Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Биржа Zoomex.com проводит раздачу 20$

Форум ZiSMO.biz
Бонусакция халява бесплатно
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

arkaim444
Активный
  • Онлайн:1д 21ч 41м
0

Как получить ?
  ️Пройти регистрацию по ссылки (Ссылка)

  ️Заводим 25$ и делаем торговый оборот (25$ минимум) так же сделал обмен прямо в приложении
  ️Заполняем форму (Ссылка)
  ️После всех манипуляций можно вывести своё (я не буду выводить)

Верификацию проходить не надо!Хотя возможно она нужна будет, чтобы вывести бонус , но это не точно
 
Бонус получим (если всё сделали правильно) через 2 недели после окончания акции +/- 14.08.22 + дают бонус за каждого приглашённого друга, тоже 20$ .  

!Важно успеть до 31.07.22.


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arkaim444
Активный
  • Онлайн:1д 21ч 41м
0

Ох уж эти биржи!
С поддержки начала приходить более детальная информация. В о первых бонус не дадут если вы пришли на биржу ради бонуса!Это значит что до конца акции или до получения бонуса выводить не надо.Во вторых надо показывать активность. То-есть ,надо минимум пару раз сделать обмен во вкладке Exchange. В третьих Открыть сделку мин.на 21 доллар на фьючах и продержать эту сделку от 15 минут!!!. И последнее обязательно пригласить друга(реферала).
Я на всякий случай в период акции буду открывать сделки.
P.s За все эти манипуляции с меня сняло 60 центов.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arkaim444
Активный
  • Онлайн:1д 21ч 41м
0

Очередная акция!

 Срочно заходим в Zoomex, кликаем по баннеру и вводим свой номер айди, только первые 1000 человек получат 18$+18$ за друга, которые заполнят данную форму.И выполнят условия Ссылка на баннер- Ссылка


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    arkaim444
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 41м
    0

    Ещё одна акция  подъехала .

    Получите свои пивные деньги для нашей кампании в Международный день пива! Краткая информация о кампании:

     

    Наша акция по случаю Международного дня пива продолжается!

     

    Все пользователи имеют право на участие!

     

    Эта кампания состоит из 4 периодов:

     

    Период 1: 1 августа 00:00 (UTC) - 5 августа 23:59 (UTC)

    Период 2: 5 августа 23:59 (UTC) - 12 августа 23:59 (UTC)

    Период 3: 13 августа 00:00 (UTC) - 19 августа 23:59 (UTC)

    Период 4: 20 августа 00:00 (UTC) - 26 августа 23:59 (UTC)

     

    В течение каждого периода, пока ваш чистый объем депозита > = 8 долларов США, а объем торговли > = 8 долларов США, вы имеете право на вознаграждение в размере 8 долларов США!

     

    Если вы соответствуете требованиям в течение всех 4 периодов, на ваш счет будет зачислено 32 доллара США наличными.

    Ссылка на акцию Zoomex Claim your beer cash for our International Beer Day Campaign!


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1