Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Новый проект от криптобиржи с окупаемостью меньше месяца

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Bershop
Постоянный
  • Онлайн:24д 16ч 46м
120

Всем привет, хочу поделиться проектом в котором можно хорошо заработать.

 

Данный проект называется Yostep от биржи Yobit (ссылка на регистрацию)

 

Пусть ваш не смущают название, что вы покупаете кроссовки, бегать вам не придется, все действия выполняются на бирже.

Кол-во кроссовок ограничено, пополнения происходят небольшим количеством каждый час с 12 до 22 по МСК. Поэтому чтобы купить кроссовки, вам надо убедиться что у вас достаточное количество денег USDT для покупки и дождаться начала нового часа, чтобы купить.

Цены кроссовок: от 10$ до 2500$

Можете посмотреть сколько стоят и какой доход приносят кроссовки

Screenshot_269.jpg

 

После того как вы купили кроссовки вам два раза в сутки будет начисляться токен Yostep, который можно обменять на USDT или Биткоин.

Также прочитайте правила.

Screenshot_270.jpg

 

Чтобы кроссовки приносили деньги вам надо будет играть 2 раза в сутки по 10 игр в Dice на токен Yostep

Screenshot_271.jpg

 

Также есть пул ликвидности, который приносит 92% годовых, можно заработанный токен туда вкладывать и получать дополнительный доход.

Screenshot_272.jpg

 

Я сам участвую в этом проекте и получаю каждый день прибыль, вот мои кроссовки.

Screenshot_273.jpg

 

Как вывести деньги. Сейчас на Yobit не всегда доступен вывод рублями. Поэтому советую за usdt покупать Dash или LTC (самая низкая комиссия за перевод) и выводить на Payeer или другую биржу где есть P2P, а там уже куда хотите. Я к примеру вывожу на бинанс (ссылка), потом через P2P на карту. Также можно еще в обычных долларах USD вывести на Perfect Money или Payeer


Сообщение отредактировал Bershop: 22 07 2022 - 17:27

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  

Самое интересное

 



1