Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Падение охватов

Форум ZiSMO.biz
169
Сообщений в теме: 169

ONLINE Отправлено

driuka501
Активный
  • Онлайн:28д 15ч 9м
21
У меня 20 групп. Сегодня утром во всех группах резко упал охват. Все группы с тематикой знакомства. Может у кого то тоже возникли подобные проблеммы?
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Продвинутый
  • Онлайн:320д 3ч 31м
301

У меня 20 групп. Сегодня утром во всех группах резко упал охват. Все группы с тематикой знакомства. Может у кого то тоже возникли подобные проблеммы?

Тоже упали охваты и тоже сегодня, тематика другая


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

driuka501
Активный
  • Онлайн:28д 15ч 9м
21
Будем надеятся,что проблемма со стороны вк и все восстановится
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    WebBot
    Активный
    • Онлайн:21д 3ч 39м
    20

    вообще знакомства довольно мутная тематика, но раз у alex777 в другой тематике так же срезало охват, то видимо алгоритмы крутят


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 29м
    182

    У меня 20 групп. Сегодня утром во всех группах резко упал охват. Все группы с тематикой знакомства. Может у кого то тоже возникли подобные проблеммы?

     

    Тоже упали охваты и тоже сегодня, тематика другая

     

    Будем надеятся,что проблемма со стороны вк и все восстановится

     

    Городские группы - охваты такие же.

    Узкая тематика - аналогично. 

    Может виралка где-то меньше чем обычно, но она у меня нестабильная в принципе постоянно.


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:320д 3ч 31м
    301

    видимо алгоритмы крутят

    Глянул ленту, видать точно чтото с алгоритмами делают, потому что в ленте новостей в самом верху штук 7 подрят идут посты чисто рекламные, а дальше либо совсем с мелких групп, либо с крупных, но старые 3-4х дневной давности


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 29м
    182

    Глянул ленту, видать точно чтото с алгоритмами делают, потому что в ленте новостей в самом верху штук 7 подрят идут посты чисто рекламные, а дальше либо совсем с мелких групп, либо с крупных, но старые 3-4х дневной давности

     

    Перепроверил всё ещё раз. Есть ощущение что сами посты за день взяли поменьше глазиков, но в целом охват подписчиков идёт по плану. К концу дня, ночью уже будет окончательно понятно.


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:320д 3ч 31м
    301

    Перепроверил всё ещё раз. Есть ощущение что сами посты за день взяли поменьше глазиков, но в целом охват подписчиков идёт по плану. К концу дня, ночью уже будет окончательно понятно.

    Щас глянул стату каждого поста в отдельности, виральный охват очень сильно просажен во всех сегодняшних постах


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 29м
    182

    Щас глянул стату каждого поста в отдельности, виральный охват очень сильно просажен во всех сегодняшних постах

     

    Статистикой в вк смотрел или сервисом каким то?


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 29м
    182

    Щас глянул стату каждого поста в отдельности, виральный охват очень сильно просажен во всех сегодняшних постах

     

    По основному паблику есть мысль, что где-то 2-3 тыс. охвата подписчиков мог недобрать, погляжу еще попозже, когда полностью день выйдет.


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:320д 3ч 31м
    301

    Статистикой в вк смотрел или сервисом каким то?

    в статистике самих постов


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 29м
    182

    в статистике самих постов

     

    Подвёл итог. Посты в целом прошли так себе по глазику, но охват подписчиков вышел стандартный, виралка чутка ниже. Думаю, что охват прошёл норм за счёт вчерашних и позавчерашних постов ибо за сегодня сильно не один не стрельнул. Посмотрим, как завтра будет.


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    KACTET
    Продвинутый
    • Онлайн:40д 19ч 47м
    173

    всегда так в начале и в середине лета 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:320д 3ч 31м
    301

    Подвёл итог. Посты в целом прошли так себе по глазику, но охват подписчиков вышел стандартный, виралка чутка ниже. Думаю, что охват прошёл норм за счёт вчерашних и позавчерашних постов ибо за сегодня сильно не один не стрельнул. Посмотрим, как завтра будет.

    Ну вот и в ленте новостей смотрю тоже самое, в основном вчерашние и позавчерашние посты вверху

     

    Опять алгоритмы ленты поменяли, они их часто меняют, надеюсь не на долго поменяли, пару лет назад был такой алгоритм, как раз вчерашние и позавчерашние посты начинали набирать охваты нормально, а сегодняшние мало, даже если на них активность хорошая была и виралки почти не было

     

    Седня кстати еще хуже , чем вчера, еще больше просело

     

    P.S. Щас ленту новостей глянул, седня вообще почти все посты 5 - 7 дневной давности


    Сообщение отредактировал alexx777: 02 06 2022 - 10:57

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Maddyson
    Активный
    • Онлайн:13ч 52м
    3

    У меня 20 групп. Сегодня утром во всех группах резко упал охват. Все группы с тематикой знакомства. Может у кого то тоже возникли подобные проблеммы?

    пишите в личку расскажем как сделать хорошие охваты


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 29м
    182

    Ну вот и в ленте новостей смотрю тоже самое, в основном вчерашние и позавчерашние посты вверху

     

    Опять алгоритмы ленты поменяли, они их часто меняют, надеюсь не на долго поменяли, пару лет назад был такой алгоритм, как раз вчерашние и позавчерашние посты начинали набирать охваты нормально, а сегодняшние мало, даже если на них активность хорошая была и виралки почти не было

     

    Седня кстати еще хуже , чем вчера, еще больше просело

     

    P.S. Щас ленту новостей глянул, седня вообще почти все посты 5 - 7 дневной давности

     

    У себя тоже смотрю, все которые сегодня вышли какие то вялые. Посмотрим как дальше пойдёт.


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 29м
    182

     

    P.S. Щас ленту новостей глянул, седня вообще почти все посты 5 - 7 дневной давности

     

    Ну как день? В целом хуже вчерашнего?


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    ONLINE Отправлено

    driuka501
    Активный
    • Онлайн:28д 15ч 9м
    21

    Ну как день? В целом хуже вчерашнего?

    У меня охват на постах упал в среднем в 5-10 раз во всех группах. Посмотрел у конкурентов, у всех такая ерунда


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 29м
    182

    У меня охват на постах упал в среднем в 5-10 раз во всех группах. Посмотрел у конкурентов, у всех такая ерунда

     

    Ого, в 5-10 раз это прям совсем сурово. У меня охват подписчиков в основной группе, пока, предварительно процентов на 20-25 упал.


    Сообщение отредактировал Nobleman: 02 06 2022 - 23:56

    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    WebBot
    Активный
    • Онлайн:21д 3ч 39м
    20

    Алгоритмы подкручивают .... и если у кого-то убыло, то следовательно кому-то прибыло ... а значит нужно искать последних и смотреть в чем отличия


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:320д 3ч 31м
    301

    Ну как день? В целом хуже вчерашнего?

     

     

    У меня охват на постах упал в среднем в 5-10 раз во всех группах. Посмотрел у конкурентов, у всех такая ерунда

     

     

    Алгоритмы подкручивают .... и если у кого-то убыло, то следовательно кому-то прибыло ... а значит нужно искать последних и смотреть в чем отличия

    Седня охваты вернулись, но посещаемость сильно просела и рекомендации


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 29м
    182

    Седня охваты вернулись, но посещаемость сильно просела и рекомендации

     

    Не работал, не проверял. Но если вернули, то уже самое главное, посещалка думаю от охватов подтянется


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:320д 3ч 31м
    301

    Алгоритмы подкручивают .... и если у кого-то убыло, то следовательно кому-то прибыло ... а значит нужно искать последних и смотреть в чем отличия

    Они частенько так делают, у одной тематики подрежут охваты, а у другой прибавят, но в этом случае видать чтото другое тестили, раз во всех тематиках просело


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    bablos230
    Активный
    • Онлайн:71д 12ч 32м
    41

    Они частенько так делают, у одной тематики подрежут охваты, а у другой прибавят, но в этом случае видать чтото другое тестили, раз во всех тематиках просело

    Да все он правильно написал, перераспределяют трафик, шоб наверное всем доставалась)

    У меня во многих группах начали стрелять охваты просто так, без какой либо причины.

     

    Вот паблик 1,5к человек, а это за 2 дня набралось, хз как оно работает

    JDLUo0I4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    WebBot
    Активный
    • Онлайн:21д 3ч 39м
    20

    Да все он правильно написал, перераспределяют трафик, шоб наверное всем доставалась)

    У меня во многих группах начали стрелять охваты просто так, без какой либо причины.

     

    Вот паблик 1,5к человек, а это за 2 дня набралось, хз как оно работает

     

    это я так понимаю пост из какой-то дорвейной группы с генеренным бредо-текстом из ключевиков? 114 скрытий и 5 жалоб ;)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    bablos230
    Активный
    • Онлайн:71д 12ч 32м
    41

    это я так понимаю пост из какой-то дорвейной группы с генеренным бредо-текстом из ключевиков? 114 скрытий и 5 жалоб ;)

    Ахах уже нет)) да был дорвей, теперь убрал ключи, поставил автопостинг, вуаля все белый паблик

    Просто видимо рекомендации не совсем в ЦА попадают, вот и скрытия, жалобы пошли.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    nik.midway
    Активный
    • Онлайн:7ч 42м
    3

    У меня 20 групп. Сегодня утром во всех группах резко упал охват. Все группы с тематикой знакомства. Может у кого то тоже возникли подобные проблеммы?

    а какая тематика групп?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 26 04 2024 - 13:09

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    ONLINE Отправлено

    driuka501
    Активный
    • Онлайн:28д 15ч 9м
    21

    а какая тематика групп?

    Брат, там же написано знакомства) 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    nik.midway
    Активный
    • Онлайн:7ч 42м
    3

    Брат, там же написано знакомства) 

    прости я слепой))) на такой тематике можно много зарабатывать. Продаешь размещение анкет за деньги?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    ONLINE Отправлено

    driuka501
    Активный
    • Онлайн:28д 15ч 9м
    21

    прости я слепой))) на такой тематике можно много зарабатывать. Продаешь размещение анкет за деньги?

    Ничего не продаю и рекламы не делаю. Свои анкеты кручу конечно. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1