Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Конец света и первое знакомство с ZiSMO.

Форум ZiSMO.biz
zismo зисмо смм нибиру FvCheat соцсети СтаниславГид
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Станислав Гид
Продвинутый
  • Онлайн:21д 6ч 30м
450

Конец света и первое знакомство с ZiSMO.

Моё первое знакомство с форумом zismo произошло в конце 2012 года. В то время я впервые подумал о том, что необходимо «застолбить местечко» в интернет пространстве. Социальные сети на тот момент активно набирали обороты, при этом мало кто понимал, что за этим направлением будущее, оттого и конкуренции в этой сфере практически не было. К слову говоря, я уже в те времена понемногу промышлял маркетингом в социальных сетях, хотя при этом даже не знал о таком понятии, как смм.

 

1.png

 

К слову говоря, в то время было много шумихи о планете «нибиру», которая приведёт к концу света. Может быть, кто-то помнит всю эту суету. Канал ренТВ, вероятно, бил рекорды.) Однако я, как человек серьёзный, понимал, что вся эта суета не более чем мистификация, на которой зарабатываются хорошие деньги. К тому же я за свою жизнь столько раз слышал о предстоящем конце света, что научился не обращать внимание на эти глупости, тем более, что каждый раз все эти предсказания не сбывались, однако всегда находились те, кто успевал навариваться на этой скользкой теме. Я же думал не о конце света, а о том, какие направления открывают социальные сети и как это эффективно монетизировать.

 

 

2.png

 

Как сейчас помню, вечером в конце ноября 2012 года я подводил итоги прошедшего года и делал наброски того, что можно сделать в предстоящем году. Создал папку на рабочем столе, назвал её «соцсети» и принялся сёрфить интернет пространство, собирая интересующую информацию. Соответственно, когда я находил, на мой взгляд, потенциально полезные ресурсы, то сохранял ссылки в вроде, который специально для этого завёл в папке «соцсети».

 

 

3.png

 

Вот так, во время интернет сёрфинга в ноябре 2012 года я впервые повстречался с форумом zismo. На тот момент этот форум не произвёл на меня особого впечатления, и регистрироваться я не стал, однако ссылку на этот ресурс я сохранил. Спустя несколько месяцев я вновь соприкоснулся с форумом zismo, чему поспособствовала одна программка для социальной сети. Может быть, кто-то из «олдов» вспомнит эту программу, она называлась FvCheat. В один из вечеров я проводил время за просмотром ютюба и наткнулся на видео с этой программой, а скачать её можно было как раз на сайте zismo. С тех пор я периодически заходил на zismo и просматривал форум, однако делал это без регистрации.

 

4.png

 

Позже я неоднократно сталкивался с информацией об этом форуме в известных интернет изданиях, таких, например, как «коммерсант». И вот, в конце 2015 года я наконец-то зарегистрировался на форуме zismo. К слову говоря, это был вновь месяц ноябрь. Вероятно, каждые три года приблизительно, в моей жизни повторяются некие циклы, ведь первое знакомство с форумом zismo произошло в ноябре 2012 года, и вот спустя три года я решил полноценно зарегистрироваться на этом сайте.

 

5.png

 

Однако даже после регистрации я не был пользователем на этом форуме. Я так же, как и раньше, периодически заходил, что-то почитывал и не более. Так продолжалось около трёх лет, и в июле 2018 года стал не только периодически почитывать форум, но и активно взаимодействовать с участниками zismo. Вот так вновь повторился трёхлетний цикл.) И вот на дворе июль 2022 года и я, кроме всего прочего, решил написать эту статейку о моём знакомстве с форумом zismo.

 

6.png

 

В завершении статьи хочу сказать о том, чем же мне нравится zismo. Во-первых, это действительно самый крупный форум о социальных сетях, я знаю много различных ресурсов, потому говорю об этом без преувеличения. Говоря иными словами, зачем искать что-то на множестве мелких ресурсов, когда это всё есть в одном месте, а именно на zismo. Во-вторых, разнообразие обсуждаемых тем и услуг на форуме таково, что здесь можно найти всё, что душе угодно, разумеется, в порядке разумного. К тому же, здесь быстрый отклик и тема или заданный вопрос не зависнет в воздухе на долгое время, чем грешат многие ресурсы. Обратная связь на zismo фактически молниеносна. Здесь каждый может поделиться своим опытом в различных сферах смм и тут же получить обратную связь. В целом на сайте много интересных направлений, есть даже так называемый раздел «халява», где проводятся своеобразные конкурсы с бесплатными раздачами «приятных приятностей». В общем, всего и не перечислишь. И если ты, читающий статью, такой же случайный пассажир, коим был я когда-то, то рекомендую зарегистрироваться на этом по-настоящему уникальном сайте, поверь, оно того стоит! И ещё, у меня есть вопрос к участникам форума, который давно меня не покидает, может быть кто-то знает, почему этот сайт называется  zismo, что означает это слово?


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  

Самое интересное

 



1