Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Мы временно заблокировали ваш аккаунт 25 июля 2022 г.

Форум ZiSMO.biz
94
Сообщений в теме: 94

OFFLINE Отправлено

KACTET
Продвинутый
  • Онлайн:40д 19ч 47м
173
Мы временно заблокировали ваш аккаунт 25 июля 2022 г.
Осталось 30 дней, чтобы не согласиться с этим решением.
 
Что это значит?
LPzqUK7-C8X.png
Ваш аккаунт или действия в нем нарушают наше Руководство сообщества в отношении целостности данных и подлинности.
jqMN8a23nTF.png
Ваш аккаунт не показывается на Facebook, и вы не можете использовать его.
 
Что я могу сделать?
Если вы считаете, что мы допустили ошибку, у вас есть 30 дней с момента временной блокировки вашего аккаунта, чтобы не согласиться с решением. В противном случае ваш аккаунт будет отключен навсегда. Осталось 30 дней.

 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

чел1
Заблокированные
  • Онлайн:2д 9ч 52м
-10
У меня тоже.
Они потом запросили фото с числами на листике,но дальше молчали!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Продвинутый
  • Онлайн:40д 19ч 47м
173

вы в тп писали ?

У меня тоже.
Они потом запросили фото с числами на листике,но дальше молчали!


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    чел1
    Заблокированные
    • Онлайн:2д 9ч 52м
    -10

    вы в тп писали ?

    Да.Но коммуникация похожа на ситуацию с водопроводом в Америке.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    manjus
    Продвинутый
    • Онлайн:22д 17ч 11м
    87

    что ответили в тп и ответили ли?


    Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    чел1
    Заблокированные
    • Онлайн:2д 9ч 52м
    -10

    что ответили в тп и ответили ли?

    А ничего.Я отправил им фото с листом в руке и числами.Будто по почте они не читают.
    Это то же самое в США с водой и электрикой.Сидят без шланга в душе и все приборы потребляют 110 Вольт вместо 220,они еще,кстати,не вставятся в европейские розетки и наоборот.Поэтому я не удивляюсь,что все "криво" и что вот так без причины банят.
    Если в России ржавые заборы,в Америке ВООБЩЕ никаких нет.То же самое про саппорт в инст.Во вк сидят роботы с заученными фразами,которые "выкручиваются" и "отмазывают",но в инстаграме саппорта нет вообще.Мы помним,кстати,что все эти соцсети-"игрушки" фейсбука.Я не нашел кроме справочника ничего.Просто отсутствует кнопка "написать" и окошко с диалогом.Это как то же самое с заборами и водой.Нет отдельной регуляции напора,передвигаться только на авто можете.Это "затратно",держать штат саппортов и целый их отдел.Вы думаете,там мощь?Неа.Там просто фанерные домики,у которых коммуникация кардинально отличается от европейской.И она нецентрализованная.Вот такое же устройство и в фейсбуках.Я не удивлюсь,если это не "миллиардная компания",а вообще одна комната с компом и сервером.В этих соцсетях больше ботов,мошенников,спамеров,цветочников,сейлс,ремонтов и прочих "пейзажных картинок".БОльшая часть моих знакомых даже ни разу не знали дизайн и интерфейс инсты.Так что нифига там не миллиард юзеров или,сколько там,100 лямов.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    чел1
    Заблокированные
    • Онлайн:2д 9ч 52м
    -10

    что ответили в тп и ответили ли?

    Имеется в виду,ответили отправить ответом на мейл ваше фото,где И ваше лицо,и лист в руке с числами и юзернеймом.Я это сделал.А вот дальше не происходило ничего.Вообще.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    karta
    Активный
    • Онлайн:4д 14ч 52м
    2
    А у меня смс не приходили с таким же блоком.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    KACTET
    Продвинутый
    • Онлайн:40д 19ч 47м
    173

    мне  не ответели =(

    что ответили в тп и ответили ли?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    KACTET
    Продвинутый
    • Онлайн:40д 19ч 47м
    173

    видемо вас ситуация сильно парит эта 

    А ничего.Я отправил им фото с листом в руке и числами.Будто по почте они не читают.
    Это то же самое в США с водой и электрикой.Сидят без шланга в душе и все приборы потребляют 110 Вольт вместо 220,они еще,кстати,не вставятся в европейские розетки и наоборот.Поэтому я не удивляюсь,что все "криво" и что вот так без причины банят.
    Если в России ржавые заборы,в Америке ВООБЩЕ никаких нет.То же самое про саппорт в инст.Во вк сидят роботы с заученными фразами,которые "выкручиваются" и "отмазывают",но в инстаграме саппорта нет вообще.Мы помним,кстати,что все эти соцсети-"игрушки" фейсбука.Я не нашел кроме справочника ничего.Просто отсутствует кнопка "написать" и окошко с диалогом.Это как то же самое с заборами и водой.Нет отдельной регуляции напора,передвигаться только на авто можете.Это "затратно",держать штат саппортов и целый их отдел.Вы думаете,там мощь?Неа.Там просто фанерные домики,у которых коммуникация кардинально отличается от европейской.И она нецентрализованная.Вот такое же устройство и в фейсбуках.Я не удивлюсь,если это не "миллиардная компания",а вообще одна комната с компом и сервером.В этих соцсетях больше ботов,мошенников,спамеров,цветочников,сейлс,ремонтов и прочих "пейзажных картинок".БОльшая часть моих знакомых даже ни разу не знали дизайн и интерфейс инсты.Так что нифига там не миллиард юзеров или,сколько там,100 лямов.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    KACTET
    Продвинутый
    • Онлайн:40д 19ч 47м
    173

    мне вообще нечего не ответели 

    недавно попросил сайт потвердить номер и все 

    Имеется в виду,ответили отправить ответом на мейл ваше фото,где И ваше лицо,и лист в руке с числами и юзернеймом.Я это сделал.А вот дальше не происходило ничего.Вообще.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    KACTET
    Продвинутый
    • Онлайн:40д 19ч 47м
    173

    смс как не страно на рф номер пришло я думал не придет 

    А у меня смс не приходили с таким же блоком.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    izimak
    Активный
    • Онлайн:5д 19ч 7м
    13

    Тема интересная.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    чел1
    Заблокированные
    • Онлайн:2д 9ч 52м
    -10
    Я бы разбанил.Но они МОЛЧАТ!
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    KACTET
    Продвинутый
    • Онлайн:40д 19ч 47м
    173

    конечно интересная у всех очко подгарает сейчас

    Тема интересная.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    KACTET
    Продвинутый
    • Онлайн:40д 19ч 47м
    173

    они забили на нас хххххххххххххххххххххххххххххх

    Я бы разбанил.Но они МОЛЧАТ!


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Marisabel_M
    Активный
    • Онлайн:7д 4ч 34м
    3

    У кого-нибудь есть чат в Фейсбук? Можно туда попробовать обратиться.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    manjus
    Продвинутый
    • Онлайн:22д 17ч 11м
    87

    они забили на нас хххххххххххххххххххххххххххххх

    кому-то отвечают


    Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    чел1
    Заблокированные
    • Онлайн:2д 9ч 52м
    -10
    Я вообще против того,что они начали делать с марта 2017 года.Когда стали урезать Апи и удалять из аппстора sub4sub приложения.
    Причем "договорились" все соцсети.Твиттеру раньше пофигу было,сейчас после 50 подписок банит НАВЕКИ и ВООБЩЕ не отвечает на письма.Я года 2,5 пытаюсь разбанить.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    KACTET
    Продвинутый
    • Онлайн:40д 19ч 47м
    173

    у кого много подпискуи и кто приносит мани 

    кому-то отвечают


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    KACTET
    Продвинутый
    • Онлайн:40д 19ч 47м
    173

    у них цель нас угнитать 

    У кого-нибудь есть чат в Фейсбук? Можно туда попробовать обратиться.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Marisabel_M
    Активный
    • Онлайн:7д 4ч 34м
    3

    у них цель нас угнитать 

    Неа, ну это странно. Раньше хотя бы автомат. ответы приходили, сейчас же вообще ничего. Даже иностранцам не отвечают


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    чел1
    Заблокированные
    • Онлайн:2д 9ч 52м
    -10

    Неа, ну это странно. Раньше хотя бы автомат. ответы приходили, сейчас же вообще ничего. Даже иностранцам не отвечают

    Кстати,сколько фотографий у вас было в профиле?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Marisabel_M
    Активный
    • Онлайн:7д 4ч 34м
    3

    Кстати,сколько фотографий у вас было в профиле?

    У меня был фан-аккаунт


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    чел1
    Заблокированные
    • Онлайн:2д 9ч 52м
    -10

    У меня был фан-аккаунт

    У меня еще и твиттер был.Тоже снесли 2,5 года назад!
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    vugin99
    Активный
    • Онлайн:19ч 51м
    6

    А ничего.Я отправил им фото с листом в руке и числами.Будто по почте они не читают.
    Это то же самое в США с водой и электрикой.Сидят без шланга в душе и все приборы потребляют 110 Вольт вместо 220,они еще,кстати,не вставятся в европейские розетки и наоборот.Поэтому я не удивляюсь,что все "криво" и что вот так без причины банят.
    Если в России ржавые заборы,в Америке ВООБЩЕ никаких нет.То же самое про саппорт в инст.Во вк сидят роботы с заученными фразами,которые "выкручиваются" и "отмазывают",но в инстаграме саппорта нет вообще.Мы помним,кстати,что все эти соцсети-"игрушки" фейсбука.Я не нашел кроме справочника ничего.Просто отсутствует кнопка "написать" и окошко с диалогом.Это как то же самое с заборами и водой.Нет отдельной регуляции напора,передвигаться только на авто можете.Это "затратно",держать штат саппортов и целый их отдел.Вы думаете,там мощь?Неа.Там просто фанерные домики,у которых коммуникация кардинально отличается от европейской.И она нецентрализованная.Вот такое же устройство и в фейсбуках.Я не удивлюсь,если это не "миллиардная компания",а вообще одна комната с компом и сервером.В этих соцсетях больше ботов,мошенников,спамеров,цветочников,сейлс,ремонтов и прочих "пейзажных картинок".БОльшая часть моих знакомых даже ни разу не знали дизайн и интерфейс инсты.Так что нифига там не миллиард юзеров или,сколько там,100 лямов.

    И еще у этих гадов сетевая частота 60Гц,  хотя сетевые трансы 110В 60Гц очень даже поменьше 220В 50Гц!


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    чел1
    Заблокированные
    • Онлайн:2д 9ч 52м
    -10

    И еще у этих гадов сетевая частота 60Гц, хотя сетевые трансы 110В 60Гц очень даже поменьше 220В 50Гц!

    Откуда это все знаете?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 23 04 2024 - 17:46

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    KACTET
    Продвинутый
    • Онлайн:40д 19ч 47м
    173

    нечего страного 

    Неа, ну это странно. Раньше хотя бы автомат. ответы приходили, сейчас же вообще ничего. Даже иностранцам не отвечают


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Marisabel_M
    Активный
    • Онлайн:7д 4ч 34м
    3

    нечего страного 

    Что вы имеете ввиду?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Marisabel_M
    Активный
    • Онлайн:7д 4ч 34м
    3

    У меня еще и твиттер был.Тоже снесли 2,5 года назад!

    Я Твиттер восстановила спустя три месяца а так тоже две страницы были в бане из-за того, что смс не пришла (они автоматом улетели в бан)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1