Перейти к содержимому


Фотография

Zismo и VK (Реферальная программа)

Форум ZiSMO.biz
Zismo vk Вконтакте Вк Зисмо Шайтан Рефералы
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

Шайтан
Продвинутый
  • Онлайн:74д 8ч 31м
1 198

Не так давно столкнулся с проблемой приглашения пользователей на Зисмо.

В основном я всё делаю через ВК. Но к сожалению ссылки (Реферальные) Вообще не работают в этой социальной сети...

Если пытаться делать пост, то возникает ошибка:

screen.jpg

 

Если слать ссылку в лс, то:

 

screen.jpg

Пробовал сервисы сокращения ссылок, результат тот же. Либо ссылка идёт на прямую, например в click ссылку прибивает и она идёт сразу в раздел (без дополнения), а на других, то же самое что и в вк.

 

 

Как можно решить такую проблему??? 

Может кто знает?

 

 

 

 

 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

manjus
Продвинутый
  • Онлайн:22д 20ч 8м
87

у тебя статус Форумчанина а ты не знаешь что зисмо в вк заблокирован? сатусы просто так раздавать стали


Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TiR
Форумчанин
  • Онлайн:576д 21ч 18м
3 165

зисмо уже 100 лет в блоке там.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Шайтан
    Продвинутый
    • Онлайн:74д 8ч 31м
    1 198

    у тебя статус Форумчанина а ты не знаешь что зисмо в вк заблокирован? сатусы просто так раздавать стали

     

     

    зисмо уже 100 лет в блоке там.

    Если я кидаю ссылку на тему то всё нормально! И все заходят! Но, если я кидаю ссылку реферальную, то уже проблема! 

     

    Хочу эту медальку (сам не знаю зачем)

     

    Я просто не понимаю что не так!  Простые ссылки с Зисмо идеально работают, а реферальные не проходят!

     

    Мб кто подскажет способ, как создать страницу с ссылками (На другом ресурсе), что бы спокойно переходить с ВК, а потом уже на Зисмо. 

    А то уже даже обидно как-то... 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    TiR
    Форумчанин
    • Онлайн:576д 21ч 18м
    3 165

     (На другом ресурсе), что бы спокойно переходить с ВК, а потом уже на Зисмо. 

     

     

    когда-то ZiK сделал сервис go-zismo.ru

    все работало через него, 

    но зик забил на форум давно, не говоря уже про свой сайт для зисмо.  


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Шайтан
    Продвинутый
    • Онлайн:74д 8ч 31м
    1 198

    когда-то ZiK сделал сервис go-zismo.ru

    все работало через него, 

    но зик забил на форум давно, не говоря уже про свой сайт для зисмо.  

    Помню такого))) в 2010- 2014м году примерно с ним сталкивались))) Тогда я раздавал страинцы в ВК сотнями в день... И был такой)))

    Тогда валюта была - голоса. Я тогда набрал 6666 в профиль, а потом всё это пофиксили... 

    После этого ещё были всякие приложения на голоса, тут в Зисмо всё тоже активно обсуждалось и можно было набрать всего.

    Только зачем? ЧЗ))) Всё кануло в лету...

     

    Сейчас же вопрос о том как с реф ссылками работать

    Наверняка есть способы


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    semenov.evg
    Форумчанин
    • Онлайн:40д 11ч 38м
    2 409

     

     

    Хочу эту медальку (сам не знаю зачем)

     

     

    кому то медальку, а кому то предупреждения отмыть... мне дали задание привлечь 5 рефералов. для меня это невозможно  (giggle) 
    требую сделать новогоднюю амнистию как 3 года назад  :frog:  только летнюю, ко дню защиты детей  (monkey)


    111.png
    111.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Шайтан
    Продвинутый
    • Онлайн:74д 8ч 31м
    1 198

    кому то медальку, а кому то предупреждения отмыть... мне дали задание привлечь 5 рефералов. для меня это невозможно  (giggle) 
    требую сделать новогоднюю амнистию как 3 года назад  :frog:  только летнюю, ко дню защиты детей  (monkey)

    У меня тоже предупреждения были, только задание выдавали написать тему, набрать там 5 лайков и 50 сообщений в разделе социальные сети и ни какой халявы и конкурсов, более месяца ждал пока всё это наберётся


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1