Перейти к содержимому


Фотография

Помогите нубу, не редактируется профиль

Форум ZiSMO.biz
instagram
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

andreybogdan
Активный
  • Онлайн:1д 10ч 7м
0

Всем привет, подскажите кто знает
Вообщем, такая ситуация, есть несколько акков в инсте, и не могу редактировать на них описание профиля. Пишу, нажимаю "отправить", пишет профиль сохранен, но описание не добавляется/не изменяется. Друге действия делать могу (лайки, сообщения, залив фото и тд)

 

Это теневой бан или в чем может быть проблема?

 

Сижу с компа, юзаю антидетект браузер (дельфин), на каждый акк свой, прокси, юа, железо  и тд

 

Примечание, до этого использовал эти же акки без анти детекта (был типо ручной, с гугл хрома, разные профили), там тоже не могу редактировать профиль, но так же не мог отсылать сообщения (тоже отправляю, вроде отправляется, обновляю страницу и оно пропадает), Проблема с сообщения решилась, когда перешел на нормальный антидетект + прокси моенял и тд, А вот редактировать описания профиля не могу

Так же для теста купил еще 1 акк (беру восстановленные), зашел на него, сообщения отправляются, фотки заливаються, а вот описание профиля не могу изменить/добавить
Как вылечить?

Возможно ситуация проста до безобразия, но я нуб в этом деле, так что надеюсь на снисходительность и помощь)
 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  

Самое интересное

 



1