Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Отзыв о smmnap.ru

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

stein
Пользователи
  • Онлайн:10ч 49м
0

Сегодня в одной из тем на форуме узнал об этом сервисе. Зашел и был приятно удивлен стоимостью подписчиков. Ради интереса заказал 1000 подписчиков в ТГ чат (в описании было указано что они живые). Стоимость была смешная (но я же ради интереса), в районе 140 рублей. По итогу крутят не живых подписчиков, а обычных ботов, у которых даже ники похожи (в скриншоты загляните). Переписку с админом тоже прикладываю, поржать просто. Хороший сервис дешево не стоит. Не экономьте  (clap)

 

Скриншот личного кабинета с выставленным заданием - Ссылка

Скриншот переписки с админом в ТГ - Ссылка

Скриншот подписчиков с похожими в конце никами (ботами одним словом) - Ссылка

Скрин подписчика №2 - Ссылка

Скрин подписчика №3 - Ссылка

 

Кучу скринов плодить не стану, глядите сами: Ссылка

 

* Умникам: Я конечно осознавал что за такие деньги живых подписчиков не найти, но тут вопрос к данному сервису, зачем так лгать в открытую? Можно ведь ники пользователей сделать по рандомнее? 

 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Форумчанин
  • Онлайн:743д 10ч 21м
1 746

живых нельзя накрутить) [это нужно понимать]

это панель создана на бесплатном сервисе и они не имеют своих услуг, большинство админов даже не проверяют услуги, которые перепродают

 

если нужны хорошего качества, то воспользуйся этим сервисом [у них по ТГ услуги свои], создай тикет и уточни какая услуга больше подходит под твои условия, возможно она не присутствует в стандартных, тогда тебе ее подключат

 

если речь идет о накрутке пользователей за счет мотивации

 

ссылка

ссылка

ссылка

 

p.s. живые только с рекламы, посевов, спама


Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cool.donat77
Постоянный
  • Онлайн:8д 5ч 56м
40

отстойный сервис с ОЧЕНЬ НИЗКИМ КАЧЕСТВОМ БОТОВ! Деньги на ветер


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    stein
    Пользователи
    • Онлайн:10ч 49м
    0

    живых нельзя накрутить) [это нужно понимать]

    это панель создана на бесплатном сервисе и они не имеют своих услуг, большинство админов даже не проверяют услуги, которые перепродают

     

    если нужны хорошего качества, то воспользуйся этим сервисом [у них по ТГ услуги свои], создай тикет и уточни какая услуга больше подходит под твои условия, возможно она не присутствует в стандартных, тогда тебе ее подключат

     

    если речь идет о накрутке пользователей за счет мотивации

     

    ссылка

    ссылка

    ссылка

     

    p.s. живые только с рекламы, посевов, спама

     

     

    Можно! Нужна база аудитории из чатов (в них видно учатсников) + инвайтер.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    zastad
    Активный
    • Онлайн:1д 15ч 10м
    -6

    Сегодня в одной из тем на форуме узнал об этом сервисе. Зашел и был приятно удивлен стоимостью подписчиков. Ради интереса заказал 1000 подписчиков в ТГ чат (в описании было указано что они живые). Стоимость была смешная (но я же ради интереса), в районе 140 рублей. По итогу крутят не живых подписчиков, а обычных ботов, у которых даже ники похожи (в скриншоты загляните). Переписку с админом тоже прикладываю, поржать просто. Хороший сервис дешево не стоит. Не экономьте  (clap)

     

    Скриншот личного кабинета с выставленным заданием - Ссылка

    Скриншот переписки с админом в ТГ - Ссылка

    Скриншот подписчиков с похожими в конце никами (ботами одним словом) - Ссылка

    Скрин подписчика №2 - Ссылка

    Скрин подписчика №3 - Ссылка

     

    Кучу скринов плодить не стану, глядите сами: Ссылка

     

    * Умникам: Я конечно осознавал что за такие деньги живых подписчиков не найти, но тут вопрос к данному сервису, зачем так лгать в открытую? Можно ведь ники пользователей сделать по рандомнее? 

     

    Понимаешь, живые имеются в виду когда люди выполняют задания и  подписываются. Это не означает, что я нашел человека кому будет интересна твоя тематика. Занимайся таргетом, тогда будут все как на подбор 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    TG-Top.Ru
    Активный
    • Онлайн:35д 35м
    122

    Понимаешь, живые имеются в виду когда люди выполняют задания и  подписываются.

    После выполнения заданий через некоторое время эти люди отписываются. Поэтому для накрутки лучше использовать качественных ботов. Они не отпишутся. 
    Если нужна активная аудитория, можно использовать инвайт или выводить группу в ТОП и получать поисковый траффик.
    Все услуги для Телеграм есть у нас на сайте - подписчики, просмотры, реакции, голосования, инвайт, парсинг, вывод в ТОП. Эксклюзивные услуги, cвои аккаунты и софт - https://tg-top.ru


    TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Socgres
    Активный
    • Онлайн:4д 20ч 11м
    -15

    Сегодня в одной из тем на форуме узнал об этом сервисе. Зашел и был приятно удивлен стоимостью подписчиков. Ради интереса заказал 1000 подписчиков в ТГ чат (в описании было указано что они живые). Стоимость была смешная (но я же ради интереса), в районе 140 рублей. По итогу крутят не живых подписчиков, а обычных ботов, у которых даже ники похожи (в скриншоты загляните). Переписку с админом тоже прикладываю, поржать просто. Хороший сервис дешево не стоит. Не экономьте (clap)

    Скриншот личного кабинета с выставленным заданием - Ссылка
    Скриншот переписки с админом в ТГ - Ссылка
    Скриншот подписчиков с похожими в конце никами (ботами одним словом) - Ссылка
    Скрин подписчика №2 - Ссылка
    Скрин подписчика №3 - Ссылка

    Кучу скринов плодить не стану, глядите сами: Ссылка

    * Умникам: Я конечно осознавал что за такие деньги живых подписчиков не найти, но тут вопрос к данному сервису, зачем так лгать в открытую? Можно ведь ники пользователей сделать по рандомнее?

    Это скамер
    Инвайт можешь здесь заказать, реф: Ссылка и не реф Ссылка

    Инвайт, рассылка сообщений, качественные подписчики - Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nexus Nexusof
    Пользователи
    • Онлайн:38м
    0

    Ну в общем вот и мой отзыв приобрёл я услугу накрутки YouTube 440 ботов (я занимаюсь ресселингом и качество выполнение услуг и их быстрота для меня важна), счётчик почему-то написал что подписчиков на начале было 1 штука когда было 2.100 в итоге писал в поддержку результата нет! Написал администратору он меня завтраками кормил, ну у меня уже не было сил ждать и я снёс ему иди далекосайт с его серверами ибо нехуй честных работяг наёбывать. Он думал что я шучу, но *** там плавал)

    Скриншот переписки с администратором сайта - Imgur: The magic of the Internet


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1