Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Боты на конструкторах. Смысл есть?

Форум ZiSMO.biz
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

Артур Кетч
Активный
  • Онлайн:8д 23ч 26м
9

Привет, ув. зисмовцы!

 

Умею делать ботов для ТГ и ВК, но через конструктор... Не простые конечно там автоворонки, рассылки и ответы на вопросы, а реально замороченные проекты.

К слову, не выделываюсь, но реализовывал в ботах такое, о чём тех. поддержка платформы мне хором говорила "пока такое невозможно", но заморочившись, оказалось для меня возможно :)

К примеру, в данный момент создаю гаранта, с ЛК, статистикой, балансом, кэшбэком, премиумами и прочими фишками. Бот, на мой взгляд, ничуть не уступает самописным ботам.

 

"На полке" сейчас ещё несколько годных ботов, но они не глобальнее этого, да и продвигать не совсем понимаю как. Хотел бы показать их, но не буду, а-то заорут мол реклама.

Кстати, если у кого есть предложения или советы, welcome to TG - @bakin_s. Буду рад любым предложениям :)

 

 

В общем, в чём суть... Думаю, делать подобных ботов на заказ (в пределах моих и конструкторских возможностей, конечно) или всё-таки пытаться развивать своих ботов. Но, нашёлся тут "добрый" людь, который обмолвился мне, что, цитирую: "этих конструкторских ботов никто не воспринимает всерьёз, не трать время". Фраза поубавила так мотивации, ибо времени и сил было потрачено немало и вот, решил спросить ваше мнение. Стоит ли этим заниматься или всё-таки смысла нет?


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Barabasov
Пользователи
  • Онлайн:2ч 6м
0
Если ты занимаешься любимым делом, ни один человек не должен сломать тебя. Делай и всё. А люди которым это понадобится обязательно найдутся. К примеру мне очень интересно вообще понять как эти боты делаются и какие у них реальные возможности.
Мне интересно можно ли создать такого бота что бы в ТГ группе он выдавал задания участникам группы. Ссылказадания вот с этого приложения. На лайки подписки и т.д.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TG-Top.Ru
Активный
  • Онлайн:35д 35м
122

К примеру мне очень интересно вообще понять как эти боты делаются и какие у них реальные возможности

Телеграм бот - это обычное приложение с пользовательским интерфейсом внутри мессенджера. Возможности как у любого другого приложения - десктопного, мобильного или веб.

Стоит ли этим заниматься или всё-таки смысла нет?

Занимайтесь и параллельно изучайте программирование. Одно другому не мешает.

Сообщение отредактировал TG-Top.Ru: 07 08 2022 - 01:10

TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 10ч 26м
    60

    Привет, ув. зисмовцы!

     

    Умею делать ботов для ТГ и ВК, но через конструктор... Не простые конечно там автоворонки, рассылки и ответы на вопросы, а реально замороченные проекты.

    К слову, не выделываюсь, но реализовывал в ботах такое, о чём тех. поддержка платформы мне хором говорила "пока такое невозможно", но заморочившись, оказалось для меня возможно :)

    К примеру, в данный момент создаю гаранта, с ЛК, статистикой, балансом, кэшбэком, премиумами и прочими фишками. Бот, на мой взгляд, ничуть не уступает самописным ботам.

     

    "На полке" сейчас ещё несколько годных ботов, но они не глобальнее этого, да и продвигать не совсем понимаю как. Хотел бы показать их, но не буду, а-то заорут мол реклама.

    Кстати, если у кого есть предложения или советы, welcome to TG - @bakin_s. Буду рад любым предложениям :)

     

     

    В общем, в чём суть... Думаю, делать подобных ботов на заказ (в пределах моих и конструкторских возможностей, конечно) или всё-таки пытаться развивать своих ботов. Но, нашёлся тут "добрый" людь, который обмолвился мне, что, цитирую: "этих конструкторских ботов никто не воспринимает всерьёз, не трать время". Фраза поубавила так мотивации, ибо времени и сил было потрачено немало и вот, решил спросить ваше мнение. Стоит ли этим заниматься или всё-таки смысла нет?

     

    Привет, интересно а почему ты именно на конструкторах сосредоточился? Это ведь в любом случае ограничения как и по функционалу, так и по свободе (привязан к одному конструктору, тарифы оплачивать надо).

    Что касается токсиков, то не обращай внимание на них - банальный совет, но он работает на 100%


    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:743д 10ч 21м
    1 746

    с гарантом интересное решение

    стоит заниматься


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ontu
    Активный
    • Онлайн:7ч 36м
    4

    У меня мозгов не хватает даже в конструкторе собрать, только учусь. Так что не обращайте внимания, развивайтесь дальше и успехов вам!


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    pamfilova
    Постоянный
    • Онлайн:11д 14ч 43м
    56

    смысла нет


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Артур Кетч
    Активный
    • Онлайн:8д 23ч 26м
    9

    Всем очень благодарен! Вернули уверенность, буду продолжать)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Neurons.biz
    Форумчанин
    • Онлайн:369д 21ч 46м
    2 663

    Чтобы раскачать бота по Гаранту, нужно массу сил и вложений.

    Любой скамер может создать бота на конструкторах( я сейчас говорю о доверии)

    + если вы будите делать на заказ и будет уязвимость, сами понимаете что ( тесты, логика  ид по мимо создания)

    А в целом под проекты различные , почему бы и нет...

    Смотрите глобальнее, а так в целом успехов) Думаю услуги будут востребованы, особенно если есть изюминки и фишки


    32162337_m.jpg 32162360_m.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Артур Кетч
    Активный
    • Онлайн:8д 23ч 26м
    9

    Чтобы раскачать бота по Гаранту, нужно массу сил и вложений.

    Любой скамер может создать бота на конструкторах( я сейчас говорю о доверии)

    + если вы будите делать на заказ и будет уязвимость, сами понимаете что ( тесты, логика  ид по мимо создания)

    А в целом под проекты различные , почему бы и нет...

    Смотрите глобальнее, а так в целом успехов) Думаю услуги будут востребованы, особенно если есть изюминки и фишки

    Для этого же отзывы есть. Как закончу его, скорее всего на форумах темы с отзывами сделаю, как док-во, что не разводка это всё. Ну и пиар дополнительный, конечно)

    Глобальнее смотреть пока мозгов не хватает)

     

    p.s Не каждый скамер может создать бота)

    p.s.s А если и сможет, навряд-ли столько доп.функционала стал бы завозить, время тратить.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Артур Кетч
    Активный
    • Онлайн:8д 23ч 26м
    9

    смысла нет

    Звучит исчерпывающе)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Letov1
    Активный
    • Онлайн:3ч 46м
    -1

    Если нравится, то изучай


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    tgm.is
    Активный
    • Онлайн:5ч 57м
    0

    Привет, ув. зисмовцы!

     

    Умею делать ботов для ТГ и ВК, но через конструктор... Не простые конечно там автоворонки, рассылки и ответы на вопросы, а реально замороченные проекты.

    К слову, не выделываюсь, но реализовывал в ботах такое, о чём тех. поддержка платформы мне хором говорила "пока такое невозможно", но заморочившись, оказалось для меня возможно :)

    К примеру, в данный момент создаю гаранта, с ЛК, статистикой, балансом, кэшбэком, премиумами и прочими фишками. Бот, на мой взгляд, ничуть не уступает самописным ботам.

     

    "На полке" сейчас ещё несколько годных ботов, но они не глобальнее этого, да и продвигать не совсем понимаю как. Хотел бы показать их, но не буду, а-то заорут мол реклама.

    Кстати, если у кого есть предложения или советы, welcome to TG - @bakin_s. Буду рад любым предложениям :)

     

     

    В общем, в чём суть... Думаю, делать подобных ботов на заказ (в пределах моих и конструкторских возможностей, конечно) или всё-таки пытаться развивать своих ботов. Но, нашёлся тут "добрый" людь, который обмолвился мне, что, цитирую: "этих конструкторских ботов никто не воспринимает всерьёз, не трать время". Фраза поубавила так мотивации, ибо времени и сил было потрачено немало и вот, решил спросить ваше мнение. Стоит ли этим заниматься или всё-таки смысла нет?

    Смысла нет, конструктор не даст максимальных возможностей бота, да и цены в хороших конструкторах высокие.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    PrahaAdmin
    Заблокированные
    • Онлайн:4д 2ч 4м
    94

    Искать людей которые не умеют пользоваться конструкторами и впаривать им свои услуги. Проще простого, вопрос рентабельности


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    racheev
    Активный
    • Онлайн:13д 7ч 35м
    38

    Смотря какая задача стоит.
    Вот живой пример. Мне понадобился бот, в группе программистов спросил кто делает ботов, типа у меня вопрос есть, в итоге прилетела куча предложений сделать мне бота на конструкторе. Хотя мне самому было интересно как и что там…  Нашел порядка 6 конструкторов дельных, на одном даже в курсах поучаствовал бесплатных.. так для понимания.. просмотрел эти конструкторы, из всего выделил 3 штуки. Первый был очень простой и интересно сделанный, второй примерно так же но посерьезнее и третий очень серьезный но логика создания совершенно другая. 
    Если речь о простой задаче вопрос-ответ, то конструктор норм, за исключением абонентки, там типа 500 пользователей а далее + плата..

    У меня же задача была что-то типа биржи труда где одни задают условия а вторые находят информацию по своим параметрам подходящим под эти условия.. Все уперлось в поисковик.. на конструкторах тебе никто не даст сделать запрос к базе, а там база это или Гугл таблица или внутренняя по типу Гугл таблицы, в виде LEFT JOIN или что-то подобного. Там есть связки, но они слишком примитивны.
    В итоге я сделал самопального бота. Если публика попросит, могу показать с определенным условием - не создавать задачи не понимая для чего они.


    Мой сайт - Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Deymon1983
    Активный
    • Онлайн:5д 48м
    0

    Есть интересный  телеграмм бот с помощью которого вы сможете накручивать:подписчиков,лайки,репосты и т.д. в любых социальных сетях.
    Вот ссылка на бота https://t.me/mastersmm24_bot


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1