Перейти к содержимому


Фотография

Деньги Украина = РФ

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ mokys , 05 07 2022 - 17:03

отписала, жду ответ. спасибо

Все сделал, отпиши в теме, ко мне претензии есть?

Перейти к сообщению

16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

Eva
Пользователи
  • Онлайн:5ч 10м
1

Помогите пожалуйста, целый день просидела ломая голову по данному вопросу, пробовала и так, и сяк - БЕСТОЛКУ. 

 

СУТЬ: Ранее всегда покупала купоны, аки и т.д здесь в магазинах и всегда было все ок. Сегодня захожу приобрести товар как обычно через енот сервис и тут сюрприз - карта вашей страны запрещена в перечне для оплаты.

 

Ну то есть перевести деньги человеку напрямую на карту я могу с конвертацией ( прочла тему ниже). А что делать с магазинами? пеер половина не принимает, везде только яд, киви (в который зайти не могу), еще какие-то кошельки о которых я ни сном, ни духом (они тоже для РФ). 

 

ВОПРОСИК - как мне купить товар конкретно в онлайн магазинах? Если там нет перевода прямого на карту, а фри касса или енот не хочет принимать украинскую карту. Пеер оплаты в магазине также нет. Хоть бери левый киви делай. 

 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Eva
Пользователи
  • Онлайн:5ч 10м
1
Плачу сверху 100 рублей, кто сделает покупку, 5шт по 31 рублей. Оплачу товар и вам комиссия 100р, дело 5ти минут. Только с репутацией, пишите в лс. Деньги кидаю на укр карту
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TiR
Форумчанин
  • Онлайн:576д 21ч 18м
3 165

можно как вариант писать напрямую магазину и уточнять про ручную покупку через пеер. 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    manjus
    Продвинутый
    • Онлайн:21д 9ч 2м
    85

    Деньги кидаю на укр карту

    откуда у пользователей рф укр карты?


    Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Eva
    Пользователи
    • Онлайн:5ч 10м
    1

    откуда у пользователей рф укр карты?

    что за вопрос. а откуда у пользователе


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Eva
    Пользователи
    • Онлайн:5ч 10м
    1

    Что за вопрос?) А откуда у пользователей Украины карты РФ? 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    SMMrocket.org
    Постоянный
    • Онлайн:56д 16ч 22м
    176

    Помогите пожалуйста, целый день просидела ломая голову по данному вопросу, пробовала и так, и сяк - БЕСТОЛКУ. 

     

    СУТЬ: Ранее всегда покупала купоны, аки и т.д здесь в магазинах и всегда было все ок. Сегодня захожу приобрести товар как обычно через енот сервис и тут сюрприз - карта вашей страны запрещена в перечне для оплаты.

     

    Ну то есть перевести деньги человеку напрямую на карту я могу с конвертацией ( прочла тему ниже). А что делать с магазинами? пеер половина не принимает, везде только яд, киви (в который зайти не могу), еще какие-то кошельки о которых я ни сном, ни духом (они тоже для РФ). 

     

    ВОПРОСИК - как мне купить товар конкретно в онлайн магазинах? Если там нет перевода прямого на карту, а фри касса или енот не хочет принимать украинскую карту. Пеер оплаты в магазине также нет. Хоть бери левый киви делай. 

    Как вариант,вы человеку на пайер кидаете,а он вам на юмани или оплачивает сам товар 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    SMMrocket.org
    Постоянный
    • Онлайн:56д 16ч 22м
    176

    откуда у пользователей рф укр карты?

    тут разве люди только с РФ сидят? 


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    SMMrocket.org
    Постоянный
    • Онлайн:56д 16ч 22м
    176

    можно как вариант писать напрямую магазину и уточнять про ручную покупку через пеер. 

    вполне как вариант,многие идут на такое,ибо никто не хочет потерять клиентов) такая же была ситуация,когда в магазине нету оплаты на юмани,но поговорив с владельцем магазина,оказалось что можно и на юмани напрямую оплачивать 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mokys
    Продвинутый
    • Онлайн:378д 5ч 47м
    698

    Плачу сверху 100 рублей, кто сделает покупку, 5шт по 31 рублей. Оплачу товар и вам комиссия 100р, дело 5ти минут. Только с репутацией, пишите в лс. Деньги кидаю на укр карту

    Ответил в ЛС.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Eva
    Пользователи
    • Онлайн:5ч 10м
    1

    Ответил в ЛС.

    отписала, жду ответ. спасибо


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Eva
    Пользователи
    • Онлайн:5ч 10м
    1

    Насчет пеер, мне почему-то пишет, что транзакции по данному переводу запрещены (то есть укр = рф). У кого-то по данному направлению все ок?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

    mokys
    Продвинутый
    • Онлайн:378д 5ч 47м
    698

    отписала, жду ответ. спасибо

    Все сделал, отпиши в теме, ко мне претензии есть?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Eva
    Пользователи
    • Онлайн:5ч 10м
    1

    Все сделал, отпиши в теме, ко мне претензии есть?

    Никаких претензий, только слава благодарности. Спасибо большое, очень выручил)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    sharap911
    Активный
    • Онлайн:17д 6ч 19м
    22

    Помогите пожалуйста, целый день просидела ломая голову по данному вопросу, пробовала и так, и сяк - БЕСТОЛКУ. 

     

    СУТЬ: Ранее всегда покупала купоны, аки и т.д здесь в магазинах и всегда было все ок. Сегодня захожу приобрести товар как обычно через енот сервис и тут сюрприз - карта вашей страны запрещена в перечне для оплаты.

     

    Ну то есть перевести деньги человеку напрямую на карту я могу с конвертацией ( прочла тему ниже). А что делать с магазинами? пеер половина не принимает, везде только яд, киви (в который зайти не могу), еще какие-то кошельки о которых я ни сном, ни духом (они тоже для РФ). 

     

    ВОПРОСИК - как мне купить товар конкретно в онлайн магазинах? Если там нет перевода прямого на карту, а фри касса или енот не хочет принимать украинскую карту. Пеер оплаты в магазине также нет. Хоть бери левый киви делай. 

    Есть одна схема рабочая...через биржу фрилансеров ВОРКЗИЛЛА
    Вы пополняете бюджет лк, как заказчик.......и ищете исполнителя на это задание
    Деньги поступают ему не сразу, а только после выполнения и отчета и передачи товара
    Без Вашего подтверждения он деньги не получит
    Идеально подходит для цифровых и виртуальных продуктов
    Есть один ньюанс
    Пополнять надо через кнопку, которая на скрине показана
    Screenshot-8.jpg


    Стань прямым агентом Альфа-банка. Без вложений. Без проверок СБ. Выгоднее, чем через посредников. Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Eva
    Пользователи
    • Онлайн:5ч 10м
    1

    Спасибо, вопрос решен. Другим путем, но все же. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    PRO INVEST 0
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 18ч 40м
    136

    Привет, я так понимаю что в магазинах продажи купонов кроме карт есть еще способы покупки, я тоже иногда покупаю купоны. Так вот, меняешь в обменнике bestchange с УКР карты на пайер и с пайера покупаешь спокойно купоны. 


    Новый форум с оплатой! 500 руб. за регистрацию: Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1