Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Восстановление аккаунта после вылета

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Romba777
Активный
  • Онлайн:14д 9ч 27м
99

Ситуация такая. ДУмаю у всех было когда вылетаешь с аккаунта Телеграм. Есть ли способы снова войти в аккаунт? (Аккаунт живой абсолютно точно, в поиске находиться). Допустим вылетел через пк или мобильный. Акка был покупной tdata, каким образом вернуть доступ?

 

За лучшие ответы лайки!


Prosmmtop.ru - Качественное продвижение социальных сетей Телеграм, ВК, Инстаграм, Тикток, Ютуб. Лучшее качество и цены ниже рынка!

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ashurzoda
Активный
  • Онлайн:16д 10ч 26м
60

Ситуация такая. ДУмаю у всех было когда вылетаешь с аккаунта Телеграм. Есть ли способы снова войти в аккаунт? (Аккаунт живой абсолютно точно, в поиске находиться). Допустим вылетел через пк или мобильный. Акка был покупной tdata, каким образом вернуть доступ?

 

За лучшие ответы лайки!

Если сессия завершена, а она завершена раз говоришь вылетел из акка, значит войти можно только если есть доступ к номеру телефона, либо к другому устройству, на котором есть активная сессия. Все просто, других вариантов нет, брат.


Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Viktorroot
Активный
  • Онлайн:2д 6ч 24м
9

Ситуация такая. ДУмаю у всех было когда вылетаешь с аккаунта Телеграм. Есть ли способы снова войти в аккаунт? (Аккаунт живой абсолютно точно, в поиске находиться). Допустим вылетел через пк или мобильный. Акка был покупной tdata, каким образом вернуть доступ?

 

За лучшие ответы лайки!

При покупке tdata, логинюсь другим устройством, через сутки завершаю все сессии + ставлю 2х факторку. Иначе большая вероятность что продавец акков продаст tdata по 2му кругу. Сессии звершать обязательно с нового устройства, тогда по старой tdata уже не войти при наличии 2х факторки.

Попробуй просто к папке tdata заново добавть exe_к телеграмм ,если не войдеш, то только с номером можно.


 

Сообщение отредактировал Viktorroot: 24 06 2022 - 13:11

    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Romba777
    Активный
    • Онлайн:14д 9ч 27м
    99

     

    При покупке tdata, логинюсь другим устройством, через сутки завершаю все сессии + ставлю 2х факторку. Иначе большая вероятность что продавец акков продаст tdata по 2му кругу. Сессии звершать обязательно с нового устройства, тогда по старой tdata уже не войти при наличии 2х факторки.

    Попробуй просто к папке tdata заново добавть exe_к телеграмм ,если не войдеш, то только с номером можно.


     

     

    вероятнее так происходит из-за (спама) если можно так сказать. у меня есть предположение, что так было бы и на других устройствах даже с двухфакторкой


    Prosmmtop.ru - Качественное продвижение социальных сетей Телеграм, ВК, Инстаграм, Тикток, Ютуб. Лучшее качество и цены ниже рынка!

      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1