Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

[ТЕСТ 3 СУТОК!] Забудьте о закупах рекламы в каналах с Telegram Prime

Форум ZiSMO.biz
telegram инвайт спам рассыльщик авторег gods telegram soft
82
Сообщений в теме: 82

OFFLINE Отправлено

Leveathan
Активный
  • Онлайн:1д 23ч 3м
1

ㅤㅤ


Единственный комбайн для лидогенерации из Телеграм, созданный под предпринимателей. Автоворонка продаж полного цикла за один вечер!

Программа позволяет собирать аудиторию из Telegram почти для любой сферы бизнеса и приглашать ее в вашу группу, а также позволяет донести своё предложение тысячам получателей текстом, ссылкой, картинкой и даже аудио и видео-сообщениями!

 

HoyBlXi.png

Работа с аккаунтами в формате tdata и session;ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Регистрация аккаунтов без навязанных сервисов;

Разовый платеж без абонентской платы;ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ 5 лет разработки программ для автоматизации маркетинга;

Более десяти успешно-развивающихся проектов за плечамиㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Лояльная служба поддержки и больше 500 отзывов.

 

◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡

Чем полезен наш софт предпринимателям:


Сообщения больше не затеряются

Для обработки входящих заявок со всех аккаунтов (могут общаться по чатам тысячи ботов), создана функция единого окна диалогов с аккаунтов с возможностью ответа написавшим не переходя в телеграм, прямо из софта (на данный момент в бета-тесте, только разработали);


Сплит-тест любой ниши: легко, весело и быстро

Если в выбранной вами нише уже есть конкуренты в телеграм, то благодаря клонеру каналов и чатов можно копировать контент в свои каналы и чаты, при этом меня ссылки и материалы на свои в автоматическом режиме. Кстати, теперь клоннер чатов доступен в реальном времени!


Использование последних технологий сделает вас на голову выше конкурентов

Мы внедряем новые функции в след за появлением их в Telegram. Так в одном из недавних обновлений мы внедрили буст сторис каналов, добавили возможность размещения и просмотра сторис с ваших ботов. А перехватчик сообщений, генератор текстов и комментариев - работают на Российском аналоге ChatGPT4;


Увеличение конверсии в покупки за счет повышения лояльности к бренду

В первонах (функция для написания самого первого комментария под постами на любом канале) встроена генерация комментариев на основе нейросети. Вам остается только брендировать (установить на фото логотип и название компании в имя аккаунта) аккаунты и запустить софт. Аккаунты от имени вашей фирмы будут сами оставлять самый первый комментарий под постами в выбранных вами каналах. Люди, нажавшие кнопку "комментировать" всегда видят первый комментарий, за счет чего повысится узнаваемость бренда и при следующем касании с вашей компанией - у лида будет больше доводов в пользу совершения сделки с вашей компанией;


Выстраивание social-маркетинга с нуля

Перехватывайте потенциальных клиентов чатов конкурентов или любых других, благодаря перехватчику сообщений (вступаете аккаунтами в целевые чаты => вводите ключевые слова => запускаете => софт пересылает все сообщения на указанный контакт); рекомендуйте свои товары в комментарии каналов (первонах поддерживает изменение сообщения после публикации);


Повысит точность ваших гипотез

Сбор аудитории по последнему визиту позволит собрать самую активную аудиторию для скорейшего отклика; можно собирать писавших в чат за последние N-сообещний или N-время, что позволит собирать максимально вовлеченную и заинтересованную аудиторию; даже если в чате нет бубличной ссылки - вы сможете перенести в софт личный аккаунт и собрать аудиторию с чата/канала не имея ссылки, выбрав в списке;


У компании появится лицо

Уникальная функция отправки видеосообщений в кружочке (формат мп4) позволит разослать "говорящую голову" по чатам либо в личку по белой базе; брендирование аккаунтов позволит установить лого на фото, название компании в имя, ссылку в био аккаунта - больше контактов с компанией - больше продаж;


Закрывает сделку даже когда вы спите

Ветвистый автоответчик позволит настроить работу ботов в режиме нон-стоп. Вам достаточно проанализировать уже имеющиеся диалоги, внести триггеры и ответы на них и вы позабудете о потере клиентов в нерабочее время. А функция переноса профиля, позволит передавать настройку другим сотрудникам для масштабирования или делегирования задач.


Грабит конкурентов, уводя горячих лидов из под носа

Автоинвайт вступивших в указанную группу, позволяет забирать чужую аудиторию в свои чаты, а авто-отправка вновь вступившим - отправит этим пользователям сообщения. Перехватывайте горячих либов из чатов и даже из комментариев в канале!



В скором будущем вы сможете полностью автоматизировать продажи в телеграм!


[SPOILER spoiler="Для любителй технической информации:"]

- Авторегистратор аккаунтов на андроид-пару, перенос аккаунтов с компьютера/телефона и обратно (поддерживает авторизацию по QR-коду);
- Счётчик отправленных смс в дашборде аккаунтов (можно фильтровать и смотреть, сколько и кто из аккаунтов отправил за свою жизнь)
- Смарт-Панель управления аккаунтами с возможностью брендирования отправителя (использования собственных имен, изображений на аватарках);
- Улучшенный сбор каналов и чатов из веб поиска (теперь используются языковые привязки, множество поисковых систем, новая система сортировки каналов и чатов, а также фильтр по количеству пользователей) и Фильтрация по подписчикам в парсере чатов
- Возможность указывать каналы для сбора по комментариям списком;
- Парсер собирает аудиторию с любых групп/чатов Телеграм. Поддерживается парсинг писавших в чат и оставивших комментарии на канале, фильтрация пользователей по критериям для более точного определения целевой аудитории;
- Чекер номеров на наличие телеграм позволяет проверить вашу базу телефонных номеров на наличие мессенжера для последующего инвайта или рассылки сообщений по ним;
- Рассылка сообщений. Отправляйте тысячи сообщений в личку/группы/секретные чаты за считанные минуты. При отправке сообщений поддерживается форматирование текста, скрытие ссылки в тексте и отправка репостами с канала. Возможность лимитировать количество смс за рассылку, указываете предел отправки после его достижения рассылка останавливается. А благодаря автоответчику, ваши аккаунты будут общаться с клиентами 24/7;
- Закрепление сообщений в рассылках: теперь пользователь увидит ваше сообщение даже с выключенным уведомлением;
- Накрутка. В софте есть функции накрутки ботов в чаты/группы/каналы, а также накрутка рефералов в боты, накрутка реакций и просмотров на посты и участие ботами в анонимных голосованиях;
- Инвайтер в группы. С одного аккаунта инвайтится до 45 пользователей за раз. Снижая количество пользователей с аккаунта до пяти, вы можете инвайтить практически вечно и без бана.

При отправке сообщений поддерживается форматирование текста, скрытие ссылки в тексте и отправка репостами с канала.



Чат со службой поддержки прямо в софте - на главной странице!
Команда из 20 человек - маркетологов, разработчиков и службы поддержки.
Вносим предложения пользователей в функционал программы. Если вдруг вам будет мало 150+ функций - идеи можно воплощать!
Работает на последнем Layer, а значит имеет функционал недоступный конкурентам.

 

◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡

Все максимально прозрачно! Хотя закрытый чат доступен только покупателям, наш публичный чат пользователей доступен всем желающим Для присутствующих это значит больше новых контактов и повышение заработка!
➡ Чтобы попасть в него, необходимо зарегистрироваться на сайте и вступить в сообщество. Чат появится на вкладке Сообщения сразу после вступления ➡ https://alma-mater.s...telegram-prime/


◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡

Тест на трое сутокTelegram Prime [Test License] - Telegram Prime Official (telegram-gods.info)
Сайт: https://telegram-gods.info/
Вконтакте: https://vk.com/telegramprime
WhatsApp: https://wa.me/+79304029123
Telegram: https://telegram-gods.info/telegram/

Прикрепленные изображения

  • Перехватчик.png
  • Авто сообщения.png
  • Автоинвайт.png
  • Ветвистый автоотв.png
  • Клонер в реальном времени.png
  • Отправка смс.png
  • Первонах.png
  • Буст.png

Сообщение отредактировал Leveathan: 05 01 2024 - 13:54

alma-mater.site - Первая и единственная в мире соцсеть для специалистов партизанского маркетинга
и профильного заработка в интернете (smm, SEO и т.д.).

 

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LPass.biz
Пользователи
  • Онлайн:1д 9ч 39м
2
Всем привет. Мой отзыв о программе. Для тех кто еще раздумывает о покупке, хочу сказать ТГ ПРайм хоть и новый софт, но парни, которые его разрабатывают очень давно в теме. Поэтому это не какой-нибудь сырой продукт, а полноценный комбайн. 
Я покупал софт в основном для регистрации и рассылок, но в итоге понял, что тут можно гораздо шире развернуться. В общем,  с помощью софта оказываю услуги клиентам и генерирую трафик для себя. Уже давно окупил вложения.
 
Очень понравился один из новых модулей - это накрутки Втопе, туда можно скидывать все отработанные аккаунты в спамблоке и получать еще дополнительно копеечку сверху. Онлайн техподдержка прямо в программе - оперативно помогают решать вопросы.
 
Также плюсом является, что достаточно один раз оплатить лицензию и пользоваться без ограничения по времени.
Что еще сказать, разработчики активно внедряют новые фичи и выкладывают полезные статьи по работе и заработку на оф. форуме программы, тем самым подогревая интерес к дальнешему развитию.
Софт рекомендую, но помните, что это только инструмент, думать и прилагать усилия все таки придется)))
Всем удачи. Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен.

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

forceroyal8
Пользователи
  • Онлайн:2ч 46м
0
Всем привет, хочу оставить отзыв о Telegram Prime. Софт очень классный, постоянные обновления. Удобный дизайн и крутой функционал.

Также отдельно хочу выделить службу поддержки. Ребята всегда на связи, супер адекватные и вежливые. Дадут ответ на практически любой вопрос)

Я покупал разные продукты такого плана для вк, и вот там конечно есть с чем сравнить) отвечают по 1-2 дня, грубят и все прочее.
А хочется сервиса и адекватного общения, ты ведь им деньги отдал)

Помимо качественного сервиса и помощи поддержки, хочу отметить работу самой программы.

Все выполнено в хорошем дизайне, смотрится приятно и понятно, с основной функцией - зашел, загрузил акки, написал текст и начал спам, думаю разберётся любой. Там все интуитивно понятно.

Для более продвинутых ребят функционала более чем достаточно, я вот постоянно узнаю о новых фишках и возможностях на форуме.

Кстати наличие форума тоже классная вещь, там можно узнать всё, обновления, нововведения и пообщаться с единомышленниками.

Если подытожить, софтом доволен на все 100%, качество, поддержка, форум, обновления. Это то что мне понравилось.
Также покупая лицензию у вам она остаётся навечно + все бонусы и обновления.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StageSMM
Активный
  • Онлайн:1д 22ч 57м
-7
Как зарабатывать в Telegram? — Работать с лучшими!
StageSMM — панель, к которой хочется вернуться, и вот почему: 
 
— Premium-услуги для поиска от 3$ за 1000
 
— Капельная подача услуг 
 
— Тех. поддержка, которая поддержит не на словах
 
Вывод в топ — просто. Мы подготовили статьи на тему всех алгоритмов Telegram. Заходи!
 
StageSMM предоставляет услуги для: Telegram, Instagram, Youtube, Vkontakte, Tik Tok, Twitter.
Позиции на соц. сети: Подписчики, лайки, просмотры, бусты, комментарии, реакции, опросы, репосты. 
 
Продвигайся у лучшихStageSMM!

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    forceroyal8
    Пользователи
    • Онлайн:2ч 46м
    0
    Отзыв о прайме

    Всем привет, хочу оставить отзыв о Telegram Prime. Софт очень классный, постоянные обновления. Удобный дизайн и крутой функционал.

    Также отдельно хочу выделить службу поддержки. Ребята всегда на связи, супер адекватные и вежливые. Дадут ответ на практически любой вопрос)

    Я покупал разные продукты такого плана для вк, и вот там конечно есть с чем сравнить) отвечают по 1-2 дня, грубят и все прочее.
    А хочется сервиса и адекватного общения, ты ведь им деньги отдал)

    Помимо качественного сервиса и помощи поддержки, хочу отметить работу самой программы.

    Все выполнено в хорошем дизайне, смотрится приятно и понятно, с основной функцией - зашел, загрузил акки, написал текст и начал спам, думаю разберётся любой. Там все интуитивно понятно.

    Для более продвинутых ребят функционала более чем достаточно, я вот постоянно узнаю о новых фишках и возможностях на форуме.

    Кстати наличие форума тоже классная вещь, там можно узнать всё, обновления, нововведения и пообщаться с единомышленниками.

    Если подытожить, софтом доволен на все 100%, качество, поддержка, форум, обновления. Это то что мне понравилось.
    Также покупая лицензию у вам она остаётся навечно + все бонусы и обновления.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    execut0r
    Пользователи
    • Онлайн:1ч 56м
    0

    Делаю отзыв о продукте Telegram Prime

    На первый взгляд не дешевое удовольствие, но если рассудить здраво, то стоит своих денег.

    Я сам занимаюсь регистрацией и автоматизацией через ZennoPoster с 2016 года. Кой-чего знаю, кой-чего умею. Поэтому могу сказать, что для людей, которые не занимались чем-то подобным профессионально и не имеют кучи софта, для своих задач специализированных на работе с мессенджером Telegram – данный программный комплекс, как говорится, мастхэв.

    Программа не сложная, но есть нюансы, которые могут быть решены поиском по форуму или через поддержку. Поддержка отдельный разговор – быстрая и качественная, на высшем уровне!

    Команда подходит к ценообразованию с разумным подходом – вам нет необходимости покупать модули, которые вам не нужны. Но вы всегда их можете после докупить, если понадобится, или вообще получить с шикарным дисконтом, или даже бесплатно. В этом плане команда постоянно радует всякими интересными акциями, которые вы не пропустите, так как в интерфейсе есть информирование!

    В общем, комплекс в основе – выполняет все заявленные функции на достойном уровне. На форуме есть поддержка, идеи для монетизации. Пользовательский итерфейс понятен и, в целом, удобен. По крайней мере быстро привыкните к нюансам, которые на работу никак не влияют – чисто личная вкусовщина.

    Программа работает быстро, даже на нагруженном компьютере с Зенкой, Ботмастером и прочими программами для «легкого» заработка в интернете)

    Рекомендую к покупке тем, кто решил серьёзно заняться Телегой!


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leveathan
    Активный
    • Онлайн:1д 23ч 3м
    1

    С новым годом, Друзья!!!

    Хотим начать этот год с прекрасной новости Теперь ЧАТ пользователей софта доступен всем желающим Для присутствующих это значит больше новых контактов и повышение заработка!

    ➡ Чтобы попасть в него, необходимо зарегистрироваться на сайте и вступить в сообщество. Чат появится на вкладке Сообщения сразу после вступления ➡ https://alma-mater.s...telegram-prime/


    alma-mater.site - Первая и единственная в мире соцсеть для специалистов партизанского маркетинга
    и профильного заработка в интернете (smm, SEO и т.д.).

     

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    forrestqump
    Пользователи
    • Онлайн:1ч 23м
    0

    Я может чего-то не понимаю, но что за бред, скачиваю установку программы, все устанавливается , далее досовское окно что-то пишется пару секунд и окно закрывается ,, на этом все, пробовал , на разных компах на 7 и 10 винде............


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Intents
    Активный
    • Онлайн:7д 11ч 7м
    16
    В мессенжере есть рынок аккаунтов и услуг Телеграм, защищенный от скама. Зайти туда могуть только пользователи софта, купившие вечную лицензию, никаких проходимцев;

    Можно подробнее в лс?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Romba777
    Активный
    • Онлайн:14д 9ч 27м
    97

    В мессенжере есть рынок аккаунтов и услуг Телеграм, защищенный от скама. Зайти туда могуть только пользователи софта, купившие вечную лицензию, никаких проходимцев;

    Можно подробнее в лс?

    тоже интересно. можно ли с временной лицензией получить доступ?


    Prosmmtop.ru - Качественное продвижение социальных сетей Телеграм, ВК, Инстаграм, Тикток, Ютуб. Лучшее качество и цены ниже рынка!

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    lawallet
    Активный
    • Онлайн:14ч 4м
    0

    программа неплохая но не пользуюсь ей, у меня безлимитная версия. насколько я знаю можно официально перепродавать ключи. так что если кому интересно, уступлю вечную лицензию со скидкой


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    froger
    Пользователи
    • Онлайн:
    2

    Вот мой отзыв о программе:

     

    Программа отличная, купил буквально 3 дня назад и сразу загрузил все аккаунты от предыдущего софта. Полет нормальный. Сейчас планирую купить Клонер и Шпион.  

     

    До этого был шаб на Зенке, который отправлял в бан после минимального набора действий. Сравнивать есть с чем.


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    froger
    Пользователи
    • Онлайн:
    2

    Добавлю. Сейчас подгрузил больше 1000 имеющихся акков. Софт работает на всех типах проксей. Загрузил мобильные, серверные, паблик.

     

    1.PNG


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    manjus
    Продвинутый
    • Онлайн:22д 17ч 11м
    87

    кто-нибудь пробовал тестовая версия работает?


    Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leveathan
    Активный
    • Онлайн:1д 23ч 3м
    1

    Я может чего-то не понимаю, но что за бред, скачиваю установку программы, все устанавливается , далее досовское окно что-то пишется пару секунд и окно закрывается ,, на этом все, пробовал , на разных компах на 7 и 10 винде............

    Скачайте лаунчер заново, обновили его у вас старая версия


    alma-mater.site - Первая и единственная в мире соцсеть для специалистов партизанского маркетинга
    и профильного заработка в интернете (smm, SEO и т.д.).

     

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leveathan
    Активный
    • Онлайн:1д 23ч 3м
    1

    В мессенжере есть рынок аккаунтов и услуг Телеграм, защищенный от скама. Зайти туда могуть только пользователи софта, купившие вечную лицензию, никаких проходимцев;

    Можно подробнее в лс?

    https://alma-mater.site/shop/
    https://sunrise-prot...ms/akkaunty.40/


    alma-mater.site - Первая и единственная в мире соцсеть для специалистов партизанского маркетинга
    и профильного заработка в интернете (smm, SEO и т.д.).

     

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leveathan
    Активный
    • Онлайн:1д 23ч 3м
    1

    тоже интересно. можно ли с временной лицензией получить доступ?

    Конечно. Рынок уже открыт, а размещаются в нем только проверенные селлеры


    alma-mater.site - Первая и единственная в мире соцсеть для специалистов партизанского маркетинга
    и профильного заработка в интернете (smm, SEO и т.д.).

     

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leveathan
    Активный
    • Онлайн:1д 23ч 3м
    1

    кто-нибудь пробовал тестовая версия работает?

    Возьмите тест на сайте https://telegram-gods.info/

    Работает у всех)


    alma-mater.site - Первая и единственная в мире соцсеть для специалистов партизанского маркетинга
    и профильного заработка в интернете (smm, SEO и т.д.).

     

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leveathan
    Активный
    • Онлайн:1д 23ч 3м
    1
    Акция "Безумный дебагер": 5-дневная лицензия софта взамен за отзыв.

    Для участия, необходимо взять бесплатную тестовую лицензию на сутки, написать свой опыт использования в комментариях к теме и получить свой 5-дневный ключ. Строго 20 человек с этого форума.

    Прислать ссылку на свой отзыв и получить 5-дневную лицензию, вы можете по контактам:

    Сайт:
    https://telegram-gods.info/
    Вконтакте: https://vk.com/telegramprime
    WhatsApp: https://wa.me/+79304029123
    Telegram: https://t.me/prime_sp

    alma-mater.site - Первая и единственная в мире соцсеть для специалистов партизанского маркетинга
    и профильного заработка в интернете (smm, SEO и т.д.).

     

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    PrahaAdmin
    Заблокированные
    • Онлайн:4д 2ч 4м
    94

    Представляем вам лучший софт для работы в Телеграм, который вы только можете найти в интернете!

     

    LJbF9zX.png
     

     

    В чем наше преимущество:

    - Собственный форум для общения клиентов и обмена опытом со сквозным шифрованием позволяет сохранить анонимность в работе. В мессенжере есть рынок аккаунтов и услуг телеграм, защищенный от скама. Зайти туда могуть только пользователи софта, купившие вечную лицензию, никаких проходимцев;
    - Комбайн работает напрямую по апи телеграм, не через веб версию. Для пользователя это означает возможность работы в 100 потоков без нагрузки на систему и без лишних таймаутов;
    - Автоматическая регистрация аккаунтов с возможностью брендирования отправителя (использования собственных имен, изображений на аватарках). Поддержка более 10 сервисов смс-активаций;
    - Мы больше 4 лет на рынке, а это значит что все функции софта доведены до совершенства. 13 человек в службе поддержки готовы помочь вам в работе 24/7;
    - Более 2800 пользователей софта уже опробовали функционал и приобрели лицензию, среди них американцы, китайцы, индусы и русские;
    - Парсер
    Собирайте аудиторию с любых групп/чатов Телеграм. Поддерживается парсинг писавших в чат и оставивших комментарии на канале, фильтрация пользователей по критериям для более точного определения целевой аудитории;
    - Чекер номеров на наличие телеграм
    Позволяет проверить вашу базу телефонных номеров на наличие мессенжера для последующего инвайта или рассылки сообщений по ним;
    - Рассылка сообщений
    Отправляйте тысячи сообщений в личку/группы/секретные чаты за считанные минуты. При отправке сообщений поддерживается форматирование текста, скрытие ссылки в тексте и отправка репостами с канала. А благодаря автоответчику, ваши аккаунты будут общаться с клиентами 24/7;
    - Накрутка
    В софте есть функции накрутки ботов в чаты/группы/каналы, а также накрутка рефералов в боты, накрутка реакций и просмотров на посты и участие ботами в анонимных голосованиях;
    - Инвайтер в группы
    С одного аккаунта инвайтится до 45 пользователей за раз. Снижая количество пользователей с аккаунта до пяти, вы можете инвайтить практически вечно и без бана.

    При отправке сообщений поддерживается форматирование текста, скрытие ссылки в тексте и отправка репостами с канала.

    Только у нас оригинальный софт с регулярными обновлениями. Будьте осторожны и не попадите на мошенников, за последнюю неделю три жалобы!

    Стоимость лицензий:

    Вечная лицензия - 14500
    Лицензия на месяц - 7000 (в течении месяца можно доплатить до полной версии)
    Тест на сутки - бесплатно! Для получения лицензии - перейдите по ссылке https://telegram-god...est-license-24/

     

    Официальный сайт Telegram PRIME - telegram-gods.info

     

    ================================================================
    Теперь ЧАТ пользователей софта доступен всем желающим Для присутствующих это значит больше новых контактов и повышение заработка!

    ➡ Чтобы попасть в него, необходимо зарегистрироваться на сайте и вступить в сообщество. Чат появится на вкладке Сообщения сразу после вступления ➡ https://alma-mater.s...telegram-prime/

    это теле софт тот же годс так переименовали?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leveathan
    Активный
    • Онлайн:1д 23ч 3м
    1

    это теле софт тот же годс так переименовали?

    Это его обновленная версия с ребрендингом: новый функции, лаер и сообщество


    Сообщение отредактировал Leveathan: 02 02 2023 - 07:24

    alma-mater.site - Первая и единственная в мире соцсеть для специалистов партизанского маркетинга
    и профильного заработка в интернете (smm, SEO и т.д.).

     

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    zyzy
    Постоянный
    • Онлайн:139д 22ч 21м
    238

    в гривнах есть возможность оплатить ? 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    PrahaAdmin
    Заблокированные
    • Онлайн:4д 2ч 4м
    94

    Это его обновленная версия с ребрендингом: новый функции, лаер и сообщество

    Что действительно нового кроме названия?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leveathan
    Активный
    • Онлайн:1д 23ч 3м
    1

    Что действительно нового кроме названия?

    Рассылка по комментариям, интеграция с vtope (можно пассивно зарабатывать), профили для переноса аккаунтов, поддержка работы на любом лаере, в том числе последних, поддержка новый сервисов смс с номерами по 6 рублей, доработан репортер (новые алгоритмы и причины), создание групп/каналов на акках, возможность парсинга только премиум юзеров и многое многое другое...


    alma-mater.site - Первая и единственная в мире соцсеть для специалистов партизанского маркетинга
    и профильного заработка в интернете (smm, SEO и т.д.).

     

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    PrahaAdmin
    Заблокированные
    • Онлайн:4д 2ч 4м
    94

    Рассылка по комментариям, интеграция с vtope (можно пассивно зарабатывать), профили для переноса аккаунтов, поддержка работы на любом лаере, в том числе последних, поддержка новый сервисов смс с номерами по 6 рублей, доработан репортер (новые алгоритмы и причины), создание групп/каналов на акках, возможность парсинга только премиум юзеров и многое многое другое...

    А где это номера по 6 рублей? Я такого ещё не слышал


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leveathan
    Активный
    • Онлайн:1д 23ч 3м
    1

    А где это номера по 6 рублей? Я такого ещё не слышал

    Вот прайс для опта:

    Индия (22)
    Пакистан (66)
    Алжир (58)
    Перу (65)
    Вьетнам (10)
    Венесуэла (70)
    — 13 ₽.

    Индонезия (6)
    — 15.20 ₽.

    Мексика (54)

    Бангладеш (60)
    Сенегал (61)
    Гондурас (88)
    Таиланд (52)
    — 16.50 ₽

    Аргентина (39)
    Румыния (32)
    Турция (62)
    — 17 ₽

    ЮАР (31)
    Того (99)
    — 19.50 ₽

    США (187)
    — 24 ₽


    Сообщение отредактировал Leveathan: 03 02 2023 - 14:06

    alma-mater.site - Первая и единственная в мире соцсеть для специалистов партизанского маркетинга
    и профильного заработка в интернете (smm, SEO и т.д.).

     

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    PrahaAdmin
    Заблокированные
    • Онлайн:4д 2ч 4м
    94
    Сколько у вас стоит 1000 аккаунтов? готовых
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leveathan
    Активный
    • Онлайн:1д 23ч 3м
    1

    Сколько у вас стоит 1000 аккаунтов? готовых

    46р/шт, сейчас все раскупили, новые с отлеги выйдут через 1,5 недели


    alma-mater.site - Первая и единственная в мире соцсеть для специалистов партизанского маркетинга
    и профильного заработка в интернете (smm, SEO и т.д.).

     

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    PrahaAdmin
    Заблокированные
    • Онлайн:4д 2ч 4м
    94
    не смешите, где такие цены. беру тысячу по 0.36
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leveathan
    Активный
    • Онлайн:1д 23ч 3м
    1

    не смешите, где такие цены. беру тысячу по 0.36

    Да кто же вам мешает, покупайте. Рушки год+ траст покупаешь наверное. Зареганные вручную девственницами)


    Сообщение отредактировал Leveathan: 03 02 2023 - 20:56

    alma-mater.site - Первая и единственная в мире соцсеть для специалистов партизанского маркетинга
    и профильного заработка в интернете (smm, SEO и т.д.).

     

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    zyzy
    Постоянный
    • Онлайн:139д 22ч 21м
    238

    в гривнах есть возможность оплатить ? 

    спс за овтет 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1