Перейти к содержимому


Фотография

Удалили аккаунт инстаграм навсегда

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

Ded insid
Активный
  • Онлайн:3ч 46м
1
В общем, 7 месяцев назад заблокировали мой аккаунт.Пытался вернуть все это время.В итоге недели две назад при входе в аккаунт пишется что юзернейм не принадлежит аккаунту.Далее не смог заполнить формы на разбан.Пишется что не удадутся найти идентификатор пользователя.Никнейм не освободился, а почта освободилась.В общем инста настоящая помойка, тех поддержка отсутствует на данный момент.Как я понял нужно около полугода быть в бане и аккаунт будет удалён.Грустная история с плохим концом.
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

manjus
Продвинутый
  • Онлайн:21д 9ч 1м
85

общайся с тп, может когда-нибудь ответят


Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Neurons.biz
Форумчанин
  • Онлайн:369д 17ч 31м
2 661

Зачем сидеть в "настоящей помойке?" может самое время пойти на одноклассники?там вам точно станет лучше))


32162337_m.jpg 32162360_m.png

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Ded insid
    Активный
    • Онлайн:3ч 46м
    1

    Зачем сидеть в "настоящей помойке?" может самое время пойти на одноклассники?там вам точно станет лучше))


    мне нравится и нравился инстаграм.Пока я не понял, что почти каждый твой аккаунт будет забанен когда наберёт большой охват или пока какой-то злой даун не нажалуется и тех поддержка никогда бл не поможет

    Сообщение отредактировал Ded insid: 19 06 2022 - 12:11

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    ONLINE Отправлено

    Neurons.biz
    Форумчанин
    • Онлайн:369д 17ч 31м
    2 661

    мне нравится и нравился инстаграм.Пока я не понял, что почти каждый твой аккаунт будет забанен когда наберёт большой охват или пока какой-то злой даун не нажалуется и тех поддержка никогда бл не поможет

    никто не будет банить, даже по жалобам, если нет нарушений, которые нарушают правила 


    32162337_m.jpg 32162360_m.png

      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:741д 6м
    1 746

    мне нравится и нравился инстаграм.Пока я не понял, что почти каждый твой аккаунт будет забанен когда наберёт большой охват или пока какой-то злой даун не нажалуется и тех поддержка никогда бл не поможет

    может пора не нарушать правила)


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Meyli1803
    Пользователи
    • Онлайн:5ч 36м
    0

    никто не будет банить, даже по жалобам, если нет нарушений, которые нарушают правила


    Ещё как будут банить .. лично у меня 6 аккаунтов заблокировали 2 месяца назад и хрен вернут походу p.s аккаунты без нарушений
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    КаприZная
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 15ч 15м
    306

    Выход только один, создать новый аккаунт. Надеюсь вы успели отбить деньги потраченные на его раскрутку


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    DrayMalf
    Активный
    • Онлайн:6д 23ч 39м
    0

    Ещё как будут банить .. лично у меня 6 аккаунтов заблокировали 2 месяца назад и хрен вернут походу p.s аккаунты без нарушений


    Я им отсылаю фото с кодом, но не отвечают. Тоже 2 месяца назад заблочили. Вам тоже не ответили?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Romanalhasov
    Активный
    • Онлайн:2д 21ч 39м
    -4

    Ещё как будут банить .. лично у меня 6 аккаунтов заблокировали 2 месяца назад и хрен вернут походу p.s аккаунты без нарушений

     

     

    Я им отсылаю фото с кодом, но не отвечают. Тоже 2 месяца назад заблочили. Вам тоже не ответили?

     

     

    мне нравится и нравился инстаграм.Пока я не понял, что почти каждый твой аккаунт будет забанен когда наберёт большой охват или пока какой-то злой даун не нажалуется и тех поддержка никогда бл не поможет

    восстановлю аккаунты инстаграм, без предоплат, оплата только после результата ссылка на мою страницу на форуме где более 60-ти отзывов https://zismo.biz/to...unta-instagram/и  на мой инстаграм где более 200 живых отзывов @alhasov_group связаться со мной можно по ватс ап +7(905)447-44-46


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    чел1
    Заблокированные
    • Онлайн:2д 9ч 52м
    -10
    Я тоже пытаюсь и коды отсылаю им.Какая-то "справедливость Вселенская" в мире Интернета отсутствовала.Безобразие творится!
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Miron777
    Пользователи
    • Онлайн:37м
    0

    уже не поможет 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Eva
    Пользователи
    • Онлайн:5ч 10м
    1

    Тут такое, каждый кого банят, думают что ничего не нарушают) За все время мне ТП ни разу не ответила, поэтому действительно тп инсты на низшем уровне, хотя они себя ограждают от бессмысленных разбирательств. 

     

    Есть у меня для тебя не помойка - РОССГРАМ, попытай удачу там 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    uran35
    Активный
    • Онлайн:6д 23ч 9м
    3

    И меня забанили по пустяку, уроды


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1