Перейти к содержимому


Фотография

Заработок на банкротстве

Форум ZiSMO.biz
банкротство заработок онлайн заработок 2022 удаленная работа работа онлайн работа дома онлайн профессия банкротство физических лиц без опыта подработка
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

online_bank
Пользователи
  • Онлайн:1ч 23м
-1

Заработок на банкротстве от 10 000 рублей.

В России только за I квартал текущего года количество желающих обанкротиться физических лиц и индивидуальных предпринимателей было более 54000 (54190 по данным органов стат. наблюдения), что по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 33,6% больше.
Рост числа таких граждан происходит как из-за снижения доходов населения, так и роста долговой нагрузки, в том числе из-за желания избежать оплаты по счетам через законную процедуру.

Тенденция к возникновению такого количества заявлений возникла несколькими годами ранее, с момента появления новой коронавирусной инфекции. Однако, не менее важной причиной явилась и информированность о возможности банкротства физических лиц. С течением времени, людей, желающих осуществить процедуру банкротства физических лиц и списать свои долги будет становиться все больше и больше.
Вы можете задать резонный вопрос: Как можно заработать там, где нет денег? Ведь желающие стать банкротами люди погрязли в долгах, имеют кучу проблем с кредиторами и фактически не имеют средств к обеспечению своих потребностей?

За более чем 5-ти летний опыт работы в сфере банкротства я освободил 1200 человек от долгов на сумму более 500 млн. рублей.
В банкротстве есть один очень важный момент – нужно своевременно оценить свои возможности по погашению задолженностей. Если человек уже не справляется, есть смысл подавать заявление прямо сейчас.
Но не все мои клиенты вовремя обратились ко мне за помощью. В связи с чем и сроки и сложность работы увеличивались.

Так можно ли заработать на банкротстве от 10 000 рублей? МОЖНО!

Я заплачу Вам 10 000 рублей за каждого приведенного клиента, нуждающегося в процедуре банкротства.

Где же взять такого человека спросите Вы? Ведь я даже не знаю таких людей.

Для того, чтобы Вам в этом помочь, я записал серию видеороликов, которые помогут Вам разобраться.

Смотреть видео и >>> ЗАРАБОТАТЬ 10000 рублей

Посмотрев видео, Вы поймете, что ответ на Ваш вопрос лежит на поверхности. Нужен только компьютер с выходом в интернет и телефон.
Смотри видео, вникай и начинай зарабатывать уже сейчас. Время действовать.

Смотреть видео и >>> ЗАРАБОТАТЬ 10000 рублей


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • -1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

costalacosta
Постоянный
  • Онлайн:28д 10ч 10м
175

Заработок на банкротстве от 10 000 рублей.

В России только за I квартал текущего года количество желающих обанкротиться физических лиц и индивидуальных предпринимателей было более 54000 (54190 по данным органов стат. наблюдения), что по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 33,6% больше.
Рост числа таких граждан происходит как из-за снижения доходов населения, так и роста долговой нагрузки, в том числе из-за желания избежать оплаты по счетам через законную процедуру.

Тенденция к возникновению такого количества заявлений возникла несколькими годами ранее, с момента появления новой коронавирусной инфекции. Однако, не менее важной причиной явилась и информированность о возможности банкротства физических лиц. С течением времени, людей, желающих осуществить процедуру банкротства физических лиц и списать свои долги будет становиться все больше и больше.
Вы можете задать резонный вопрос: Как можно заработать там, где нет денег? Ведь желающие стать банкротами люди погрязли в долгах, имеют кучу проблем с кредиторами и фактически не имеют средств к обеспечению своих потребностей?

За более чем 5-ти летний опыт работы в сфере банкротства я освободил 1200 человек от долгов на сумму более 500 млн. рублей.
В банкротстве есть один очень важный момент – нужно своевременно оценить свои возможности по погашению задолженностей. Если человек уже не справляется, есть смысл подавать заявление прямо сейчас.
Но не все мои клиенты вовремя обратились ко мне за помощью. В связи с чем и сроки и сложность работы увеличивались.

Так можно ли заработать на банкротстве от 10 000 рублей? МОЖНО!

Я заплачу Вам 10 000 рублей за каждого приведенного клиента, нуждающегося в процедуре банкротства.

Где же взять такого человека спросите Вы? Ведь я даже не знаю таких людей.

Для того, чтобы Вам в этом помочь, я записал серию видеороликов, которые помогут Вам разобраться.

Смотреть видео и >>> ЗАРАБОТАТЬ 10000 рублей

Посмотрев видео, Вы поймете, что ответ на Ваш вопрос лежит на поверхности. Нужен только компьютер с выходом в интернет и телефон.
Смотри видео, вникай и начинай зарабатывать уже сейчас. Время действовать.

Смотреть видео и >>> ЗАРАБОТАТЬ 10000 рублей

Ты это серьезно???? Как бы Нормальные компании за это денег не берут.По факту привел клиента,и получил за него оплату.  А у тебя Для того что бы приводить клиентов и получать за них 10к Надо сперва купить курсы уроков за 990 руб которые непонятно для чего вообще нужны. Это кем надо быть,что бы на такой бред повестись!.. Получше,и поумнее нечего придумать не мог???.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

КаприZная
Продвинутый
  • Онлайн:56д 36м
315

Это не заработок 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост




    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1