Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Zismo - лидер в сфере социальных услуг

Форум ZiSMO.biz
Zismo smm статья соцсети статистика посещаемость активность на форуме Количество посещений возраст посетителей Зисмо
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

serg89sim
Продвинутый
  • Онлайн:24д 23ч 12м
1 274

7YhZEdTSu9YEvIaZ.gif

 

Форум Zismo (Зисмо) выступает лидером в области социальных сетей. В своей статье акцентирую внимание  на посещаемости, среднем возрасте и активности на форуме.

 

 

post-660731-0-62180700-1660836572.png

 

 

 

Количество посещений

Средняя посещаемость Зисмо на момент выхода статьи составляет свыше 220 тысяч человек в месяц.

Статистика сайта PR-CY.

 

post-660731-0-06629700-1660836586.png

 

 

Каждый месяц статистика разная, но  средний показатель, около 200 тысяч человек в месяц (данные по состоянию на 1 августа).

 

 

Мобилизационный ресурс форума

Всего пользователей Zismo 456 575. Из них активных в среднем до 700 человек в сутки. Форум существует, в основном, из-за своих верных клевретов. Они "делают активность", что позволяет сайту "держаться на плаву".

 

 

 

 

Приблизительный возраст посетителей Зисмо

 

 

post-660731-0-39335700-1660836591.png

 

На основании диаграммы можно констатировать, что основная масса пользователей Зисмо в возрасте от 18 до 40 лет. Из графика видно, что "боевое крыло форума" составляют люди  возраста от 26 до 40 лет.

 

 

post-660731-0-11340200-1660836579.png

 

Что привлекает интернет пользователей на Зисмо?

post-660731-0-27393800-1660837072.png

 

1. Возможность получить бесплатно первичный капитал (в различных "ликвидах"-деньги, купоны, баллы) и попытать свою удачу в многочисленных конкурсах.  Лидер - раздел "Халява и конкурсы", с большим отрывом от ближайшего конкурента раздела "заработок в интернете". Количество созданных тем 7.5 тысяч.  Количество просмотров более 1 850 000.

2. Зарабатывают, выполняя различные задания. Раздел "Заработок в интернете" в помощь всем алчущим. Более 2,2 тыс. тем, 57 тыс. просмотров.

3. Оказания разного рода услуг в smm сфере (деятельность в соцсетях, реклама, продажи, консультации и т.д.). Покупают, продают, перепродают.

4. Развивают свои интернет площадки, продвигают рекламу, или саморазвиваются, читая статьи форума.

5. Проводят свой досуг на сайте, коммуницируя и общаясь друг с другом.

 

Пожелания любимому сайту Zismo.

 Продолжать быть интересным и небанальным.

Постоянно доказывать, насколько вы компетентны в вашей сфере деятельности.

Пусть ваша информация будет полезной для действующих и потенциальных пользователей.

Используйте только проверенные источники  информации: обман негативно сказывается на деловой репутации.

***
P.S. - анимация для любимого форума VCAjX9tbBL8pUOo5.gif

 

 

 

 

Прикрепленные файлы


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Neurons.biz
Форумчанин
  • Онлайн:369д 21ч 46м
2 663

На мой взгляд  статья идет больше для подлизывания,для получения приза в конкурсе, чем для конструктивности  ( без обид Тс)

1) Форум Zismo Был для меня первооткрывателем в работе в интернете, это 2014 год ( многому научил, в какой то степени дал многое и в какой -то степени что-то дает сейчас , только за счет рекламы)

За это благодарность форуму у меня будет , пожалуй постоянная, чтобы не случилось

2) На данный момент , очень много ограничений на форуме, и издержки , которые даются , дали форуму  меньше ресурсов, чем раньше.

3) Стало меньше спецов, урезан поток селлеров, что идет не в + форуму

Но раз , Администрация приняла такое решение, значит на то были веские причины!

Хочу пожелать форуму, переработать старую концепцию , от которой мало что осталось.

И внести новый виток , новую жизнь...чтобы он еще просуществовал в 2 раза больше , чем существовал!


Сообщение отредактировал Neurons.biz: 18 08 2022 - 19:43

32162337_m.jpg 32162360_m.png

    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hvausZB
Продвинутый
  • Онлайн:80д 13ч 9м
959

На мой взгляд  статья идет больше для подлизывания,для получения приза в конкурсе, чем для конструктивности  ( без обид Тс)

1) Форум Zismo Был для меня первооткрывателем в работе в интернете, это 2014 год ( многому научил, в какой то степени дал многое и в какой -то степени что-то дает сейчас , только за счет рекламы)

За это благодарность форуму у меня будет , пожалуй постоянная, чтобы не случилось

2) На данный момент , очень много ограничений на форуме, и издержки , которые даются , дали форуму  меньше ресурсов, чем раньше.

3) Стало меньше спецов, урезан поток селлеров, что идет не в + форуму

Но раз , Администрация приняла такое решение, значит на то были веские причины!

Хочу пожелать форуму, переработать старую концепцию , от которой мало что осталось.

И внести новый виток , новую жизнь...чтобы он еще просуществовал в 2 раза больше , чем существовал!

Частично соглашусь с Вами, в первую очередь по 1), а по 2) и 3) в оправдание скажу, что тяжело не вводить определенные ограничения и остаться в правовом поле Госаппарата, диктующего бизнесу свои, не всегда понятные, резоны, но, как правило, вводимые на пользу и по просьбе...НАРОДА.


    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Neurons.biz
    Форумчанин
    • Онлайн:369д 21ч 46м
    2 663

    Частично соглашусь с Вами, в первую очередь по 1), а по 2) и 3) в оправдание скажу, что тяжело не вводить определенные ограничения и остаться в правовом поле Госаппарата, диктующего бизнесу свои, не всегда понятные, резоны, но, как правило, вводимые на пользу и по просьбе...НАРОДА.

    по этому и говорю, что были веские причины...мало кто их понимает из аудитории..))а капнуть вглубь и все понятно)

     Смена концепции и того же дизайна, это вложения и вложения., а если доживать, дак доживать

    в любом случае желаю форуму удачи, будем стараться помогать..


    Сообщение отредактировал Neurons.biz: 18 08 2022 - 20:57

    32162337_m.jpg 32162360_m.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    STRELOK
    Постоянный
    • Онлайн:412д 21ч 28м
    562

    Автор был в коме лет пять судя по актуальности "лидера"?


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Buero
    Продвинутый
    • Онлайн:30д 1ч 5м
    351

    Рекламы стало меньше если сравнивать с каким-нибудь 17 годом или 18. Но удачи тебе в конкурсе. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    STRELOK
    Постоянный
    • Онлайн:412д 21ч 28м
    562

    Решено. В следующем месяце я победютель с единственной статьей "Хомьяк - лидер, Елейный - аутсайдер, Зисма - не рыбо не мясо"..... 


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Angelus Sol
    Продвинутый
    • Онлайн:332д 5ч 19м
    804

    Решено. В следующем месяце я победютель с единственной статьей "Хомьяк - лидер, Елейный - аутсайдер, Зисма - не рыбо не мясо"..... 

    ахахаха сук не могу достойно 


     
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    STRELOK
    Постоянный
    • Онлайн:412д 21ч 28м
    562

    ахахаха сук не могу достойно 

    Место лидера в названии статьи продается.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1