Перейти к содержимому


Фотография
Array ( [donats] => 0 [points] => 0 [client] => 0 [online] => 1 [warning] => 1 [reputation] => 1 [group] => 1 ) * * * * - -

Требуется специалист по-рассылке на форумах

Форум ZiSMO.biz
форумы рассылки
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Neurons.biz
Форумчанин
  • Онлайн:369д 21ч 44м
2 663

Требуется грамотный специалист с опытом рассылок на форумах.

 

 Что от вас требуется : 1)Регистрация профиля по базе форумов  ( база приветствуется своя)

-исключить из нее заданный игнор список 

2) Создание тем по заданному Тз

3) Полная отчетность в формате Excel с кликабельными ссылками на выполненную работу

+ данные профиля на который вы регистрировали ( он должен идти с нуля)

Если есть в работе, что -то удобнее Excel, не проблема 

 

 

 

- Резюме в произвольной форме 

- Цены на данную услугу

 

Направлять по удобным контактам в визитке : ВИЗИТНИЦА -кликай

 

Оплата только по-факту работы , полностью , либо можем работать частями ( сделал , отчитался, получил)

​Заданная тема должна быть оформлена и размещена .

​По-всем остальным вопросам -по контактам.

 

 


Сообщение отредактировал Neurons.biz: 18 08 2022 - 17:36

32162337_m.jpg 32162360_m.png

Администрация форума не имеет отношения к пользователям и к предлагаемым товарам и услугам. Правила пользования сайтом.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Лукашенко
Активный
  • Онлайн:21д 15ч 35м
7

А указать оплату сразу в теме никак? 


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Neurons.biz
Форумчанин
  • Онлайн:369д 21ч 44м
2 663

А указать оплату сразу в теме никак? 

Какую оплату в теме нужно указать?

Спрос -рождает предложения.

Если человек занимается услугой и имеет опыт работы с ней у него как правило есть прайс на услугу, логично?

Исходя из предложений уже можно говорить о приобретении услуги.

Либо же все обговаривается индивидуально . В любом случае все обговариваемо.


32162337_m.jpg 32162360_m.png

    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Лукашенко
    Активный
    • Онлайн:21д 15ч 35м
    7

    Какую оплату в теме нужно указать?

    Спрос -рождает предложения.

    Если человек занимается услугой и имеет опыт работы с ней у него как правило есть прайс на услугу, логично?

    Исходя из предложений уже можно говорить о приобретении услуги.

    Либо же все обговаривается индивидуально . В любом случае все обговариваемо.

    обычно так пишут торгаши, которым называешь цену, а они начинают выдумывать истории, как им писал минуту назад человек, который предлагал на 10р меньше.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Neurons.biz
    Форумчанин
    • Онлайн:369д 21ч 44м
    2 663

    обычно так пишут торгаши, которым называешь цену, а они начинают выдумывать истории, как им писал минуту назад человек, который предлагал на 10р меньше.

    ну видимо у вас опыт работы с торгашами...

    а у меня был опыт, работы со специалистами ( несколько лет назад) , которые изначально указали цену за топики, примеры работ, формат сдачи ( все четко и понятно) 

    Исходя из этого уже делаешь выводы о том стоит ли работать с человеком или нет

    Я же в топике четко написала ищу специалиста с опытом рассылок, а не школьников, которые даже не умеют разговаривать с людьми...( а это значит есть бюджет)

    P:S Не я свои услуги продаю, а люди свои услуги , чтобы мне выставлять определенные цены.Все остальное уже домыслы.

    К примеру я ставлю свою цену, человек прочел и подумал...а я рассылаю за большее и прошел мимо.А мог бы написать и я бы взяла услугу по его прайсу.Тем самым он теряет клиента, я теряю специалиста. 


    32162337_m.jpg 32162360_m.png

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    boxeras
    Продвинутый
    • Онлайн:13д 21ч 48м
    31

    обычно так пишут торгаши, которым называешь цену, а они начинают выдумывать истории, как им писал минуту назад человек, который предлагал на 10р меньше.

    А, что Вам мешает отказать, в таком случае?))


      • 1
    • Наверх





    1