Перейти к содержимому


Фотография

Vimedios

Форум ZiSMO.biz
48
Сообщений в теме: 48

OFFLINE Отправлено

OverHell
Пользователи
  • Онлайн:47м
0
Ссылка для регистрации Ссылка

Суть: ставишь лайки в Ютубе/инсте/тик токе и получаешь деньги.

Условия: 3 пробных дня. Каждый день по 5 заданий. Дальше покупаешь вип пакет. Любой вип пакет отбивается за 20 дней, дальше в плюс уходите.
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Leon7887
Постоянный
  • Онлайн:170д 9ч 12м
187

и в чем прикол 20 дней отбивать вложенное что бы потом 10 дней работать в плюс а потом опять заново вкладываться )

вип обычно на месяц дается


(headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Форумчанин
  • Онлайн:744д 17ч 30м
1 747

а зачем вип пакет покупать?


Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 13м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    OverHell
    Пользователи
    • Онлайн:47м
    0

    и в чем прикол 20 дней отбивать вложенное что бы потом 10 дней работать в плюс а потом опять заново вкладываться )
    вип обычно на месяц дается


    Так вип на год) не на месяц, на год) 20 дней отбиваешь (есть варианты и быстрее) и дальше спокойно себе в плюс)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    OverHell
    Пользователи
    • Онлайн:47м
    0

    а зачем вип пакет покупать?


    Такие условия ????????‍♀️ три дня бесплатно, а дальше или покупка или забить
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    КаприZная
    Продвинутый
    • Онлайн:56д 1ч 21м
    318

    Выводили? Скрин можно увидеть выплат?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leon7887
    Постоянный
    • Онлайн:170д 9ч 12м
    187

    Так вип на год) не на месяц, на год) 20 дней отбиваешь (есть варианты и быстрее) и дальше спокойно себе в плюс)

    и сколько стоит вип ?

    что то как то сомнительно неплохо бы скрин с выплатой


    (headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    КаприZная
    Продвинутый
    • Онлайн:56д 1ч 21м
    318

    В инете пишут что развод. Сайт будто школьник создал, какой -то вип покупать, что бы работать  :D

     

    Проверять сама не буду, подожду скринов от ТСа


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leon7887
    Постоянный
    • Онлайн:170д 9ч 12м
    187

    В инете пишут что развод. Сайт будто школьник создал, какой -то вип покупать, что бы работать  :D

     

    Проверять сама не буду, подожду скринов от ТСа

    недавно похожий сайт здесь на форуме попадался тот же шаблон только тема белая )


    (headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    КаприZная
    Продвинутый
    • Онлайн:56д 1ч 21м
    318

    недавно похожий сайт здесь на форуме попадался тот же шаблон только тема белая )

    Такое чувство, будто все говно с тизерных реклам которое всплывает на просторах инета, люди пытаются быстрее притащить на Зисмо :D


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    OverHell
    Пользователи
    • Онлайн:47м
    0
    Я честно не знаю как скрины тут прикрепить ???? я не спорю что все очень странно, но пока работает. Вчера получила 491грн, это вторая выплата, сегодня должна быть ещё одна такая же. Правда, я до сих пор сомневаюсь и конечно никто не знает сколько это будет работать, но пока работает и выводятся деньги.
    Ссылка на тг канал мой там есть пара скринов Ссылкаи ссылка на их офф канал Ссылка
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alezander
    Продвинутый
    • Онлайн:175д 16ч 30м
    1 166

    Как проект то?))


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leon7887
    Постоянный
    • Онлайн:170д 9ч 12м
    187

    Я честно не знаю как скрины тут прикрепить ???? я не спорю что все очень странно, но пока работает. Вчера получила 491грн, это вторая выплата, сегодня должна быть ещё одна такая же. Правда, я до сих пор сомневаюсь и конечно никто не знает сколько это будет работать, но пока работает и выводятся деньги.
    Ссылка на тг канал мой там есть пара скринов https://t.me/vimedios_sи ссылка на их офф канал https://t.me/vimediosofficial

    переводы есть только непонятно откуда 

    скрин вот сюда можно прикрепить09-06-2022-vimedios-zismobiz.png


    (headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    komer-sant
    Активный
    • Онлайн:11д 19ч 32м
    47

    Всем привет! какое то все кривое и не понятное. Моё мнение - выманивание денег и то как то криво сделанное.


    Платформа для стримеров с оплатой в долларах США - Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    OverHell
    Пользователи
    • Онлайн:47м
    0

    переводы есть только непонятно откуда
    скрин вот сюда можно прикрепить09-06-2022-vimedios-zismobiz.png


    С телефона так и не нашла куда скрин прилепить. Но ладно. Да, действительно, с переводами странно, они делаются от людей, типа с карты на карту.

    Не хочу даже говорить мол все работает и нигде нет обмана в этом. Каждый сам решает это всё. Я прекрасно понимаю, что все странно и криво)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    BeasTonchiK
    Пользователи
    • Онлайн:1ч 17м
    0
    Могу подтвердить, выплаты приходят, но через 48 часов, на первом скрине видно что вывожу 819 грн, за вывод снимают 6%, в итоге получил 769,86
    Если регаетесь по моей ссылке и вносите депозит, то возвращаю вам часть денег. Ссылка для регистрации

    Ссылка. После внесения депозита пишите в телегу Ссылка

    Прикрепленные изображения

    • IMG_20220623_073037.jpg
    • Screenshot_2022-06-23-07-30-02-258_com.android.chrome.jpg

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Саня
    Пользователи
    • Онлайн:
    0
    Заработок на американском проекте - Vimedios! Проверено - Платит!! - 

    Заработок - Vimedios! Ссылка
    o-state-pro-zarobotok_62b41366517e6.pngo-state-pro-zarobotok_62b413676e3ae.jpgo-state-pro-zarobotok_62b4136823b9d.pngЕсть пробный период три дня!! После пополнения... выбрав пакет ВИП, пробные задания не доступны! При покупке пакета ВИП = сумму переводить копейка в копейку на их счет!! сделать скриншот и отправить им, так быстрее зачислят деньги!! Там есть их телеграмм канал, у меня зачислились через 10-15 минут. Деньги отбиваются за 20 дней, потом все плюс+. Купленный пакет ВИП действует год! Пакетов можно брать хоть все сразу!! Суть выполнения, ставите ровно столько лайков в день, сколько предусматривает выбранный пакет! Перешел по ссылке поставил лайк, сделал скрин, отправил, 5 минут деньги в кошельке, вывод на карту, которую потом привязываешь в кабинете с другим платежным паролем, пароль записать, имя при регистрации на Украинском, но так как в банке на карточке! Реферальная программа... Там есть ""довідка"" и видео, как что делать, описаны все нюансы...
    Потом на себя вешаете кого угодно, жену, соседей, детей, сами пять телефонов купите, сколько душе угодно...


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ekaterina
    Пользователи
    • Онлайн:35м
    0
    Платформа vimedios только для тех у кого есть карта Украинского банка.
    Я здесь ровно месяц и вывила на карту 29 500 грн. Заработала очень хороший +
    Платформа работает.
    Сколько работать будет неизвестно, но точно минимум 3 месяца, а может год
    Окупаемость тарифа 20 дней. Я окупила за 15 дней)

    Ссылка
    Кто захочет присоединиться, дам ссылку на инсту. На связи 24/7 помогаю разобраться с платформой ☺️
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Валерий Ушаков
    Активный
    • Онлайн:19д 3ч 5м
    31

    Платформа vimedios только для тех у кого есть карта Украинского банка.
    Я здесь ровно месяц и вывила на карту 29 500 грн. Заработала очень хороший +
    Платформа работает.
    Сколько работать будет неизвестно, но точно минимум 3 месяца, а может год
    Окупаемость тарифа 20 дней. Я окупила за 15 дней)

    Ссылка
    Кто захочет присоединиться, дам ссылку на инсту. На связи 24/7 помогаю разобраться с платформой ☺️

    Залив на карту принять сможешь?Потом мне перекинуть куда скажу...

     


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    RamilliriK
    Активный
    • Онлайн:8д 8ч 14м
    28

    дизайн сайта отвратительный 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Uservi
    Пользователи
    • Онлайн:22м
    0
    Подключайтесь и зарабатывайте деньги, пока пирамида действует.
    Ссылка
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Якзаробити
    Пользователи
    • Онлайн:56м
    0

    Отримайте код для Vimedios: 9624138



    Або перейдіть за посиланням - Ссылка



    Дивіться відео на ютуб про заробіток в інтернеті на моєму каналі Як заробити гроші!

    Результат за 1 місяць у вімедіус:

    Ссылка


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Якзаробити
    Пользователи
    • Онлайн:56м
    0


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Якзаробити
    Пользователи
    • Онлайн:56м
    0

    У даному відео я для вас показую як підключати vip , як виконувати завдання, як дивитись свої доходи, та як запрошувати друзів ) Чи дійсно сайт платить покажу в наступному відео) Пишіть в коментарях хто мав досвід з vimedios Сам сайт: Ссылка Код запрошення 9624138


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Якзаробити
    Пользователи
    • Онлайн:56м
    0


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Gellior
    Пользователи
    • Онлайн:3ч 32м
    1
    Наша платформа працює з Amazon. Торговці розміщують свої продукти на нашій платформі. Користувачі платформи допомагають продуктам збільшити кількість кліків і охоплення, розміщуючи віртуальні замовлення, неявно збільшуючи продажі продукту. Торговці платять платформі комісійні, а платформа розподіляє частину прибутку користувачам.

    За реєстрацію нового користувача отримаєте ₴80

    Також можна отримати бонус 800грн за запрошення 20друзів

    Ссылка
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Дарія
    Пользователи
    • Онлайн:3ч 19м
    -1
    Платформа для заработка Вимедиос действительно работает, советую всем, пока есть такая возможность - за маленькие и быстрые задания в виде лайков в соц сетях заработать хорошие деньги. Активная ссылка для регистрации - Ссылка
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 04 05 2024 - 23:55

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    Якзаробити
    Пользователи
    • Онлайн:56м
    0

    Отримайте код запрошення 9624138

     

    Переходьте за посиланням: Сайт vimedios: Ссылка

     

     

    Приєднуйтесь у телеграм: Ссылка

     

     

    Vimedios як вивести кошти на банківську карту? Ссылка


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Vania
    Пользователи
    • Онлайн:14м
    0
    Чем дольше вы думаете, тем меньше у вас времени заработать, думаю надо залетать и зарабатывать пока это все работает!
    Ссылка
    Вот ссылочка, с принципом работы разобраться не сложно, я там уже месяц, начал идти в + стабильно
    По некоторым прогнозам судя по тому сколько людей туда заходят каждый день, она проработает минимум пол года-год!
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    boxeras
    Продвинутый
    • Онлайн:13д 23ч 55м
    32

    дальше в плюс уходите.

    А, где скрин Вашего плюса?))


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1