Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы с подключением монетизации

Форум ZiSMO.biz
youtube ютуб монетизация
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

neylag
Пользователи
  • Онлайн:13м
0

Доброго времени суток, у меня есть проблема с  подключением монетки. Сам канал был создан был в странах СНГ, но узнать в какой именно, мне не удалось (канал покупной), возможно причина отклонения монетизации из-за того, что он зарегистрирован в России. Канал сам про мемы майнкрафт на иностранную аудиторию, трафик из Европы и Америки. Заявку на монетизацию отклоняют уже 2 раз, в первый когда были ролики с авторскими правами, после чего я их удалил, второй просто так. Так вот вопрос, что если снимать свой уникальный контент: с голосом, лицом, без нарушений авторских прав, то примут заявку на монетизацию в 3 раз? И у меня еще один вопрос, что если я скрою ролики на канале "доступ по ссылке", то часы просмотров монетизации исчезнут? Спасибо за помощь и внимание :$


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
Постоянный
  • Онлайн:510д 15ч 15м
158

 

 

Так вот вопрос, что если снимать свой уникальный контент: с голосом, лицом, без нарушений авторских прав, то примут заявку на монетизацию в 3 раз?
 

так быстрее снять десяток видосиков, чем ждать ответа от форума и поддержки.

Остальное зависит от модерации : авто или ручная. Если много собирает иностранного трафика, то ручная проверка обязательна.

 

Если канал набирал много, то на монете могут заработок срезать до 20 раз, а могут снять монету вообще. Так , что здесь нужен опыт и оперативный залив как и много дропов_ под вывод монеты.  


Ищу интересные проекты )

    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  

Самое интересное

 



1