Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Восстановление учетной записи в Twitter

Форум ZiSMO.biz
Twitter разблокировка учетная запись аккаунт восстановление техподдержка
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

Александр Лубнин
Пользователи
  • Онлайн:7ч 13м
1

Доброго времени суток! Возникла, рискну предположить, довольно распространенная проблема среди пользователей Twitter, а именно, приостановление действий моей учетной записи без возможности восстановления и без объяснений. Проблема эта возникла еще 2 года назад, когда я смог зайти на свой аккаунт еще далекого 2013 года. Тогда я обратился в тех.поддержку Twitter с просьбой узнать, за что я вообще был забанен, но ответа я так и не получил, как и не получил уведомления о блокировке аккаунта. Через 2 года, а если точнее, 5 дней назад, я зашел еще раз в Twitter с надеждой на то, что мне вернули страницу, но чуда, увы, не произошло, и на следующий день я написал им в тех.поддержку еще раз, где попытался объяснить, что мне забанили незаслуженно, и аргументировал это тем, что я не спамил, не накручивал подписчиков, запрещенного контента не размещал, ни к чему не призывал, и в ни в отношении кого ничего не разжигал, но если все-таки какие-то правила я нарушил - приношу извинения, обещаю, что больше такого не повторится. Вопрос заключается в следующем: примерно через сколько будет ответ на апелляцию, и какова вероятность того, что мне вернут аккаунт?


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WebBot
Активный
  • Онлайн:21д 3ч 41м
20

Может проще уже завести новый аккаунт? ;)


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
Постоянный
  • Онлайн:510д 15ч 15м
158

13+2не=2022

Статья не свежая !

Апелляция тоже на ру?


Ищу интересные проекты )

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Александр Лубнин
    Пользователи
    • Онлайн:7ч 13м
    1

    13+2не=2022

    Статья не свежая !

    Апелляция тоже на ру?

    Не совсем понял "13+2не=2022 и то, что статья не свежая". Сначала, т. е. в 2020 году, я им написал на русском - ответа не пришло. Теперь же я им пишу на английском.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:743д 21ч 13м
    1 746

    времени прошло много, ситуация в мире не позитивная, вероятность разблокировки стремится к 0


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Maddyson
    Активный
    • Онлайн:13ч 52м
    3

    только если создавать новый


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    kornej
    Активный
    • Онлайн:20д 11ч 1м
    30

    Доброго времени суток! Возникла, рискну предположить, довольно распространенная проблема среди пользователей Twitter, а именно, приостановление действий моей учетной записи без возможности восстановления и без объяснений. Проблема эта возникла еще 2 года назад, когда я смог зайти на свой аккаунт еще далекого 2013 года. Тогда я обратился в тех.поддержку Twitter с просьбой узнать, за что я вообще был забанен, но ответа я так и не получил, как и не получил уведомления о блокировке аккаунта. Через 2 года, а если точнее, 5 дней назад, я зашел еще раз в Twitter с надеждой на то, что мне вернули страницу, но чуда, увы, не произошло, и на следующий день я написал им в тех.поддержку еще раз, где попытался объяснить, что мне забанили незаслуженно, и аргументировал это тем, что я не спамил, не накручивал подписчиков, запрещенного контента не размещал, ни к чему не призывал, и в ни в отношении кого ничего не разжигал, но если все-таки какие-то правила я нарушил - приношу извинения, обещаю, что больше такого не повторится. Вопрос заключается в следующем: примерно через сколько будет ответ на апелляцию, и какова вероятность того, что мне вернут аккаунт?

    Долби их каждый день по английски разными текстами, хоть Пушкина цитируй, там рандом разбанивают. На своей почте (ты ведь подтверждаешь на почте аппеляцию?) подтверждай тем же "креативом" Но если сразу пришел ответ что не пиши не звони, то можешь не стараться, а если приходит письмо мол подтвердите что это ваша учетка, то долби до победного, рано или поздно разбанят.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    чел1
    Заблокированные
    • Онлайн:2д 9ч 52м
    -10

    Доброго времени суток! Возникла, рискну предположить, довольно распространенная проблема среди пользователей Twitter, а именно, приостановление действий моей учетной записи без возможности восстановления и без объяснений. Проблема эта возникла еще 2 года назад, когда я смог зайти на свой аккаунт еще далекого 2013 года. Тогда я обратился в тех.поддержку Twitter с просьбой узнать, за что я вообще был забанен, но ответа я так и не получил, как и не получил уведомления о блокировке аккаунта. Через 2 года, а если точнее, 5 дней назад, я зашел еще раз в Twitter с надеждой на то, что мне вернули страницу, но чуда, увы, не произошло, и на следующий день я написал им в тех.поддержку еще раз, где попытался объяснить, что мне забанили незаслуженно, и аргументировал это тем, что я не спамил, не накручивал подписчиков, запрещенного контента не размещал, ни к чему не призывал, и в ни в отношении кого ничего не разжигал, но если все-таки какие-то правила я нарушил - приношу извинения, обещаю, что больше такого не повторится. Вопрос заключается в следующем: примерно через сколько будет ответ на апелляцию, и какова вероятность того, что мне вернут аккаунт?

    У меня то же самое было 2,5 года назад
    я писал
    неоднократно
    эту апелляцию
    не ответили НИЧЕГО
    будто не читали даже
    на почту приходило только:"Спасибо за то,ято подали апелляцию."
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    kornej
    Активный
    • Онлайн:20д 11ч 1м
    30

    У меня то же самое было 2,5 года назад
    я писал
    неоднократно
    эту апелляцию
    не ответили НИЧЕГО
    будто не читали даже
    на почту приходило только:"Спасибо за то,ято подали апелляцию."

    У меня есть аккаунт, который был разбанен 8 раз и два раза на телефон. Но тут полный рандом, могут разбанить сразу могут через пару месяцев и тд. Я себе даже шаб написал для разбана (акков много) Пробуйте периодически писать, по другому никак.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1