Перейти к содержимому


Фотография

Заработок на бирже INX 20$ за регистрацию+верификацию

Форум ZiSMO.biz
заработок криптовалюта реферал
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

milonin
Пользователи
  • Онлайн:
0

Всем привет. Сразу перейду к делу.

Тема актуальна(обновляется), заключается в том, чтобы зарегистрироваться по реферальной ссылке и верифицировать(с помощью паспорта или водительских прав) аккаунт на бирже криптовалют INX, далее накрутить торговый оборот на бирже в 1000$(простыми словами, это покупка-продажа любого актива(ов) на сумму их стоимости. То есть если бы Биткоин стоил 100$ за 1 штуку, то его нужно купить 5 раз и продать 5 раз, либо же купить 0.5 биткоина 10 раз и продать 10 раз, либо 0.1 биткоина купить 50 раз и продать 50 раз).

После накрученного оборота в течение максимум получаса-часа вам начисляют на аккаунт бонус суммой в 20$. Их можно вывести с биржи на Бинанс, а дальше на карту через систему P2P.

СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ - после долгой верификации(недели две) я закинул на биржу с Бинанса 20$ в лайткоине(LTC). Далее начал делать оборот на купле-продаже этого самой лайткоина. Тут нюанс, который нужно отметить - я сделал не 25 покупок и 25 продаж, а по 26. Почему? Дело в комиссии - за каждую сделку снимается определенная денежная сумма. И когда у тебя накручено условно 800$ оборота, то на счету 18$, и поэтому не хватит оставшихся 5 покупок и 5 продаж для накрута оборота чисто математически. Но переживать особо не о чем - вы теряете 2-3 доллара на комиссии(а может и меньше) и далее после накрученного оборота в течение максимум часа вам приходит сообщение о том, что вы выполнили условия и получили бонус в размере 20$. Далее я перевел доллары в лайткоин(так как на бирже нет стейблкоинов по типу USDT, в которые можно перевести USD), поставил на вывод средства и они вывелись на Бинанс в течение 2 дней.

Мой итог: 17.5$ моих + 20$ бонусом = 37.5 $ c изначального депозита в 20 баксов. Чистая прибыль 17.5 баксов(630 гривен примерно, по курсу вывода средств с бинанса)
 

ИНСТРУКЦИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ

1) Регистрируемся на бирже INX, обязательно по данной ссылке(так как бонус можно получить, участвуя в реферальной программе, если вы условно найдете сайт биржи в поиске и зарегистрируетесь, вы не сможете получить 20$)

2) Верификация
Вас попросят загрузить изображение - фото вашего паспорта(ID карты, лицевой стороны, либо же водительских прав)
Загружаем

Дальше выбираем ваш статус(работающий(employed), неработающий(unemployed)) и род деятельности(occupation), после - источник заработка(salary/professional activity) и в net worth и annual income ставим 25000 и меньше. Дальше 2 вопроса, про то, инвестировали ли вы до этого или нет, ставим No в обеих. Risk tolerance - medium.
После - ожидаем завершения верификации(заходим раз в 2-3 дня на биржу, после входа если вам выбивает окошко с надписью по типу Application complete and pending INX review - нужно подождать. Лично мне пришло письмо на почту о том, что меня верифицировали.

3)депозит, торговый оборот, бонус, вывод

После прохождения верификации нужно сделать депозит(лучше всего в LTC с другой биржи, я лично проверял) и накрутить куплей продажей, например, LTC/USD 1000$ оборота(лучше подсчитывать вручную. К примеру, вы сделали депозит на 20 баксов. Покупаете LTC на 20 долларов, купили:+20$ к обороту, продали: еще +20$ и так каждый раз до 1000$
Cпустя максимум час времени после накрученных 1000$ оборота получаете бонус, забираете его, покупаете монету, которую крутили(либо другую какую-либо на бирже, которая есть на бирже, на которую будете віводить) и выводите средства в монете на Binance(там можно спокойно вывести на карту) или другую биржу

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ
крипта волатильна, то есть она иногда сильно колеблется, поэтому накрутить 1000 баксов оборота желательно быстро, минут за 15 максимум, чтобы вы не потеряли частичку на самих колебаниях курса. То же самое касается того, когда вы будете выводить средства с бонусом на другую биржу - пока будет выполняться процесс вывода, криптовалюта, в монетах которой вы будете выводить средства, будет колебаься, так что в процессе вывода условно 37.5$ могут поменяться на 35 или на 40 баксов, смотря куда пойдет цена. Вы можете еще потерять немного или даже вернуть бабки с комиссии. Возможно всё.

В ЧЁМ МОЯ ВЫГОДА? Мне также дают бонус за то, что я вас приглашаю на биржу. Всё просто.


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex Traf
Активный
  • Онлайн:12ч 4м
5

Вывод делал?


(y) Слитые курсы по трейдингу
Вступить в канал -- Ссылка
    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  

Самое интересное

 



1