Перейти к содержимому


Фотография

Аккаунт миллионник с галочкой

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

ay0n1c
Активный
  • Онлайн:1д 15ч 51м
1

Приветствую всех, есть аккаунт миллионник в инстаграме, что посоветуете с ним сделать? Рекламу продавать,

гивы запускать? Какой софт в помощь и где искать людей? Жду советов от вас, лучших отблагодарю!


Сообщение отредактировал ay0n1c: 26 05 2022 - 18:41

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Neurons.biz
Форумчанин
  • Онлайн:369д 21ч 48м
2 663

Если аудитория живая, то конечно лучше рекламу продавать.Где искать ?? ну дак на своем же акке,грамотное предложение рекламы...( продавать за хорошие деньги и не размениваться на мелочи).

Какие гивы?? вы акк убьете и аудиторию..)

Зачем софт на акке миллионнике?

Ну я думаю доступно выражаюсь.


32162337_m.jpg 32162360_m.png

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
Постоянный
  • Онлайн:510д 15ч 15м
158

В команду нужен чел с практикой от года, который выстроит воронки закупок-продаж по рекламе_ исходя из бюджета закупки.

Т.к стоимость самой рекламки у среднего блогера очень приличная, то софт я бы посоветовал только Эксель и Ворд для ре_райтера )))


Ищу интересные проекты )

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    WebBot
    Активный
    • Онлайн:21д 3ч 44м
    20

    такой акк есть смысл дальше развивать ... ну и монетизировать рекламой конечно


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    semenov.evg
    Форумчанин
    • Онлайн:40д 11ч 38м
    2 409

    очень много конечно рекламодателей ушло из инсты после блокировки. но достойные предложения, думаю, можно найти


    111.png
    111.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:744д 17ч 30м
    1 747

    а чей акк?


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1