Перейти к содержимому


Фотография

уходят аккаунты на верификацию

Форум ZiSMO.biz
instagram
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

Insta-user
Пользователи
  • Онлайн:44м
0

Всем привет!

Заметил, что все аккаунты инсты, которые использую для масс-фоловинга и парсинга, очень быстро уходят на верификацию. Буквально пол дня и уже половина акков на верификации. Пробуем разные прокси, lte или резидентные, все одно и то же. Что интересно, несколько недель назад все было более-менее стабильно. Причем акки от разных поставщиков, дорогие, дешевые, без разницы.

В чем может быть причина? И главное, как ее решить?))


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Daymary
Пользователи
  • Онлайн:31м
0

у нас такая же проблема , всякие прокси пробовали и резидентские тоже. все в бан, пока не решили проблему.. 

кто смог? 

началось все с начала августа, до этого все отлично работало


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MaximIv
Активный
  • Онлайн:50д 18ч 37м
61

Тоже неделю-две назад участились случаи запроса верификации. 

прокси пробую разные, аккаунты у меня только клиентские (то есть дело явно не в них). 

Чаще всего вылазит верификация при отписке и при парсинге. МФ и МЛ идут нормально. 

 

Сейчас пробую разные схемы, меняю задержки, добавляю эмуляцию других действий, чаще меняю тех.данные. В общем становится получше, но чёткой схемы что бы на 100% избавиться от верификаций пока не выявил. 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Daymary
    Пользователи
    • Онлайн:31м
    0

    Привет! а ты приватное (мобильное) апи используешь? или какое?

     

    Тоже неделю-две назад участились случаи запроса верификации. 

    прокси пробую разные, аккаунты у меня только клиентские (то есть дело явно не в них). 

    Чаще всего вылазит верификация при отписке и при парсинге. МФ и МЛ идут нормально. 

     

    Сейчас пробую разные схемы, меняю задержки, добавляю эмуляцию других действий, чаще меняю тех.данные. В общем становится получше, но чёткой схемы что бы на 100% избавиться от верификаций пока не выявил. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    MaximIv
    Активный
    • Онлайн:50д 18ч 37м
    61

    Да, через мобильное api, софт Socialkit


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    MaximIv
    Активный
    • Онлайн:50д 18ч 37м
    61

    Всем привет!

    Заметил, что все аккаунты инсты, которые использую для масс-фоловинга и парсинга, очень быстро уходят на верификацию. Буквально пол дня и уже половина акков на верификации. Пробуем разные прокси, lte или резидентные, все одно и то же. Что интересно, несколько недель назад все было более-менее стабильно. Причем акки от разных поставщиков, дорогие, дешевые, без разницы.

    В чем может быть причина? И главное, как ее решить?))

     

    у нас такая же проблема , всякие прокси пробовали и резидентские тоже. все в бан, пока не решили проблему.. 

    кто смог? 

    началось все с начала августа, до этого все отлично работало

     

    А Вы какой софт используете? 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    alex
    Пользователи
    • Онлайн:14ч 26м
    1

    Такая же проблема. Удалось кому-нибудь решить?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:744д 3ч 48м
    1 746

    Такая же проблема. Удалось кому-нибудь решить?

    это очередной закрут от инсты, через костыли еще возможно, но долго это все не проживет


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    MaximIv
    Активный
    • Онлайн:50д 18ч 37м
    61

    Такая же проблема. Удалось кому-нибудь решить?

    У мня последние дни мф, мл, подписки - всё работает на 100% стабильно (до этого последние 2-3 недели каждый день по несколько аккаунтов уходили на верификацию). 

    Парсинг сейчас не использую, начал парсить через сервисы, поэтому про него сказать не могу. 
    Не совсем понятно, или это инстаграм что то поправил, либо какие то мои манипуляции помогли. 


    Сообщение отредактировал MaximIv: 23 08 2022 - 19:30

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    DEVel9in
    Постоянный
    • Онлайн:6д 14ч 49м
    71
    Я скажу даже больше, у меня аккаунты просто проверяют записи на количество лайков и комментариев, не совершая никаких действий, и они тоже уходят в верификацию.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Laima_laima
    Активный
    • Онлайн:2д 17ч 15м
    3

    У мня последние дни мф, мл, подписки - всё работает на 100% стабильно (до этого последние 2-3 недели каждый день по несколько аккаунтов уходили на верификацию).
    Парсинг сейчас не использую, начал парсить через сервисы, поэтому про него сказать не могу.
    Не совсем понятно, или это инстаграм что то поправил, либо какие то мои манипуляции помогли.


    И в чем же ваш секрет? У меня также уходят как и раньше
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    MaximIv
    Активный
    • Онлайн:50д 18ч 37м
    61

    И в чем же ваш секрет? У меня также уходят как и раньше

    Я сам не знаю)
    Много всего пробовал. Что именно помогло пока не понятно, буду ещё тестировать. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    alex
    Пользователи
    • Онлайн:14ч 26м
    1

    Я сам не знаю)
    Много всего пробовал. Что именно помогло пока не понятно, буду ещё тестировать. 

     

    Для парсинга все еще актуальна проблема. Уменьшение частоты запросов в 2-3 раза не дало эффекта.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    MaximIv
    Активный
    • Онлайн:50д 18ч 37м
    61

    Для парсинга все еще актуальна проблема. Уменьшение частоты запросов в 2-3 раза не дало эффекта.

    Да, парсинг протестил, для него актуальна проблема. 

    Но я стал для парсинга использовать облачные сервисы, даже удобнее получается и меньше головной боли. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mister2020z
    Пользователи
    • Онлайн:3д 15ч 26м
    0

    У мня последние дни мф, мл, подписки - всё работает на 100% стабильно (до этого последние 2-3 недели каждый день по несколько аккаунтов уходили на верификацию). 

    Парсинг сейчас не использую, начал парсить через сервисы, поэтому про него сказать не могу. 
    Не совсем понятно, или это инстаграм что то поправил, либо какие то мои манипуляции помогли. 

    Можете подсказать на каких проксях вы работаете?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    MaximIv
    Активный
    • Онлайн:50д 18ч 37м
    61

    Можете подсказать на каких проксях вы работаете?

    Мф и мл делаю на мобильных проксях Тайланда и Украины. 

    Отписка делаю на обычных ipv6 российских. Почему то, на удивление, именно отписка на ipv6 лучше идёт.  


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    alex
    Пользователи
    • Онлайн:14ч 26м
    1

    Аккаунты так и уходят в бан


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1