Перейти к содержимому


Фотография
Array ( [donats] => 0 [points] => 0 [client] => 0 [online] => 1 [warning] => 1 [reputation] => 1 [group] => 0 ) * * * - - -

Продам канал, группу в Telegram

Форум ZiSMO.biz
телеграм telegram каналы телеграм каналы telegram купить канал телеграм продажа каналов телеграм
23
Сообщений в теме: 23

OFFLINE Отправлено

ashurzoda
Активный
  • Онлайн:16д 10ч 26м
60
Продаются телеграм-каналы и телеграм-группы (чаты).
 
Всегда в наличии, много. Актуальная информация и цены в google-таблице
Ссылку на канал/группу из таблицы можно получить по запросу в личные сообщения — это необходимая предусмотрительность для обеспечения конфиденциальности будущих владельцев и сохранности их активов.
 
Из чего складывается цена канала/группы:
  •  «отлежка», т.к. новые каналы/группы имеют существенные ограничения в поисковом продвижении, инвайте и т. п., а ждать пока пройдет несколько месяцев или даже лет после самостоятельного создания паблика нецелесообразно
  • находится ли канал/группа в ТОП поиска, соответственно есть или нет органический поисковый трафик и в каком объеме
  • наличие поискового запроса в названии и его точность соответствия @username
  • количество подписчиков (для живых и ботов разная наценка)
Все каналы/группы: в собственности, созданы вручную, не нарушают правил и требований Telegram, не нарушают законодательства Российской Федерации. Поэтому купить канал в Телеграм или купить группу в телеграм можно абсолютно легально и безопасно.
 
Как купить канал, группу, чат в телеграм:
  1. Открываете google-таблицу, выбираете канал/группу и из столбца 1 указываете уникальный ID в личном сообщении.
  2. Я по уникальному ID направляю вам актуальную ссылку на канал/группу.
  3. По полученной ссылке вы подписываетесь тем аккаунтом, на который планируете получить права и указываете в ответном сообщении название аккаунта.
  4. Я передаю на указанный вами аккаунт права создателя и выхожу прежним владельцем.

В наличии очень много каналов, находящихся в топе поиска (позиции разные, есть и на первом месте, есть и на десятом) по популярным запросам.

 

Сделки провожу через кворк, либо при посредничестве известных гарантов. При покупке напрямую скидка 20% на все позиции.

 

tseny.png


Сообщение отредактировал ashurzoda: 12 10 2022 - 19:57

Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

Администрация форума не имеет отношения к пользователям и к предлагаемым товарам и услугам. Правила пользования сайтом.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ashurzoda
Активный
  • Онлайн:16д 10ч 26м
60
Все каналы стоят в ТОП-10 поиска:
 
на 1-м месте - 121 шт
на 2-м месте - 72 шт
на 3-м месте - 50 шт
на 4-м месте - 30 шт
на 5-м месте - 33 шт
на 6-м месте - 18 шт
на 7-м месте - 28 шт
на 8-м месте - 146 шт
на 9-м месте - 26 шт
на 10-м месте - 3 шт
 
Цены будут расти, трафик тоже, не купишь сейчас потом будешь кусать локти   (fail)
 
По вопросу покупки пишите в лс, сделки только через кворк, либо известных гарантов.

Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ashurzoda
Активный
  • Онлайн:16д 10ч 26м
60

Только за последний год со всех каналов на мои рекламные офферы пришло 500 000 просмотров от реальных целевых пользователей.

 

Представьте, 500 000 просмотров, просто так, на полном автомате!

 

Хотите бесплатный целевой траф? Пора задуматься о покупке готовых каналов, находящихся в ТОП поисковой выдачи  ;)

 

Пиши в личный сообщения, чтобы узнать подробности и выбрать один или несколько каналов.


Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 10ч 26м
    60

    Думаю стоит дать немного статистики  :)

     

    Вот такая стата в разрезе по дням недели по одному из офферов, который собирает траф с каналов в топе...

     

    097.png

     

    а вот такая стата в разрезе по часам...

     

    098.png

     

    А вот сколько рефов я уже набил себе на всем известном крипто кране freebitco.in

     

    096.png

     

    Напомню, трафик халявный и он может быть ваш  ;)


    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 10ч 26м
    60

    Рубрика «Ответы на вопросы»

     

    :?  Мне нужно вывести собственный канал в ТОП поиска, по определенному запросу, сколько это будет стоить?

     

    (tauri)  Я не оказываю таких услуг, в продаже только готовые каналы, уже находящиеся в ТОП поиска по определенным запросам.


    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Millionere777
    Активный
    • Онлайн:19д 6ч 37м
    105

    Рубрика «Ответы на вопросы»

     

    :?  Мне нужно вывести собственный канал в ТОП поиска, по определенному запросу, сколько это будет стоить?

     

    (tauri)  Я не оказываю таких услуг, в продаже только готовые каналы, уже находящиеся в ТОП поиска по определенным запросам.

    А есть ссылки на каналы? Для примера


    Ом Мани Падме Хум 

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 10ч 26м
    60

    А есть ссылки на каналы? Для примера

    Конечно, пишите в лс, всё покажу


    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Oksana 773
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 19ч 57м
    -4

    В наличии очень много каналов, дата создания от 18 мес. и старше, все каналы стоят в топе поиска (позиции разные, есть и на первом месте, есть и на десятом) по популярным запросам.
    Цена от 2000 р в зависимости какой трафик.
    Пишите в лс, сделки только через кворк, либо известных гарантов.


    И что , что у тебя канал на 1000 подписчиков на 1м месте допустим. Толку то. Что тебе даст это факт? Бред)
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 10ч 26м
    60

    И что , что у тебя канал на 1000 подписчиков на 1м месте допустим. Толку то. Что тебе даст это факт? Бред)

     

    Тебе стоит больше почитать про глобальный поиск и что дает нахождение в нем раз считаешь это бредом. А заодно почитай почему в поисковиках типа гугла и яши битва за первые позиции в поиске идет и что это дает... как малые дети прям.


    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 10ч 26м
    60
    Немного теории для любознательных топоводов  :?
     
    Поиск в Telegram выполняется по точным запросам, поэтому любые словоформы, ошибки, описки считаются за самостоятельный запрос и меняют результаты выдачи.
     
    Поэтому, если вы создаете, например, кулинарный канал и хотите, чтобы его находили в поиске по запросу «Винегрет», то постарайтесь не сделать в этом слове ошибку, написав в названии канала «Венигрет - рецепты салатов, уроки, советы для поваров».
     
    Elfxb!  ;)
     
    145.png

    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Adver
    Активный
    • Онлайн:12д 23ч 24м
    7

     

    Немного теории для любознательных топоводов  :?
     
    Поиск в Telegram выполняется по точным запросам, поэтому любые словоформы, ошибки, описки считаются за самостоятельный запрос и меняют результаты выдачи.
     
    Поэтому, если вы создаете, например, кулинарный канал и хотите, чтобы его находили в поиске по запросу «Винегрет», то постарайтесь не сделать в этом слове ошибку, написав в названии канала «Венигрет - рецепты салатов, уроки, советы для поваров».
     
    Elfxb!  ;)
     
    145.png

     

    Привет ! Отпишитесь в личку, что есть сейчас под Ру аудиторию. Нужно пообщаться.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 10ч 26м
    60

    ($) Выгодное предложение, в наличии 20 каналов декабрь 2020 - февраль 2021, только в течение 48 часов цена 800 р./шт.

     

    229.png


    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 10ч 26м
    60

    Почему купить каналы для вывода в ТОП поиска у меня эффективное и перспективное вложение денег:

    • трафик с поиска стабилен на протяжении 1,5 лет, несмотря на огромное количество конкурентов и периодические «встряхивания» поиска командой Telegram;
    • любая статистика по каждому каналу подтверждена регулярным парсингом данных и доступна покупателю по первому требованию в интервале от 1 мес до даты первого поста;
    • всегда в открытом доступе сводная статистика по всем каналам сети — такого «стриптиза» не покажет ни один другой продавец;
    • только у меня при оптовой покупке возможно получение консультации по выводу каналов в ТОП от А до Я, с разбором всех факторов, влияющих на ранжирование;
    • дорвей-канал, уже находящийся в ТОПе, будет на полном автомате приносить органический трафик;
    • грядущее открытие официального маркетплейса Telegram, очень вероятно, перевернет рынок, взвинтит цены на качественные товары и позволит выгодно перепродать имеющиеся дорвей-каналы и юзернеймы.

    Я не тороплю вас с покупкой, но с каждым днем все сложнее и сложнее выводить обычные каналы в ТОП поиска, а с появлением цивилизованного рынка цены и спрос значительно вырастут — а у вас уже будет, что продавать  ;)

     

    239.png


    Сообщение отредактировал ashurzoda: 12 10 2022 - 19:58

    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 10ч 26м
    60

    Распродажа каналов из ТОП-10 поиска

     

    248.png

     

    2000 руб. за любой канал! За подробностями велком в личные сообщения.


    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    nakam takam
    Активный
    • Онлайн:15ч 35м
    0

    Скоро дуров и тебя подстрижет)))Снижай цены и продавай оптом пока еще есть что))


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 10ч 26м
    60

    Скоро дуров и тебя подстрижет)))Снижай цены и продавай оптом пока еще есть что))

     

    А меня не за что, у меня активные каналы, без скама и чернухи, несколько лет работают.

    А продавать я и так продаю, но это постоянный процесс, а не что-то там подгорает.


    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 10ч 26м
    60

    Распродажа каналов из ТОП-10 поиска

     

    248.png

     

    2000 руб. за любой канал! За подробностями велком в личные сообщения.

     

    Распродажа активна, цена 2000 р. за любой канал, уже находящийся в ТОП поиска Телеграм и собирающий органический трафик.

    Каналы старые, трастовые, подойдут как под новый проект, так и в качестве прокладки и перелива трафика на уже имеющийся.


    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Egorkaerr
    Пользователи
    • Онлайн:55м
    0
    Здравствуйте, хочу канал купить , где можно с вами связаться ?
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 10ч 26м
    60

    Здравствуйте, хочу канал купить , где можно с вами связаться ?

     

    Здравствуйте, ответил вам в личке.


    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 10ч 26м
    60
    Аукцион по продаже/покупке @юзернеймов запущен
     
    Павел Дуров объявил о запуске торговой площадки короткими публичными ссылками в Telegram и анонсировал в скором времени возможность торговли своими юзернеймами для всех пользователей.
     
    Теперь можно быть уверенными в официальности именно fragment.com и осваивать новое направление.
     
    Рынок юзернеймов действительно станет более прозрачным и удобным, а значит, сейчас самое время прикупить себе каналы с уже установленными юзернеймами. Как только аукционная площадка откроется для всех, я выставлю юзерки своей сетки на огромный рынок, так что успевайте  ;)
     
    334.png

    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 10ч 26м
    60
    (flex) Получи полную консультацию как работает глобальный поиск в Telegram
    и создай собственную медиа-сеть любого масштаба  (flex)
     
    841ba7c2aa7a8e544f9fc.png
     

    В формате онлайн-консультации объясню, поделюсь бесценным опытом и покажу на реальных примерах:

    • все нюансы создания, оформления и обслуживания каналов;

    • как подбирать и анализировать поисковые запросы;

    • как работает глобальный поиск;

    • как монетизировать каналы;

    • отвечу на вопросы.

     
    Стоимость: 50 000 р., оформление через сервис kwork.ru

    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Dokkk
    Активный
    • Онлайн:8д 10ч 26м
    7

    я правильно понимаю, у них наценка 9000р, за "высокий" поисковый трафик ! 51 просмотров за 30 дней? чтооооо? xD  надеюсь просто я что то неправильно понимаю


    Если вам что нибудь не нравится, оставьте свои мнения при себе..спасибо :)

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 10ч 26м
    60

    я правильно понимаю, у них наценка 9000р, за "высокий" поисковый трафик ! 51 просмотров за 30 дней? чтооооо? xD  надеюсь просто я что то неправильно понимаю

     

    >51

    это значит, что 1000, 10000, 50000 просмотров за 30 дн тоже входят в этот диапазон


    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 10ч 26м
    60
    Юзернейм crypto выставлен за 1 000 000 TON (~ $1 800 000)  :O
     
    392.png
     
    Вот тут пояснение продавца, почему такая сумма и вообще почему он его решил продать. Чисто для евангелистов крипты, т.к. вы получаете даже не сам канал с 60к+ подписчиков, а всего лишь юзернейм, который, да, можно установить на новый канал, но в поиске он... ну сами проверьте, он не для поиска и органики  :D
     
    Пока все охреневают ставок нет, зато у меня есть в продаже сотни юзернеймов вместе с каналами, которые стоят в сотни раз дешевле и еще трафик с поиска приносят.
     

    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 0
    • Наверх





    1