Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Массовая рассылка с использованием ПРАВИЛЬНЫХ прокси

Форум ZiSMO.biz
прокси рассылка боты ферма массовая рассылка телеграм
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Phil9
Пользователи
  • Онлайн:41м
0

Доброго времени суток, товарищи.
Коротко и ясно:
Создаю свою ферму ботов в телеграме (не официальные боты, а мои личные гномы) для различных целей под заказ. Софт для всего написан, всё ок. Цель: сделать многопоточность массовой рассылки всеми гномами. То есть авторизоваться в, условно, 30 аккаунтов и с каждого писать сообщение раз в 15 секунд. Для всего этого, разумеется, нужны проксиСабж: какие брать прокси для самой безопасной и недорогой рассылки?

Я рассматриваю варианты мобильного прокси, они отлично подходят для регистраций, но делать с них рассылку я побаиваюсь, так как да, эти прокси куда надёжнее, но если я один такой мобильный прокси поставлю на все 30 аккаунтов, то все они будут с одним IP, которое меняется раз в 5 минут. Это не так страшно, так как с мобильного прокси всегда большая нагрузка и сидит на этих адресах всегда много людей, но всё равно будет стрёмно.
Также, рассматриваю и простые прокси ipv4 shared: с ними получше, на каждый акк свой постоянный IP, но проблема в том, что они выходят дороже, чем взять один мобильный прокси на все аккаунты.
Моб прокси вроде и хороши, так как это белые адреса для телеги, но вот спамить с них сразу с кучей аккаунтов - не знаю даже... ибо одно дело они просто будут находиться все одновременно в сессии, а другое дело будут спамить.
Собственно в этом и вопрос. Прошу помочь с выбором. Также буду рад слышать любые полезные советы, касательно этой темы.
P.S. прошу не уточнять банальные технические нюансы и писать тем, кто работал/работает с этим.
P.P.S. сори, если тема оставлена в неправильном разделе форума.


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  

Самое интересное

 



1