же почти уже не захожу. оказывается быстро можно отучиться от вредной привычки скролить ленту


    111.png
    111.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mr-filler
    Постоянный
    • Онлайн:91д 22ч 42м
    372

    к соц. опросам конечно можно скептически относиться
    но на что-то ориентироваться все равно надо

    Само по себе исследование глупое. 

    Если рассматривать инстаграм и другие соц сети как попытку заработать, то тут статистика будет совершенно другой. 

    А должна она быть в формате -

    Насколько у вас упали продажи после блокировки. 

    И тут я полагаю процент будет как минимум 70-80%. 

    По моему любой продажник знает, что дорога потребитель - предложение - покупка должна быть короткой и не утомительной. 

    Обычный покупатель не будет заморачиваться впн и прочим. Хочет что то купить. Что? Установи что то, сделай, скачай? 

    Серьёзно? Откроет другой любой ресурс, где нет такого головняка. 

    Ну а те, кто прожигает время впустую и самоутверждается, они да, скачают и установят, но они как барабан пустые, денег то не дают. 

    Вот тебе и статистика. 

     

    P.S. Если даже опираться отчасти на "твою" статистику. То это 39%. Почти половина. 

    Кто будет оплачивать рекламу у инстасамочек и блогеров, если знает что 39% её не увидят? Тоже минус. 

    Как только бабло уходит из соц сети, остается только болото. 


    Сообщение отредактировал mr-filler: 07 06 2022 - 10:11

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 23 06 2024 - 21:47

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    Neurons.biz
    Форумчанин
    • Онлайн:369д 22ч 8м
    2 663

    Само по себе исследование глупое. 

    Если рассматривать инстаграм и другие соц сети как попытку заработать, то тут статистика будет совершенно другой. 

    А должна она быть в формате -

    Насколько у вас упали продажи после блокировки. 

    И тут я полагаю процент будет как минимум 70-80%. 

    По моему любой продажник знает, что дорога потребитель - предложение - покупка должна быть короткой и не утомительной. 

    Обычный покупатель не будет заморачиваться впн и прочим. Хочет что то купить. Что? Установи что то, сделай, скачай? 

    Серьёзно? Откроет другой любой ресурс, где нет такого головняка. 

    Ну а те, кто прожигает время впустую и самоутверждается, они да, скачают и установят, но они как барабан пустые, денег то не дают. 

    Вот тебе и статистика. 

     

    P.S. Если даже опираться отчасти на "твою" статистику. То это 39%. Почти половина. 

    Кто будет оплачивать рекламу у инстасамочек и блогеров, если знает что 39% её не увидят? Тоже минус. 

    Как только бабло уходит из соц сети, остается только болото. 

    Ну вы конечно правы,но если посмотреть с иной стороны???

    отсеивается часть людей, которые кроме как фоточек собачек не постят и не знают как зайти в соц сеть...кому нужна такая аудитория???

    фильтровали без продыху сидели, счас и фильтровать не придется...хотя, конечно они будут в стате соц сети..

    кто-то работает на продвижении, кто-то на трафике исключительно и рынок с одой стороны упал а с другой стал покачественнее, т.е ты меньше времени будешь тратить на бесполезных людей..

    А вы сейчас работаете с какой соц сетью , если не секрет?


    Сообщение отредактировал Neurons.biz: 07 06 2022 - 10:23

    32162337_m.jpg 32162360_m.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mr-filler
    Постоянный
    • Онлайн:91д 22ч 42м
    372

    Ну вы конечно правы,но если посмотреть с иной стороны???

    отсеивается часть людей, которые кроме как фоточек собачек не постят и не знают как зайти в соц сеть...кому нужна такая аудитория???

    фильтровали без продыху сидели, счас и фильтровать не придется...хотя, конечно они будут в стате соц сети..

    кто-то работает на продвижении, кто-то на трафике исключительно и рынок с одой стороны упал а с другой стал покачественнее, т.е ты меньше времени будешь тратить на бесполезных людей..

    Иная, как вы выразились сторона, жива только в одном случае, если есть те, кто отдает свои деньги за тот или иной продукт. За фоточки фотографу например. 

    Если тех, кто отдает деньги нет или всего ничего, то всё перечисленное вами мертво. Понимаете? 

    Для кого фильтровать, продвигать, запускать рекламу? Нет тех, кто отдает деньги. Нет спроса. 

    Это очевидные вещи. 

    Вы можете сделать охрененную пекарню, ввалив денег в производство, потом ввалите денег в продвижение и рекламу. Но если нет покупателя на ваши булочки, что тогда? 

    Я тут не раз наблюдал что то вроде - 

    Я тут развивал аккаунт пол года-год, ввалил денег, накрутил ботов. И потом фееричное - а как это монетизировать? Бинго!!! 

     

    А вы сейчас работаете с какой соц сетью , если не секрет?

     

    Никакой. Доделываю свой проект. Инста в виде 300К подписоты лишь как аккумулятор пользователей, в ожидании когда доделаю и дам им ссылки на свой ресурс. 


    Сообщение отредактировал mr-filler: 07 06 2022 - 10:29

      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Neurons.biz
    Форумчанин
    • Онлайн:369д 22ч 8м
    2 663

    Иная, как вы выразились сторона, жива только в одном случае, если есть те, кто отдает свои деньги за тот или иной продукт. За фоточки фотографу например. 

    Если тех, кто отдает деньги нет или всего ничего, то всё перечисленное вами мертво. Понимаете? 

    Для кого фильтровать, продвигать, запускать рекламу? Нет тех, кто отдает деньги. Нет спроса. 

    Это очевидные вещи. 

    Вы можете сделать охрененную пекарню, ввалив денег в производство, потом ввалите денег в продвижение и рекламу. Но если нет покупателя на ваши булочки, что тогда? 

    Я тут не раз наблюдал что то вроде - 

    Я тут развивал аккаунт пол года-год, ввалил денег, накрутил ботов. И потом фееричное - а как это монетизировать? Бинго!!! 

     

     

    Никакой. Доделываю свой проект. Инста в виде 300К подписоты лишь как аккумулятор пользователей, в ожидании когда доделаю и дам им ссылки на свой ресурс. 

    Ну была заглушка на время и то не первых порах, как вышли ограничения.

    Сейчас берут софты с новой силой, не думаю что они работают себе в убыток ...( это я вам по секрету скажу)

    везде нужны мозги, как до ограничений они нужны были так и сейчас) Те у кого они есть выбиваются, у кого нет плачут что же делать))

    так что х.з где уж тут правда, но я уверена в одном, человека, который хочет зарабатывать ничего не остановит))


    32162337_m.jpg 32162360_m.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1