Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

koinswap Получаем 1000 KST

Форум ZiSMO.biz
18
Сообщений в теме: 18

OFFLINE Отправлено

Sonya Pylypiuk
Активный
  • Онлайн:53д 20ч 58м
70

1925555786_44.thumb.PNG.614b6a64b63add0f

 

САМЫЙ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ И МГНОВЕННЫЙ ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ ПРОТОКОЛ ОБМЕНА КРИПТОАКТИВАМИ
Регистрация на сайте:Ссылка


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sonya Pylypiuk
Активный
  • Онлайн:53д 20ч 58м
70

По аирдропу Koinswap, который был ранее, ежемесячно можно клеймить пока по 25 KST и после окончание ICO нам будут выплачивать по 5% от нашего баланса каждый месяц

Их можно холдить или обменивать на Панкейксвапе

KST Contact Address : 0xC3589BA9272196190De7aE9175Cfe829945426D7

Как получать:

Заходим в свой кабинет Koinswap
Заходим в свой Profile и добавляем bsc адресс и ставим аутентификацию
Потом заходим в раздел ICO&Wallet - Token Wallet и там в поле вводим код
аутентификации и жмем кнопку клейма 25 монет

Любой аккаунт, созданный до 15 сентября, имеет права претендовать на бесплатные 25 kst


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volsebnik007
Активный
  • Онлайн:3д 21ч 16м
0

Все сделал но 25 монет не дали...


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Sonya Pylypiuk
    Активный
    • Онлайн:53д 20ч 58м
    70

    Все сделал но 25 монет не дали...

    Да скам это. Забей.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    Да скам это. Забей.


    Прислали сегодня 100 монет
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Без Вложений
    Активный
    • Онлайн:5д 16ч 20м
    2

    смешно, пишет что для вывода нужно вести число больше или равное 0

    Прикрепленные изображения

    • Знімок екрана 2022-10-07 172936.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Без Вложений
    Активный
    • Онлайн:5д 16ч 20м
    2

    этот сайт уже месяца два как рекламируют, а по факту он сделан на коленке) я про ужасные банеры на страницах


    Сообщение отредактировал Без Вложений: 07 10 2022 - 17:37

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Без Вложений
    Активный
    • Онлайн:5д 16ч 20м
    2

    Прислали сегодня 100 монет

    тоже пришли 100 токенов буквально за 3 минуты


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    volsebnik007
    Активный
    • Онлайн:3д 21ч 16м
    0

    Какие новости по проекту?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    volsebnik007
    Активный
    • Онлайн:3д 21ч 16м
    0

    Старт Стейкинга монет через 15 дней!

    Напоминае что полученные в аирдропе монете KST можно будет отправить в стейкинг от 3 месяцев до 5 лет на выбор.

    Вход на сайт - Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Sonya Pylypiuk
    Активный
    • Онлайн:53д 20ч 58м
    70

    Удивительные новости для всего сообщества

    1% аирдропов, независимо от того, являетесь ли вы платным или бесплатным участником, будет ежемесячно высвобождаться в кошельках для ставок, которые могут приносить вам 9% ежемесячно

    Это означает, что все сообщество из 1 миллиона человек может принять участие в программе ставок и начать получать ежемесячный пассивный доход

    Пришло время заняться тем, чтобы увеличить количество бесплатных рефералов, собрать больше токенов помощи, которые будут выпускаться ежемесячно по 1%, начиная с 10 дней, и автоматически размещаться до 9 % ежемесячно


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Trademan
    Активный
    • Онлайн:8д 2ч 25м
    41

    Уже не выводят токены на кошелёк, расскажу немного более подробнее, что бы закрыть эту тему и не разводить людей.

     

    Целое лето, где-то до начала осени, был аэрдроп. Просто за регистрацию раздавали 1000 токенов, за реферела 400.

    Всё это время, все желающие копили эти токены на сайте проекта. Кто-то приглашал рефералов из своих групп и каналов, кто-то абузил.

    Где-то в начале осени, закончился аэрдроп и началось ICO, где вёдрами за небольшую сумму USDT предлагали эти фантики.

    После нескольких дней ICO объявили, что будет открыт вывод, ранее накопленных монет на внешние кошельки. Но позволят вывести не все монеты, а только 25. Таким образом, не важно, просто ты зарегистрировался в период аэрдропа и получил 1000 монет или абузил, всем нахаляву разрешили вывести только 25 монет. Это они объяснили якобы тем, что много рефералов было поддельных, а у них всё честно и поэтому вот так.

    Так же в их канале проскакивала новость, что якобы тем, кто участвует в ICO, позволят вывести все накопленные монеты. Я этого не могу подтвердить, поскольку в ICO не участвовал. У меня было два аккаунта по 1000 монет и я с них вывел по 25 фантиков. Вот тогда и нужно было указывать в поле не больше 25 токенов. Позволяли вывести тем пользователям, которые зарегистрировались до начала ICO (до 15 сентября).

    Те, кто повторно пытался вывести ещё монеты или новые пользователи, которые зарегистрировались после начала ICO, им уже не позволяли вывести и в ответ писалось то, что многие уже могли видеть: "для вывода нужно вести число больше или равное 0".

    Затем, через несколько дней, кто вывел 25 фантиков, им автоматом упало ещё 75, итого стало 100 токенов.

    Таким образом, нет больше смысла регистрироваться и регистрировать рефералов, поскольку халявная раздача уже завершена.

    После ICO они предлагают стейкинг, максимальный срок до 5 лет и обещают "ту зе мун".

    Так же, вроде раз в 90 дней, они сжигают часть токенов и рисуют какие то графики вверх, но на самом деле, график уверенно пробивает дно.

    Ещё якобы они обещают крупную сумму денег в USDT, кто угадает курс их фантика на какое-то число. Это делается для того, что бы была какая то активность в их группе.

     

    Вот это и всё. Кто успел до ICO зарегаться, как я, может радоваться 99 фантикам (часть сгорело при сжигании), а это около 5 центам США. Вывести их на биржу и продать не получится, поскольку токен на блокчейне Бинанса и комиссия за вывод выше, чем цена имеющихся фантиков. Остаётся ждать "ту зе мун" и как только цена токена станет выше комиссии, можно выводить и становится миллионером)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Sonya Pylypiuk
    Активный
    • Онлайн:53д 20ч 58м
    70

    Уже не выводят токены на кошелёк, расскажу немного более подробнее, что бы закрыть эту тему и не разводить людей.

     

     

    Да я выше писал, что больше на скам смахивает (есть еще аналог wickswap)

    Но спрашивали о новостях по проекту, - вот я и запостил.

    Пока буду следить.

    1600000 фантиков валяется.


    Сообщение отредактировал Sonya Pylypiuk: 05 11 2022 - 17:34

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    volsebnik007
    Активный
    • Онлайн:3д 21ч 16м
    0

    Я свои закину в стейкинг на 5 лет....пущяй накапливаются


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Trademan
    Активный
    • Онлайн:8д 2ч 25м
    41

     

    Уже не выводят токены на кошелёк, расскажу немного более подробнее, что бы закрыть эту тему и не разводить людей.

     

     

    Да я выше писал, что больше на скам смахивает (есть еще аналог wickswap)

    Но спрашивали о новостях по проекту, - вот я и запостил.

    Пока буду следить.

    1600000 фантиков валяется.

     

    У меня тоже есть по 99 фантиков на 2-х кошельках. Я ничего от них не ожидаю, просто лежат и я наблюдаю. Просто если кто-то будет писать, что он недавно вывел - это обман и по сути не стоит вообще тратить время на привлечение рефералов. Ведь могут обмануть как по аэрдропу летнему, где дали вывести нахаляву только 25+75 токенов, хотя летом другие у них лозунги были. Сейчас есть смысл следить тем, кто успел до ICO отхватить фантики и просто обсуждать, когда станем миллионерами)

     

    А 1600000 это в аккаунте или на кошелёк удалось вывести?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Sonya Pylypiuk
    Активный
    • Онлайн:53д 20ч 58м
    70

    А 1600000 это в аккаунте или на кошелёк удалось вывести?

     

    В аккаунте

     


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Sonya Pylypiuk
    Активный
    • Онлайн:53д 20ч 58м
    70

    Стейкинг KST
    Прочитайте это сейчас и подготовьтесь
    Ссылка


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    snik9
    Активный
    • Онлайн:1д 11ч 20м
    2

    Да скам это. Забей.

    Сколько я в таких мероприятих не участвовал, так ничего вывести в виде криптовалюты не получается, большинство из них скам просто. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Sonya Pylypiuk
    Активный
    • Онлайн:53д 20ч 58м
    70

    Для всех аккаунтов в KST разблокировано 1% токенов раздачи, которые вы можете делать ставки в течение следующих 5 лет и получать ежедневный пассивный доход

    Каждый месяц будет разыгрываться 1 %, который вы можете поставить на пять лет и получать пассивный доход


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1