Перейти к содержимому


Фотография

Зарабатываем на раздачах криптовалюты без вложений

Форум ZiSMO.biz
Заработок Деньги Халява Крипта Криптовалюта Заработок в интернете Деньги в интернете Заработок криптовалюты
94
Сообщений в теме: 94

OFFLINE Отправлено

Mikhaylo
Активный
  • Онлайн:24д 19ч 44м
40
Приветствую

❗В последнее время люди всё больше задают вопросов как заработать в интернете. Хочется вам рассказать о таком способе заработка как прохождения раздач криптовалюты.

❗Прохождение раздач это исключительно способ заработка без вложений. Тоисть мы получаем криптовалюту за какие то действия в социальных сетях к примеру, и ждём когда криптовалюта которую нам дали вырастет в цене

❗Хотел бы рассказать о своём телеграмм канале. В нём публикуются все возможные способы заработка.

❗В основном это уклон на криптовалюту. А именно публикуются раздачи от бирж, кошельков и других различных проектов. Так же раздачи нфт и регистрации в вайтлистах.

❗Тут вы не увидите кучу всевозможных раздач, потому что перед тем как публиковать, все раздачи просматриваются и выбрасываются которые на мой взгляд не принесут прибыль.

❗Для тех кто спросит ну а что же ты заработал. Отвечу вот совсем недавно на бирже йобит от их раздачи начались торги, и я на данный момент заработал более 500$. А за всё время ведения канала (около года) я заработал около 2200-2500$

❗ссылка на мой канал: Ссылка

❗Так же ссылка на мою группу в которой всегда рады помочь в решении проблем: Ссылка
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sonya Pylypiuk
Активный
  • Онлайн:53д 20ч 58м
70

Поддержу тебя. Подписался.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mikhaylo
Активный
  • Онлайн:24д 19ч 44м
40

Поддержу тебя. Подписался.


Спасибо, тяжковато нынче с аудиторией к сожалению. Смотрю зисмо тоже загибается, актив не тот
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    SergeyPoll
    Пользователи
    • Онлайн:27м
    0
    Неплохо, спасибо. Только вот времени тут много нужно
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    Неплохо, спасибо. Только вот времени тут много нужно


    Та нет времени как раз много не нужно, скама в последнее время много только появилось. На прохождение раздачи там уходит несколько минут, та и их много сейчас нету, бывает что вообще нету. Бывает что 1-2 в день появляется
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    s-ground
    Продвинутый
    • Онлайн:65д 22ч 10м
    653
    Подписался, посмотрю что это за зверь такой
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    Подписался, посмотрю что это за зверь такой


    Спасибо) стараюсь отбирать что то хорошее
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    TokenForum
    Активный
    • Онлайн:8д 22ч 38м
    5

    Хорошая тема эти раздачи. Но слишком много времени уходит на все действия. И не такой большой выхлоп сейчас. Редко что то достойное найти можно. Но для молодых бездельников подойдет)


    Форум о криптовалюте: https://tokenforum.ru

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    Хорошая тема эти раздачи. Но слишком много времени уходит на все действия. И не такой большой выхлоп сейчас. Редко что то достойное найти можно. Но для молодых бездельников подойдет)


    да это как хобби либо инвестиция на будущее. Тоисть постоянно жить на деньги с раздач не получится, нужно какой то доход иметь. Но и раздачи иногда хорошо кормят, если делать все то по-любому какая то да стрельнет. Сейчас времени на выполнение уходит по минут 10 в день так как хороших раздач стало значительно меньше.

    Сообщение отредактировал Mikhaylo: 01 09 2022 - 10:14

      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alex1317
    Активный
    • Онлайн:4д 9ч 38м
    10

    Присоединился к твоему каналу, посмотрим чего годного выкладываешь =)


    BUXad - ТОП сайт для Рекламы & Заработка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    TokenForum
    Активный
    • Онлайн:8д 22ч 38м
    5

    да это как хобби либо инвестиция на будущее. Тоисть постоянно жить на деньги с раздач не получится, нужно какой то доход иметь. Но и раздачи иногда хорошо кормят, если делать все то по-любому какая то да стрельнет. Сейчас времени на выполнение уходит по минут 10 в день так как хороших раздач стало значительно меньше.

    Согласен, сейчас в основном раздают то, что ты никогда не сможешь продать. 


    Форум о криптовалюте: https://tokenforum.ru

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    TokenForum
    Активный
    • Онлайн:8д 22ч 38м
    5

    А вообще закупаетесь криптой?


    Форум о криптовалюте: https://tokenforum.ru

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    Присоединился к твоему каналу, посмотрим чего годного выкладываешь =)


    Спасибо. Та стараюсь отбирать. На таком рынке приходится говно из говна отбирать к сожалению.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    Согласен, сейчас в основном раздают то, что ты никогда не сможешь продать.


    Та есть и хорошие раздачи но сейчас такое время когда рынок прыгает. Никаких толком нормальных раздач не создают, никто не хочет раскручивать свои ресурсы в такой период
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    TokenForum
    Активный
    • Онлайн:8д 22ч 38м
    5

    Спасибо. Та стараюсь отбирать. На таком рынке приходится говно из говна отбирать к сожалению.

    Может быть еще начать писать про бонусы от криптобирж, которые даются за регистрацию. Там есть вообще бездепы хорошие


    Форум о криптовалюте: https://tokenforum.ru

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    А вообще закупаетесь криптой?


    Раньше закупался, потом перед спадом рынка продал всё и сижу в стейблкоинах. Сейчас просто наблюдаю, рынок скачет что то нету особого желания покупать монеты
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    Может быть еще начать писать про бонусы от криптобирж, которые даются за регистрацию. Там есть вообще бездепы хорошие


    Та я как то пробовал людям не особо такое заходит потому что во многих биржах нужно пройти верификацию что бы какой то бонус взять
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    TokenForum
    Активный
    • Онлайн:8д 22ч 38м
    5

    Раньше закупался, потом перед спадом рынка продал всё и сижу в стейблкоинах. Сейчас просто наблюдаю, рынок скачет что то нету особого желания покупать монеты

    Я фундаментальных альтов на 50% Закупил.( И в стейкинг закинул) Упадет, буду усредняться. Пойдет в рост, тоже неплохо


    Сообщение отредактировал TokenForum: 01 09 2022 - 22:03

    Форум о криптовалюте: https://tokenforum.ru

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    TokenForum
    Активный
    • Онлайн:8д 22ч 38м
    5

    Та я как то пробовал людям не особо такое заходит потому что во многих биржах нужно пройти верификацию что бы какой то бонус взять

    Сейчас например на OKX дают бездепозитный тайный приз, до 10 000$ Причем получает и рефер и подписчик. Там верификация не нужна: https://zismo.biz/to...iptobirzhi-okx/


    Форум о криптовалюте: https://tokenforum.ru

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    Сейчас например на OKX дают бездепозитный тайный приз, до 10 000$ Причем получает и рефер и подписчик. Там верификация не нужна: Ссылка


    Я в прошлой участвовал где давали бокс с возможностью выигрыша до 500$. Нагнал рефов. Коробков 40 открыл и все пустые, больше не хочу участвовать в их акциях
      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    Я фундаментальных альтов на 50% Закупил.( И в стейкинг закинул) Упадет, буду усредняться. Пойдет в рост, тоже неплохо


    Та тоже буду что то покупать, но пока что ещё жду
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    TokenForum
    Активный
    • Онлайн:8д 22ч 38м
    5

    Я в прошлой участвовал где давали бокс с возможностью выигрыша до 500$. Нагнал рефов. Коробков 40 открыл и все пустые, больше не хочу участвовать в их акциях

    Понял, а на бинансе что нибудь пробовали ловить?


    Форум о криптовалюте: https://tokenforum.ru

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    Понял, а на бинансе что нибудь пробовали ловить?


    Меня там нету. Ребята в чате ловят там чё то. Замечал что в основном всё фигня только с квизов нормально капает
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40
    Интересно из людей которые читают тему есть те которые уже давно в сфере криптовалюты и заработали какую то круглую сумму? Интересно было бы узнать какая раздача принесла прибыль и тому подобное

    Сообщение отредактировал Mikhaylo: 03 09 2022 - 22:46

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Sonya Pylypiuk
    Активный
    • Онлайн:53д 20ч 58м
    70

    Интересно из людей которые читают тему есть те которые уже давно в сфере криптовалюты и заработали какую то круглую сумму? Интересно было бы узнать какая раздача принесла прибыль и тому подобное

    Сhainge.finance, Swanfinance, АМЕ, SAND, DappRadar, Yobit, Lynkey, Beforecoinmarketcap, Easyexchangepro, Gokumarket. Может чего и упустил.

    Из последних Qmall и Tidex.

    А самая жирная в этом году была INX.


    Сообщение отредактировал Sonya Pylypiuk: 04 09 2022 - 18:46

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    Сhainge.finance, Swanfinance, АМЕ, SAND, DappRadar, Yobit, Lynkey, Beforecoinmarketcap, Easyexchangepro, Gokumarket. Может чего и упустил.
    Из последних Qmall и Tidex.
    А самая жирная в этом году была INX.


    Все раздачи вроде видел глазами но не все делал. С йобита сейчас прибыль больше 500$, с easy exchange 200$ вроде, по кюмал не делал потому что наслушался дурачков мол это очередной скам и все дела.... А так много раздач прибыль дали, я уже все и не помню даже
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alezander
    Продвинутый
    • Онлайн:175д 14ч 57м
    1 166

    Познавательная информация, спасибо


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 16 04 2024 - 18:19

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    Познавательная информация, спасибо


    И вам спасибо за отзыв. Стараюсь отбирать и расписывать на понятном языке
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40
    Сейчас кстати у меня почему то чуйка на миниму. Вот не знаю, почему то кажется что проект годный.хотя большинство не верит, пишут мол таких уже было много и все скам в итоге
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40
    ❗пока раздач на горизонте нету, напишу для новичков совет❗

    ????А именно хотел бы сегодня рассказать почему не стоит хранить средства в кошельке на котором проходите раздачи.

    ????Дело в том что есть сайты и раздачи от мошеников. И вот когда вы проходите раздачу и конектите кошелёк, даёте так называемый апрув (разрешение управлять активами), тогда мошенники могут спокойно увести у вас все активы которые есть на кошельке

    ????Что же делать спросите вы? Всё просто, нужно создать несколько кошельков. Я рекомендую создать как минимум 3 кошелька, а именно:

    1️⃣Первый кошелёк для прохождения раздач где только просят ввести адрес кошелька
    2️⃣Второй кошелёк для раздач где просят законектить кошелёк
    3️⃣Третий кошелёк для денег которые получили с раздачи. К примеру получили вы раздачу на первом кошельке, продали те монеты и перекинули полученные деньги на третий кошелёк.

    ❗Так же рекомендация не храните все средства на одном кошельке. К примеру если у вас есть 1000$ тогда разделите её на два, а то и три кошелька. В этом случае при потере доступа либо взлома вы не потеряете все свои средства, а только их часть

    ????Вот буквально вчера видел была раздача монет на определенное количество победителей. Дошло дело до клейма монет, никто почему то не придал внимания тому что все победили и все могут получить монеты. Все сразу кинулись подключать кошельки и клеймить монеты. Как результат раздача оказалась созданной мошенниками. И когда участники законектили свои кошельки к сайту, мошенники получили доступ к их активам. Как результат потеря денег на кошельке, у кого то 50, 100, 200$ ушло...

    ???? Поэтому не пренебрегайте таким элементарным правилам. Ведь никто не знает что на уме в создателя раздачи. Всем добра
      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1