Перейти к содержимому


Фотография

могу помочь с выбором хостингов

Форум ZiSMO.biz
хостинг
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

vanya2121
Пользователи
  • Онлайн:
0
всем привет, если кто то в поисках нормальных качественных доменов или хостингов могу вам посоветовать нормальный сервис по низкому прайсу, 
 может кому-то помогу с проблемой где взять хостинг либо домен, кому интересно вот ссылка Ссылка

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ershovi4
Активный
  • Онлайн:7д 22ч 58м
9

Были у меня когда-то сайты у вашего таймевеба. Не понравилось, особенно техподдержка, не знаю как сейчас но года 4 назад в общении ни какой клиентооринтированности, как будто техподдержке было все равно есть у них клиенты или нет, но оно понятно, не они же клиентов привлекают в их хостинг. Чем меньше клиентов, тем меньше у них работы.

 

Совсем другое дело бегет , по максимуму пытаются решить твой вопрос. Не раз мне помогали решить проблемы с сайтом, заходят, вядит ошибку, и говорят, у вас там-то нет ковычек в коде, мы уже поправили, проверьте. Я такой - ничего себе....
 


Дедик (Windows) за 3.30€/мес. - удаленный ПК с чистым IP Нидерландов: держу там рабочие аккаунты в соц сетях, просматриваю блокнутые сайт. Более 3-х лет там работает зеннопостер (один поток)

    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

PatrickPlomi
Пользователи
  • Онлайн:
0
These writing jobs changed my life for the better. So dive into these blog sites and commit to life-long learning. WhatsApp _07842798340 Or Call us for more details _02032897770 Mark 24x7 Support OUR CONSULTANTS CAN HELP YOU TO IMPROVE YOUR GRADES There are several agencies which provide dissertation consulting services to the students. my link
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Green Eye
    Заблокированные
    • Онлайн:7д 11ч 53м
    5

    Хостинг это для детей. Нормальные люди давно уже юзают виртуальные сервера.

    Это надежней, больше возможностей, выбор ОС и панели управления. Цена больше конечно, но нельзя экономить на надёжности. Второе, мне VDS обходится дешевле хостинга.

    Вот почему:

    1) Я выбрал нормального хостера с самыми низкими ценами: Ссылка

    2) Пользуюсь услугами более 10 лет и у меня значительная скидка.

    3) Почти ежемесячно раздаются бонусы на 100-200 рублей, что покрывает часть оплаты.

    4) Партнерская программа.

    В итоге я плачу за VDS около 700 рублей в год. Теперь открываем калькулятор и считаем во сколько вам обходится хостинг.

     

    P.S. Если вы боитесь, что не справитесь с настройками сервера, то вот тут вам настроят VDS всего за 500 рублей. А быстрая тех.поддержка всегда поможет с решением проблем.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    wlasta
    Активный
    • Онлайн:12ч 11м
    1

    Свои проекты держу на Бегет уже лет пять, ни разу не было проблем с загрузкой сайтов, все работает, как часики.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Ggn
    Активный
    • Онлайн:3д 17ч 18м
    -4

    А чем reg.ru плох?!


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Trademan
    Активный
    • Онлайн:8д 1ч 14м
    41

    Хостинг это для детей.

    Смотря для каких целей. У меня сайты на хостинге, всё устраивает, зачем платить больше? Кто-то вообще скажет, что его Ucoz, Wix или Tilda устраивает, зачем вообще что-то платит и за хостинг.


      • 0
    • Наверх


    Самое интересное

     



    1