Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Как монетизировать свой сайт?

Форум ZiSMO.biz
23
Сообщений в теме: 23

OFFLINE Отправлено

Coinis
Пользователи
  • Онлайн:29м
0

Две самые важные вещи для монетизации веб-сайта — это продажи и реклама. Мы уверены, что вы это уже знаете, но давайте сосредоточимся здесь на реальных вещах, и давайте заставим ваш поток трафика выполнять некоторую работу за вас.

Мы обсудим несколько различных генераторов дохода, на которых вам следует сосредоточиться, и поможем вам начать с некоторых из наших лучших решений.

Настроить эти две вещи можно разными способами, о которых мы расскажем в этой статье.

Вы не должны начинать весь веб-сайт, чтобы просто заработать деньги, вы должны начать с мышления и цели создания ценного контента для посетителей сайта. Это то, о чем все говорят уже много лет, и это откровенная правда. Приносить пользу пользователю, безусловно, одна из самых важных вещей здесь.

 

Способы монетизации вашего сайта

 

Прежде чем приступить к монетизации, убедитесь, что вы создали стратегию. Вы слышали это так много раз, и иногда это теряет смысл, когда об этом забывают, но это действительно важно. Получите все необходимые инструменты, которые помогут вам, и анализируйте, анализируйте и анализируйте.

Проведите исследование ключевых слов, попробуйте Sem-Rush и получите шпионский инструмент, чтобы увидеть популярные предложения и посмотреть, какие кампании работают для определенных ниш. Если вам нужна дополнительная консультация по этому поводу, напишите нам, и мы вам поможем.

 

Платная реклама

 

Существует два типа прямой рекламы для монетизации веб-сайта — прямые продажи рекламы и рекламные сети.

Положительная сторона прямых продаж заключается в том, что вы можете устанавливать свои ставки, а не ждать, пока получите долю от рекламных сетей. С другой стороны, недостаток прямых продаж рекламы заключается в том, что они ограничивают ваш пул рекламодателей точным географическим местоположением.

 

Рекламные сети. Google Adsense — одна из самых известных рекламных сетей, хотя и не единственная. Однако их функция та же — они находят для вас рекламодателей, а также рекламу для вашего сайта, приносящую доход.

Партнерский маркетинг

Еще один способ монетизации трафика веб-сайта — это партнерство по продуктам/услугам. Эта концепция основана на создании вами партнерской ссылки, которая встроена в копию или изображение где-то на вашем сайте. Затем, когда пользователь нажмет на нее и совершит конверсию, вы получите процент от продажи.

Отрицательная сторона в том, что вы можете рисковать своей репутацией из-за какого-то паршивого продукта. Этого можно избежать, поддерживая людей, услуги или продукты, в которые вы верите.

 

Рекламные посты

 

Очень легко увлечься спонсируемыми постами — получая боль от размещения контента на своем сайте, вы можете переусердствовать и потерять часть своих подписчиков.

Имейте в виду, что даже если они платят вам, вы также должны поддерживать редакционный контроль — вы должны заботиться о репутации своего бренда.

 

Продать продукт

 

Если вы найдете правильный подход и правильный продукт для поддержки, вы можете зарабатывать намного больше денег с каждой продажи, не подвергая риску репутацию своего бренда.

 

Продажа вашего контента

 

Это модель, которую в прошлом пробовали многие газеты и журналы. Несмотря на то, что это хороший способ заработать деньги, вы никогда не захотите размещать весь свой контент за платным доступом.

Оставьте оригинальный и уникальный контент для своей аудитории — если им понравится ваш оригинальный контент, есть большая вероятность, что им будет интересно узнать, что вы предлагаете за платным доступом.

 

Продажа веб-сайта

 

Когда вы начнете создавать качественный и интересный контент, создание успешного веб-сайта станет лишь вопросом времени.

После того, как вы создадите ценный веб-сайт, вы можете решить сделать что-то другое и просто продать свой веб-сайт по цене, которую считаете подходящей.


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ggn
Активный
  • Онлайн:3д 17ч 18м
-4

Доброго времени суток!

Как вариант партнерские программы , например тот же РЕГ отчисляет 45% с оплаченного заказа !!!

 


Сообщение отредактировал Ggn: 30 10 2022 - 18:13

    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Федя Сотник
Продвинутый
  • Онлайн:69д 18м
386

Как монетизировать? 

 

1. Создать сайт

2. Загрузить посты (лучше новости или файлы) 

3. прописать теги к ним.

 

4. ждать выхлопа поисковиков и всё ты в сети Интренет уже на N месте в выдаче по 1 или нескольким поисковым словам

 

Ну и при +100, а лучше 1000 просмотров/переходом на Ваш сайт можно вешать рекламу. Главное не жадничать и вешать в меру. И зарабатывайте себе в карман))) 

Схема. Заработал, половину на новые статьи и понеслась. И материал уник есть и заработок)))


Накрутка популярных соц сетей: ЮТ, ВК, Тик-ток на вктаргет 

    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    installdownl
    Активный
    • Онлайн:5ч 11м
    0

     выхлопа поисковиков надо не ждать  а приближать


    seo продвижение бизнеса в интернете seo оптимизация сайта
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Oleg_bropush
    Пользователи
    • Онлайн:2ч 19м
    0

    Так же сайты просто монетизировать с помощью пушей. Отличный вариант для доп зароботка, полностью на пасиве :)
    Некоторые сетки предлагаю отличные индивидуальные условия


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    bestweb20
    Пользователи
    • Онлайн:2ч 29м
    0

    У многих выхлоп так и не приходит. Даже после усердных действий))) В первую очередь нужны знания в этом


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Alex1317
    Активный
    • Онлайн:4д 10ч 2м
    10
    Как приблизить выхлоп от Яндекса?
    От Гугла идет около 250-300 уников в день, от Яндекса до 10 максимум... почему так знает кто?

    Мой сайт Ссылкакстати знатоки оцените пожалуйста его, что поправить, что убрать и тд.

    BUXad - ТОП сайт для Рекламы & Заработка

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    TokenForum
    Активный
    • Онлайн:8д 22ч 38м
    5

    Как приблизить выхлоп от Яндекса?
    От Гугла идет около 250-300 уников в день, от Яндекса до 10 максимум... почему так знает кто?

    Мой сайт https://hpsmusic.ru/кстати знатоки оцените пожалуйста его, что поправить, что убрать и тд.

    Сейчас у всех так. Яшку валидолит очень сильно. Они там обновы какие то поставили. Поэтому просто ждать


    Форум о криптовалюте: https://tokenforum.ru

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Alex1317
    Активный
    • Онлайн:4д 10ч 2м
    10

    Сейчас у всех так. Яшку валидолит очень сильно. Они там обновы какие то поставили. Поэтому просто ждать

    Так такая фигня с Яндексом с самого начала, а моему сайту в ноябре уже 4 года будет...

    BUXad - ТОП сайт для Рекламы & Заработка

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    TokenForum
    Активный
    • Онлайн:8д 22ч 38м
    5

    Так такая фигня с Яндексом с самого начала, а моему сайту в ноябре уже 4 года будет...

    А т.е. вообще в поиск не залетало. А sitemap обновляли? Переобходы страниц делали? 


    Сообщение отредактировал TokenForum: 21 09 2022 - 17:00

    Форум о криптовалюте: https://tokenforum.ru

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    TokenForum
    Активный
    • Онлайн:8д 22ч 38м
    5

    Так такая фигня с Яндексом с самого начала, а моему сайту в ноябре уже 4 года будет...

    Также можно задать вопрос в саппорт, не находится ли ваш сайт под  фильтрами


    Форум о криптовалюте: https://tokenforum.ru

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Alex1317
    Активный
    • Онлайн:4д 10ч 2м
    10

    А т.е. вообще в поиск не залетало. А sitemap обновляли? Переобходы страниц делали?

    Да все это делал, сайт то индексируется норм в поиске больше 4к страниц, ну они тупо не выводятся в поиске.

    BUXad - ТОП сайт для Рекламы & Заработка

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    TokenForum
    Активный
    • Онлайн:8д 22ч 38м
    5

    Да все это делал, сайт то индексируется норм в поиске больше 4к страниц, ну они тупо не выводятся в поиске.

    А тематика конкурентная?


    Форум о криптовалюте: https://tokenforum.ru

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Alex1317
    Активный
    • Онлайн:4д 10ч 2м
    10
    Да врядли, тематика "неформальная музыка".

    BUXad - ТОП сайт для Рекламы & Заработка

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    TokenForum
    Активный
    • Онлайн:8д 22ч 38м
    5

    Да врядли, тематика "неформальная музыка".

    Есть еще вариант, это настроить директ на месяц другой в Яше. У меня было так, что Яша никак не хотел поднимать мои страницы в поиске, я включил на главную страницу директ, пару месяцев шло с Яши через рекламу, и потом он как то сам раздуплился


    Форум о криптовалюте: https://tokenforum.ru

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Monster22
    Активный
    • Онлайн:2д 10ч 52м
    1

    Как приблизить выхлоп от Яндекса?
    От Гугла идет около 250-300 уников в день, от Яндекса до 10 максимум... почему так знает кто?

    Мой сайт Ссылкакстати знатоки оцените пожалуйста его, что поправить, что убрать и тд.

    Яндекс это в основном ру сегмент, а у вас тексты на англицком же. С каких стран заходы с Гугла?


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Alex1317
    Активный
    • Онлайн:4д 10ч 2м
    10

    Яндекс это в основном ру сегмент, а у вас тексты на англицком же. С каких стран заходы с Гугла?

    Германия, США, Япония и тд... кстати неделю как очень сильно упали заходы и Гугла, на 70% гдето... не знаю в чем причина, не могу понять =(((


    BUXad - ТОП сайт для Рекламы & Заработка

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Monster22
    Активный
    • Онлайн:2д 10ч 52м
    1

    Германия, США, Япония и тд... кстати неделю как очень сильно упали заходы и Гугла, на 70% гдето... не знаю в чем причина, не могу понять =(((

    Страны топ, на адсенсе наверно можно получать выплату даже с такой посещалкой.

     

    А так суть с наскоку не могу понять, это список треков разных групп? Сайт выглядит на десктопе хорошо на мой взгляд, дизайн подходит тематике.


    Сообщение отредактировал Monster22: 11 10 2022 - 21:40

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Alex1317
    Активный
    • Онлайн:4д 10ч 2м
    10

    Страны топ, на адсенсе наверно можно получать выплату даже с такой посещалкой.

     

    А так суть с наскоку не могу понять, это список треков разных групп? Сайт выглядит на десктопе хорошо на мой взгляд, дизайн подходит тематике.

    Адсенс сейчас не использую, раньше минималка копилась около 3 месяцев, сейчас все счета забанили. Сайт делал как хобби, еще в 18 году его сделал, выкладываю через него музыку которую сам люблю и слушаю, ну и помогаю малоизвестным группам в пиаре. =) Каждые сутки 400-500 уников.

    Не знаю что с поисковиками делать, может что посоветуете?


    BUXad - ТОП сайт для Рекламы & Заработка

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Monster22
    Активный
    • Онлайн:2д 10ч 52м
    1

    Адсенс сейчас не использую, раньше минималка копилась около 3 месяцев, сейчас все счета забанили. Сайт делал как хобби, еще в 18 году его сделал, выкладываю через него музыку которую сам люблю и слушаю, ну и помогаю малоизвестным группам в пиаре. =) Каждые сутки 400-500 уников.

    Не знаю что с поисковиками делать, может что посоветуете?

    Может сами люди редко ищут эти запросы? Проанализируйте Вордстат. Может поисковики думают, что ценности постам не хватает, ну типа хотят слушать, а не просто список альбома смотреть, но это так навскидку.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    LuckySimon
    Активный
    • Онлайн:1ч 3м
    0

    Доброго времени суток!

    Как вариант партнерские программы , например тот же РЕГ отчисляет 45% с оплаченного заказа !!!

    вы сами проверяли?


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    samat
    Пользователи
    • Онлайн:8ч 54м
    1

    А можно ли кого-нибудь привлечь для продвижения своего сайта? Разумеется за определенную плату.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Ggn
    Активный
    • Онлайн:3д 17ч 18м
    -4

    вы сами проверяли?

    Конечно , иначе не рекомендовал! 

    Более подробно можно почитать тут Ссылка


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    BisMak
    Активный
    • Онлайн:5ч 3м
    1

    А можно ли кого-нибудь привлечь для продвижения своего сайта? Разумеется за определенную плату.

    Конечно.
    Могу посоветовать 


      • 0
    • Наверх


    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1