Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Легкие деньги на Airdrop любой справиться!

Форум ZiSMO.biz
#зароботок #легкиеденьги #airdrop #money #деньги #безвложений #криптовалюта
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Nakаmurai
Пользователи
  • Онлайн:3ч 37м
0

Доброго утра друзья а также зрители моей темы. Сегодня хочу затронуть 2 сайта а также 1 Телеграм бот в которых на данный момент проходит хорошие Airdrop. Который сможет забрать каждый желающий кто зайдет и неполениться зайти на раздачу. Сразу скажу для всех чтобы получить айрдроп не требуються какие либо вложения.

Конечно же если вы хотите заработать в разы больше например х3 или даже х10 конечно прийдеться зделать какие либо вложения, об этом подробней напишу чуть-чуть пожже.

 

Итак первый сайт это у нас CapitalWhale. Сайт набрал большую популярность и имеет много спонсоров а также сотруднических компаний.

За этот Airdrop вы получите 50$ гарантированно на свой баланс сразу же после выполнение действий которые я вам щас розкажу.

 

Все что нужно для получение айрдропа.

 

Просто перейти по сылке:       на их сайт.

Просто зарегистрироваться и на вашем балансе будет примерно 100 GDC это их валюта которая стоит 0.5$.

Эта монета находиться еще на листинге и будет продаваться на бирже на их сайте который скоро будет тестироваться и после чего выходить на другие рынки.

У этой монеты огромный потенциал ведь это монета GadgetCoin которая дает 30% скидку на покупку смартфонов или ноутбуков. От этой монеты ожидаеться огромный Х

За каждого пригласившего человека по геометричной прогресии вы будете получать GDC. Кроме GDC есть и другие более крутые монеты с которых можно будет поднять еше больше денег но это для тех кто имеет начальный капитал.

 

Следующий сайт который на уровне прошлого это ARCNet. Это его 3 раздача и она не перестает радовать всех! За регистрацию вам падает 5 ARC на реферальный баланс

с которого идёт % который вы сможете выводить на основной кошелёк на сайте. Также за каждого пригласившего реферала вы будете получать также по 5 ARC=2$. 

Кроме этого этот сайт предоставляет надо очень крутую монету PACH которая стоит 0.02$ и после выхода она выростет до 0.05 или в разы больше!

 

 

Что нужно зделать? Все придельно просто!

1. Перейти в их Telegram Бот. Ссылка

2. Выбрать удобный для вас язык.

3. Переходите в раздел "Мой Кабинет"

4. Подписуетесь на их групу в телеграме а также на их ютуб канал.

5. Ещераз нужно перейти в раздел "Мой Кабинет"

6. Нажать "Обновить реферральную сылку"

7. Вас спросят имеете ли вы аккаунт. Нажимаете нет и регистрируетесь на сайте.

8. После регистрации, сверху будет ваша реферальная сылка и вам нужно её вставить в бота.

9. Все регистрация оконченна а деньги начисленны на баланс.

 

Также хочу сказать что приглашать рефералов нужно только через телеграм бота в разделе "Пригласить в сеть"

Для вашего реферала  нужны такие же действия что я описал в 9-ти пунктах.

После чего вам напислят на телеграмм баланс 5 монет которые после окончания Airdrop перейдут на основной баланс и вы сможете их вывести.

 

 

И последний Airdrop который нетребует регистрации и усилий.

Это DOGEcoin Airdrop. Переходите по сылке: Ссылка. Нажимаете Daily Bonus. После чего вам нужно пригласить 3 своих друзей.

После чего сразу сможете вывести более 150 DOGEcoin на кошелёк TrustWallet! выплата прийдет 31 июля.

 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  

Самое интересное

 



1