Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Мозговой штурм. Заработок на андроид.

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

Oleg Kovbar
Пользователи
  • Онлайн:1д 20ч 55м
0
Ребят, тема такая. Являюсь владельцем большого количества гаджетов на андроид(35+). С тех пор как app meter и earneo по сути перестали платить не знаю как их монетизировать. Есть смартфоны, есть симки с мобильным инетом, аккаунты гугл и телеграмм. Вопрос к знатокам, как заработать на этой ферме. Подскажите нормальные проекты, подойдёт пассивный заработок, что-то с кликером, активный заработок, но чтобы можно было задействовать сразу всë.
Пишите свои варианты в тему. А если у кого-то есть идеи с реально хорошими способами то и в личку. Стану рефералом со всех устройств.
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mikhaylo
Активный
  • Онлайн:24д 19ч 44м
40
Вот посмотри мою тему: Ссылка

Скачиваешь приложение, настраиваешь и даже не обязательно каждый день заходить. Просто периодически раз в неделю. Монеты всё равно будут капать. Кто его знает, вдруг проект будет годным и цена на монету улетит
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Oleg Kovbar
Пользователи
  • Онлайн:1д 20ч 55м
0
Да, возможно. Таких проектов десяток знаю, но всё на перспективу(legion network тоже был перспективным и что в итоге) . А нужно зарабатывать здесь и сейчас.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    adinferna
    Активный
    • Онлайн:4д 11ч 27м
    5

    Ребят, тема такая. Являюсь владельцем большого количества гаджетов на андроид(35+). С тех пор как app meter и earneo по сути перестали платить не знаю как их монетизировать. Есть смартфоны, есть симки с мобильным инетом, аккаунты гугл и телеграмм. Вопрос к знатокам, как заработать на этой ферме. Подскажите нормальные проекты, подойдёт пассивный заработок, что-то с кликером, активный заработок, но чтобы можно было задействовать сразу всë.
    Пишите свои варианты в тему. А если у кого-то есть идеи с реально хорошими способами то и в личку. Стану рефералом со всех устройств.

    привет, можно поднять денег на устоновки приложени проекты типо AdvertApp   и еще один Appbonus

    ну и канечно же можно поставить Peer2Profit

     первый адверт который норм платит я с 3 айфонов в среднем 300 рублей в неделю поднимаю в аппбонус заданий меньше то тоже ничего так, ну и пеер2профит саамо сабой неплохо должно выходить с твоей фермы, если что пиши  в ЛС помогу чем смогу


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Oleg Kovbar
    Пользователи
    • Онлайн:1д 20ч 55м
    0
    Всё это знаю, всё использую, выходит плохо. На всех установочных приложениях вместе взятых не более 500 р в месяц с одного гаджета (да слышал на айфонах поболее) . Но это в теории. На практике всё задания появляются в одно время и их просто не успеть взять на разных устройствах. Все приложения по раздаче инета вместе взятые дают максимум 2-3$ в месяц.
    Итого если очень активно этим заниматься, прям ежедневно, можно оплатить инет.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Oleg Kovbar
    Пользователи
    • Онлайн:1д 20ч 55м
    0
    Думаю неплохой темой может быть использование Телеграм ботов, которые платят за подписки, переходы в боты и просмотры. Когда-то у меня была подборка таких из нескольких десятков и с каждого удавалось вытаскивать по 5-10р в неделю с одного аккаунта. Сейчас большинство из них закрылись, не платят или просто нет заданий.
    Есть спецы в этой теме. Кто-нибудь может накидать подборку актуальных платящих ботов, где стабильно много заданий и всё нормально с выплатами(желательно на payeer)? Просто перебрать 100500 ботов которые есть сейчас и которые действительно норм задача не из лёгких.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    Да, возможно. Таких проектов десяток знаю, но всё на перспективу(legion network тоже был перспективным и что в итоге) . А нужно зарабатывать здесь и сейчас.


    Тогда бонус на ставки. @mikhaylo14 напиши в телеграмм расскажу
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    strelczov88
    Активный
    • Онлайн:3д 15ч 56м
    3
    У меня есть тема пиши в ватсап 87002940441
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Oleg Kovbar
    Пользователи
    • Онлайн:1д 20ч 55м
    0
    Похоже никому не нужны 35+ рефералов. Или заработок в интернете умер? За неделю существования темы ни одного толкового проекта никто не подсказал.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Oleg Kovbar
    Пользователи
    • Онлайн:1д 20ч 55м
    0
    Всё ещё актуально. Кроме peer2profit, iproyal, honeygain, app bonus, aurum, advertapp кто-нибудь знает достойные проекты?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    OneGm
    Постоянный
    • Онлайн:14д 3ч 7м
    120

    Тема на милион.

     

    Продать это всё добро. Здесь и сейчас

     

     А нужно зарабатывать здесь и сейчас.

     

     

    Кароче можешь не благодорить. Я даже вот деда позвал своего .мы с ним покумекали и такую гениальную тему выдали тебе.  А он знатный чертяга! 

     


     Вывел пассивные деньги тут:  https://addon.money/p/135870   

      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1