Перейти к содержимому


Фотография

Майнинг на телефоне (1+$/день) без вложений.

Форум ZiSMO.biz
fenomy майнинг майнинг на телефоне криптовалюта
55
Сообщений в теме: 55

OFFLINE Отправлено

kizak
Активный
  • Онлайн:22ч 15м
0
Доброго времени суток, читатели поста. Кто следит за курсами крипты и постепенно уменьшающимися ценами на видеокарты в магазинах, наверняка догадывается о значительном снижении доходности. Многие относятся к майнингу резко отрицательно из-за дефицита компьютерных комплектующих. Но майнинг далеко не всегда требует сотни ватт электроэнергии и создания дефицита вокруг игровых GPU.
Если говорить простым языком, то майнинг - поддержание работы блокчейна, проведение транзакция между пользователями сети. Каждый алгоритм имеет свои особенности. Теперь ближе к делу.
Я наткнулся на проект, который недавно запустил свой блокчейн. Вознаграждение за блоки фиксировано до конца июня (тестируют сеть), такой майнинг энергоэффективен и требует только длительной фоновой активности на телефоне. Перейдем к подробной инструкции.
- Для начала вам необходимо зарегистрироваться на сайте, обязательно сохранить ключ (он понадобится для входа в приложении).
- Установите приложение из Play market и авторизируйтесь при помощи ключа. Предоставьте запрашиваемые разрешения.
- Подтвердите почту, указанную при регистрации. - Создайте связь с любым участником. Теперь во вкладке "профиль" поставьте галочку на "blockchain" и переместите ползунок в максимальное значение. У вас появляется 2 значения: OWN и OTHER - это найденные и подтвержденные блоки, за которые выплачивают 0.1 и 0.05 FNM соответственно. Выплаты приходят в 0:10 по UTC. За сутки можно максимально получить 20 OWN и 20 OTHER, а значит 3FNM. Вся работа осуществляется в фоновом режиме, сильного влияния на батарею не заметил. Модель телефона сильно не влияет на производительность, главное иметь достаточно оперативной памяти, чтобы приложение не выгружалось из фона. Обязательным условием является включенный gps и изменение координат, эта информация участвует в расчете блока, в сеть поступает только хеш через sha1024. Статистику можно отследить на обозревателе блокчейна.
Что по доходности?
При достижении 50FNM на сайте можно подключить метамаск и конвертировать системное монеты в bep-20 токены по курсу 1:100. После этого идем на pancakeswap или биржу xt и меняем токены fenomy на usdt. Курс на сегодня 0,0038. 1 телефон каждый день приносит до 300 fenomy или же до 1,1$

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

chitter
Активный
  • Онлайн:14д 9ч 30м
12
Пруфы вывода?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алена Иванова 1
Постоянный
  • Онлайн:80д 2ч 55м
144

Пруф? Что то слабо верится.


Хочешь поднять активность в группе в вк/ок или в инстаграмме? СМОТРИ ТУТ как это сделать

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    yakshi1983
    Пользователи
    • Онлайн:
    0

    Большой обьем трафика тратится при пользовании мобильным интернетом?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    kizak
    Активный
    • Онлайн:22ч 15м
    0

    Пруф? Что то слабо верится.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    kizak
    Активный
    • Онлайн:22ч 15м
    0

    Пруф? Что то слабо верится.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    kizak
    Активный
    • Онлайн:22ч 15м
    0

    Большой обьем трафика тратится при пользовании мобильным интернетом?

    Здравствуйте! Точно не замерял, но увеличения расхода не заметил


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    kizak
    Активный
    • Онлайн:22ч 15м
    0

    Пруф? Что то слабо верится.

    пруф2.jpg пруф1.jpg


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    kizak
    Активный
    • Онлайн:22ч 15м
    0

    пруф2.jpg пруф1.jpg вот скрины

    Пруфы вывода?

     


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    chitter
    Активный
    • Онлайн:14д 9ч 30м
    12

    пруф2.jpg пруф1.jpg вот скрины

    За сколько дней? Сколько телефонов?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    chitter
    Активный
    • Онлайн:14д 9ч 30м
    12

    пруф2.jpg пруф1.jpg вот скрины

    За сколько дней? Сколько телефонов?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    kizak
    Активный
    • Онлайн:22ч 15м
    0

    За сколько дней? Сколько телефонов?

    Этот скрин прикреплен просто как пруф работоспособности обменника FNM на FENOMY. Вознаграждения именно за майнинг приходят каждый день, обычно получается по 2,7-3, чаще 2,85. С одного телефона. Снимок экрана 2022-05-29 225936.png


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:741д 6м
    1 746

    успеваешь окупить стоимость телефона?


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    kizak
    Активный
    • Онлайн:22ч 15м
    0

    успеваешь окупить стоимость телефона?

    Это не про окуп, скорее про приятную дополнительную копейку. Да и доходность такая не всегда будет.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    virtuon
    Активный
    • Онлайн:58д 1ч 49м
    42

    старые телефоны на андроиде 4 с памятью до 1 гига видимо не подойдут


    Сообщение отредактировал virtuon: 30 05 2022 - 12:30

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    kizak
    Активный
    • Онлайн:22ч 15м
    0

    старые телефоны на андроиде 4 с памятью до 1 гига видимо не подойдут

    Зависит от оболочки. Чистый андроид может и будет держать в памяти, а MIUI обычно выгружает при малом объеме доступной памяти.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    virtuon
    Активный
    • Онлайн:58д 1ч 49м
    42

    и не совсем ясно "За сутки можно максимально получить 20 OWN и 20 OTHER, а значит 3FNM" ......и потом пишется что 1 телефон в сутки приносит 300 fenomy....так 3 или 300? или я что то не догоняю?и в настройках блокчейна есть нагрузка там стоит 1 % а если увеличить то прибыль будет больше?


    Сообщение отредактировал virtuon: 30 05 2022 - 13:56

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    kizak
    Активный
    • Онлайн:22ч 15м
    0

    и не совсем ясно "За сутки можно максимально получить 20 OWN и 20 OTHER, а значит 3FNM" ......и потом пишется что 1 телефон в сутки приносит 300 fenomy....так 3 или 300? или я что то не догоняю?и в настройках блокчейна есть нагрузка там стоит 1 % а если увеличить то прибыль будет больше?

    FNM - системная монета, которую можно обменять на BEP-20 токены FENOMY, это разные вещи. Телефон в сутки приносит 3FNM, которые позже конвертируются в 300 FENOMY. Такая производительность уже подразумевала нагрузку в 5%.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    chitter
    Активный
    • Онлайн:14д 9ч 30м
    12
    На песочнице не пробовали абузить?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    kizak
    Активный
    • Онлайн:22ч 15м
    0

    На песочнице не пробовали абузить?

    Нет, не пробовал.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    yakshi1983
    Пользователи
    • Онлайн:
    0

    не знаю почему ну больше 1.35 у меня монет не выходит в сутки при 5% нагрузке.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    kizak
    Активный
    • Онлайн:22ч 15м
    0

    не знаю почему ну больше 1.35 у меня монет не выходит в сутки при 5% нагрузке.

    Обязательным условием является не просто включенный GPS, а еще и постоянное изменение координат. Вижу два варианта: или у вас ОС выгружает из памяти приложение (такое иногда бывает на кастомных андроидах аля MIUI), или бОльшую часть времени одинаковое местоположение.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    MORRISCOMPONY
    Пользователи
    • Онлайн:7ч 26м
    0
    Блин, неужели этим кто-то пользуется? Это же убивает телефон и окупаемость равна 0
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    kizak
    Активный
    • Онлайн:22ч 15м
    0

    Блин, неужели этим кто-то пользуется? Это же убивает телефон и окупаемость равна 0

    Это не похоже на привычный майнинг, это не использует телефон на 100%, лично я не заметил даже увеличения скорости разряда батареи, что уж говорить о нагреве...


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    virtuon
    Активный
    • Онлайн:58д 1ч 49м
    42

    как включить изменение координат?у меня вообще при реге дали монеті и на єтом всё ни цента не начислили за 2 суток..буду удалять


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    MORRISCOMPONY
    Пользователи
    • Онлайн:7ч 26м
    0

    Это не похоже на привычный майнинг, это не использует телефон на 100%, лично я не заметил даже увеличения скорости разряда батареи, что уж говорить о нагреве...


    То есть по вашему это хороший альтернативный способ майнинга? Просто как по мне ну какой хэштег будет с телефона и жалко его
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    kizak
    Активный
    • Онлайн:22ч 15м
    0

    как включить изменение координат?у меня вообще при реге дали монеті и на єтом всё ни цента не начислили за 2 суток..буду удалять

    Изменение координат не включить, для этого нужно передвигаться, ходить, гулять. В крайнем случае можете поискать приложения для эмуляции GPS, но не знаю, на сколько это разрешено со стороны разработчиков, так что в теории можно получить бан. (но это не точно)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 28 03 2024 - 12:39

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    kizak
    Активный
    • Онлайн:22ч 15м
    0

    То есть по вашему это хороший альтернативный способ майнинга? Просто как по мне ну какой хэштег будет с телефона и жалко его

    Да, на мой взгляд это отличная альтернатива. И повторюсь еще раз, это не нагружает телефон, даже не нагревает.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    ONLINE Отправлено

    Amghtsx
    Активный
    • Онлайн:8д 8ч 29м
    16

    Не могу врубиться как создать связи


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    kizak
    Активный
    • Онлайн:22ч 15м
    0

    Не могу врубиться как создать связи

    Нажмите "принять связь", введите этот код 8e573a16 и напишите код, который появился у вас.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1