Перейти к содержимому


Фотография

Как узнать кого реселлит смм панель?

Форум ZiSMO.biz
телеграм смм панели
24
Сообщений в теме: 24

OFFLINE Отправлено

ashurzoda
Активный
  • Онлайн:16д 11ч 10м
60

Кто-нибудь знает простой способ как узнать чьи услуги перепродает та или иная смм панель? Ну, условно, есть крупные поставщики типа перфектпанели, джап, смммэйн у которых или апи открытое, или прям услуга создания своей панели по вайтлейблу, и их услуги перепродают много-много сайтов. Как узнать кто поставщик?


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Millionere777
Активный
  • Онлайн:19д 6ч 38м
105

Кто-нибудь знает простой способ как узнать чьи услуги перепродает та или иная смм панель? Ну, условно, есть крупные поставщики типа перфектпанели, джап, смммэйн у которых или апи открытое, или прям услуга создания своей панели по вайтлейблу, и их услуги перепродают много-много сайтов. Как узнать кто поставщик?

Привет. Есть один способ. Берешь каталоги smm панелей: 

 

https://booksmm.com 

 

https://smmwatch.com

 

Копируешь названия услуг у поставщика и смотришь есть ли эти услуги еще у кого-то в каталоге по поиску. Иногда может прокатить такой способ.


Сообщение отредактировал Millionere777: 23 07 2022 - 13:03

Ом Мани Падме Хум 

    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

snos_kanalw
Активный
  • Онлайн:13ч 43м
-1

есть панели, пиши


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 11ч 10м
    60

    есть панели, пиши

     

    Очередной спамер или кидала залетел, сначала набив сообщений, потом какую-нибудь муть впихивать начнет, или уже впихивает в личке


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Tg_nast
    Активный
    • Онлайн:11ч 25м
    0

    Очередной спамер или кидала залетел, сначала набив сообщений, потом какую-нибудь муть впихивать начнет, или уже впихивает в личке

    не трать время, ибо они либо все реселят либо разбавляют сосвоими услугами
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    yares75
    Активный
    • Онлайн:2д 1ч 16м
    10

    Объясните про SMM панель нубу. Я несоклько панелей тестировал. У зисмо своя есть, как я понимаю. Можно самому панель запилить. А кого реселит панель? Ведь, панель, как я понимаю, это интерфейс, к которому подключаются исполители накруток. Кто они? Как их найти?

    Если есть где почитать про это - ткните носом, пожалуйста.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    TG-Top.Ru
    Активный
    • Онлайн:35д 12ч 28м
    127

    Ведь, панель, как я понимаю, это интерфейс, к которому подключаются исполители накруток. Кто они? Как их найти?

    Неправильно. Заказы может выполнять сама панель без передачи другим. Для этого есть специальный интерфейс AdminAPI
    Например у нас только свои услуги. К другим панелям не подключены.
    https://tg-top.ru/

    Сообщение отредактировал TG-Top.Ru: 29 08 2022 - 18:16

    TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    TG-Top.Ru
    Активный
    • Онлайн:35д 12ч 28м
    127

    Ну, условно, есть крупные поставщики типа перфектпанели, джап, смммэйн у которых или апи открытое

    Перфектпанель - это движок, на котором работают другие панели. Они не продают услуги
    JAP и SMMMAIN - не поставщики, а крупные реселлеры. У них нет своих услуг
    TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 11ч 10м
    60

    Перфектпанель - это движок, на котором работают другие панели. Они не продают услуги
    JAP и SMMMAIN - не поставщики, а крупные реселлеры. У них нет своих услуг

    Вот это новости, а у кого тогда они закупают?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    yares75
    Активный
    • Онлайн:2д 1ч 16м
    10

    Неправильно. Заказы может выполнять сама панель без передачи другим. Для этого есть специальный интерфейс AdminAPI
    Например у нас только свои услуги. К другим панелям не подключены.
    Ссылка

    Про вас есть отзывы на форуме здесь или на лолз, или где ещё?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    TG-Top.Ru
    Активный
    • Онлайн:35д 12ч 28м
    127

    Вот это новости, а у кого тогда они закупают?

    У десятков, возможно сотен, разных поставщиков. Это как обычные розничные магазины, которые покупают товар по оптовым ценам у оптовых поставщиков. Розничный покупатель все равно не получит таких цен у поставщика. И скорее всего поставщик вообще не будет работать с покупателем напрямую, только с реселлерами.
    Я поставщик, но с такими реселлерами не работаю. Если мои услуги кто-то продает дешевле меня, это невыгодно в перспективе, даже если сейчас я получу очень много заказов и денег. Оптовикам, которые берут для себя, а не для реселлинга, могу дать цену ниже чем на любом другом сайте.

    Про вас есть отзывы на форуме здесь или на лолз, или где ещё?

    Зачем это нужно? Вы просто можете зарегистрироваться и бесплатно протестировать любую услугу.
    Если человека все устраивает, он сам не пойдет писать отзывы на форумах. Только если его попросить или как-то замотивировать, дать бесплатные услуги или скидки.
    Поэтому все положительные отзывы на форумах - это накрутка, мотивированный траффик.
    Для негативных отзывов тоже не нужна тема. Человек всегда найдет где пожаловаться в интернете на сайт, который его обманул.
    TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    yares75
    Активный
    • Онлайн:2д 1ч 16м
    10

    Вы просто можете зарегистрироваться и бесплатно протестировать любую услугу.

    Посмотрел. Но по сравнению с Ссылка у вас всё же дороговато. У них от 0.60 usd средний чек за 1К

    И количество услуг у тех больше


    Сообщение отредактировал yares75: 29 08 2022 - 22:08

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    TG-Top.Ru
    Активный
    • Онлайн:35д 12ч 28м
    127

    Посмотрел. Но по сравнению с https://global-smm.com у вас всё же дороговато. У них от 0.60 usd средний чек за 1К
    И количество услуг у тех больше

    У нас только свои услуги и узкая специализация - продвижение RU каналов Телеграм. Поэтому услуг мало. Основное направление не накрутка, а инвайт. Есть большой опыт и ресурсы для любых объемов.
    Нет цели соревноваться в ценах с услугами более низкого качества или с аккаунтами других стран. Если где-то найдете аналогичные услуги дешевле, чем у нас, я продам их вам еще дешевле.
    По вашей ссылке только один аналог наших подписчиков - услуга 531 "Участники канала / группы Телеграм [100K] Real / l NonDrop". Цена $2.448 (151 руб). У нас 150 руб, плюс компенсация всех комиссий платежных систем при пополнении баланса
    TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    WoS
    Постоянный
    • Онлайн:125д 19ч 8м
    512

    Если где-то найдете аналогичные услуги дешевле, чем у нас, я продам их вам еще дешевле

    У меня по 70. Сможешь дешевле?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    yares75
    Активный
    • Онлайн:2д 1ч 16м
    10

    Привет. Есть один способ. Берешь каталоги smm панелей: 

     

    https://booksmm.com 

     

    https://smmwatch.com

     

    Копируешь названия услуг у поставщика и смотришь есть ли эти услуги еще у кого-то в каталоге по поиску. Иногда может прокатить такой способ.

    Понравилось. Спасибо. Вот только https://booksmm.com = не открывается. А вторая работает славно


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    yares75
    Активный
    • Онлайн:2д 1ч 16м
    10

    У меня по 70. Сможешь дешевле?

    Там соревноваться не с чем. У вас в дешевых тарифах приписано - "работает только на каналах" или "возможен долгий старт". Этого "добра" на других панелях полно. Та же global smm можно и за 0.4 доллара найти. Но либо будет 100 ботов за месяц гнать, либо вообще отменят услугу.


    Сообщение отредактировал yares75: 29 08 2022 - 23:01

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    WoS
    Постоянный
    • Онлайн:125д 19ч 8м
    512

    Там соревноваться не с чем. У вас в дешевых тарифах приписано - "работает только на каналах" или "возможен долгий старт". Этого "добра" на других панелях полно. Та же global smm можно и за 0.4 доллара найти. Но либо будет 100 ботов за месяц гнать, либо вообще отменят услугу.

    Что еще за дешевые тарифы? Я про услугу 4248
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    yares75
    Активный
    • Онлайн:2д 1ч 16м
    10

    Что еще за дешевые тарифы? Я про услугу 4248

     

    У меня по 70. Сможешь дешевле?

     

    А где там "70"?

    Она 140 стоит Ссылка


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    WoS
    Постоянный
    • Онлайн:125д 19ч 8м
    512

    А где там "70"?
    Она 140 стоит http://joxi.ru/DmBE1WxtJEQROr

    Для кого-то 140, для кого-то 70
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    cool.donat77
    Постоянный
    • Онлайн:8д 6ч 8м
    42

    Очередной спамер или кидала залетел, сначала набив сообщений, потом какую-нибудь муть впихивать начнет, или уже впихивает в личке

    в названии его логина ,уже всё понятно)


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    ONLINE Отправлено

    Illwert
    Активный
    • Онлайн:46д 10м
    70

    Лично у нас всего 30% свои услуги, остальнов мы перепродаем и можем смело заявить что знаем где брать самые дешевые и качественные услуги ))


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Millionere777
    Активный
    • Онлайн:19д 6ч 38м
    105

    Надеюсь накрутка пошла во благо.


    Ом Мани Падме Хум 

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    TELEGABOTSHOP
    Активный
    • Онлайн:2д 4ч 18м
    0

    Увы это не узнать)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    lightsmmpanel
    Пользователи
    • Онлайн:19ч 48м
    0

    Сервисы напрямую от провайдера: 

    ID51 - YouTube Views [Speed: 8K/Day] [Working After Updates] [NEW]

    ID8 - YouTube Views [Speed: 1-2K/Day] [Working After Updates]

    ID7 - YouTube Subscribers [Lifetime Guaranteed] [Real Users] 

    ID6 - YouTube Likes [Real Users] [Lifetime Guaranteed] 

     

    С описанием сервисов можете ознакомиться на сайте lightsmmpanel.com


    https://lightsmmpanel.com - качественные сервисы для продвижения ваших социальных сетей

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Telegramrf
    Активный
    • Онлайн:15д 10ч 41м
    17
    Никак, пытался не раз,даже по ценам почти не возможно придти к истоку, так как если много заказов то панель может скинуть цену ресселер..
    Также могут быть совмещены базы

    Сообщение отредактировал Telegramrf: 27 07 2023 - 09:52

      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1