Перейти к содержимому


Фотография

помощь обсуждение, по созданию клик-фермы для накрутки прослушиваний песен

Форум ZiSMO.biz
накрутка прослушиваний песен песни спотифи
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

klklfdfasfwr
Пользователи
  • Онлайн:2ч 47м
0
Нужна помощь, подскажите куда тыкнутся, чтоб не тратить деньги впустую,
фeрму планирую, информации много, а действительно полезной ноль, ни где "взять" скрипты для автоматизации или контакты кодеров (proger) , чтоб купить готовую прогу
с 5.25 минуты  видео описывают накрyтку пeсен,
  фото с видео видно, что программа для нескольких сетей
 
 
если есть туториал буду признателен.
 
 
Ссылказнаю про нее, но тратить +1000$ на прогу китайца страшно
 
 
 Приложeния для зарaботка на тeлeфонной фeрме которые на автомате способны приносить доход тоже будут интересными для обсуждения: (giggle) :, 
предпочтительно без оскорблений и типичных фраз (инфоцыган)
 
 
модератор поправь слова, если нарушаю правила сайта

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

klklfdfasfwr
Пользователи
  • Онлайн:2ч 47м
0

фото


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

*** *** 3
Форумчанин
  • Онлайн:393д 2ч 58м
1 068

фото


Нет фото а только надпись "фото "
imageproxy-1.jpg
IMG-20240323-174350-125.jpg
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hooppy
VIP
  • Онлайн:22ч 31м
2

Смотри, если ты ведешь группу вк, телеграмм канал или любые другие соц. сети, то 
вот этот сервис будет делать все это автоматически - hooppy.ru
 
Он умеет постить любой контент сразу во все твои соц.сети (20+ соц. сетей без ограничений) 
есть отложенный автопостинг
Более того ты можешь настроить его на поиск интересных постов твоих конкурентов и он автоматически будет копировать их посты к тебе + может их  авто-изменять через Chat GPT.

Также, если тебе нужно скопировать и запостить вк клипы, шортс, рилс и т.д, все это тоже есть. Ты можешь даже анализировать конкурентов и смотреть их посты, которые больше всего популярны и брать их к себе). Можешь свои группы ВК чистить от всякого мусора, рекламы и по охвату, чтобы повышать их ценность.

Ну и много другого функционала, который ты нигде не найдешь. В общем этот сервис может заменить работу любого СММщика :) Там можешь бесплатно протестировать.

 

Новые классные функции на Хуппи!

Отложка ВКонтакте! Поддерживает редактирование, удаление, повторы и маркировку
Удаление рекламы и постов с низким охватом (ака ВК-Панель)
Аккаунты Telegram для репостов, историй и постинга в группы от их имени
Загрузка фото для комментариев к постам (для ВК и ОК)
Поиск постов обзавелся сортировкой по вовлеченности и фильтром по длине видео

 


Сообщение отредактировал hooppy: 04 04 2024 - 03:46

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    klklfdfasfwr
    Пользователи
    • Онлайн:2ч 47м
    0

    Нет фото а только надпись "фото "

    исправил

    Прикрепленные изображения

    • накрутка (1).png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    klklfdfasfwr
    Пользователи
    • Онлайн:2ч 47м
    0

    Нет фото а только надпись "фото 

    как и писал выше, к обсуждению принимаю, автоматизацию процесса (клики, просмотр рекламы и.т.д.) клик-ферм такие как- взял первый попавшийся из поиска Swagbucks, чтоб работали в фоне и приносили $ 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    TG-Top.Ru
    Активный
    • Онлайн:34д 20ч 45м
    121

    У меня примерно такие же фермы с телефонами. При бюджете от 500к руб могу сделать под ключ для ваших задач. Напишу софт, куплю и настрою железо. 


    TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    NETRUNNER
    Активный
    • Онлайн:19д 1ч 17м
    11

    ZennoDroid теперь может работать с реальными устройствами. 400$ в год стоит 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    klklfdfasfwr
    Пользователи
    • Онлайн:2ч 47м
    0

    У меня примерно такие же фермы с телефонами. При бюджете от 500к руб могу сделать под ключ для ваших задач. Напишу софт, куплю и настрою железо. 

    читал о масштабном ботнет скликивании и помню статью о (3ve), уточню бюджет весьма скромный, окупаемость тоже имеет смысл,

    не хочу быть (чайкой), но приходится из за неопытности, что лучше и выгодней делать в этой сфере, в шутку, чтоб не сидеть перед монитором десятка телефонов тыкая пальцем по экрану, любая информация на эту тему для меня будет весьма полезной


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    TG-Top.Ru
    Активный
    • Онлайн:34д 20ч 45м
    121

    читал о масштабном ботнет скликивании и помню статью о (3ve), уточню бюджет весьма скромный, окупаемость тоже имеет смысл,

    не хочу быть (чайкой), но приходится из за неопытности, что лучше и выгодней делать в этой сфере, в шутку, чтоб не сидеть перед монитором десятка телефонов тыкая пальцем по экрану, любая информация на эту тему для меня будет весьма полезной

    Для начала попробуйте сделать все вручную на нескольких телефонах. Посмотрите окупаемость в ручном режиме. Посчитайте потенциальную прибыль от автоматизации и увеличения количества телефонов.


    TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    klklfdfasfwr
    Пользователи
    • Онлайн:2ч 47м
    0

    Для начала попробуйте сделать все вручную на нескольких телефонах. Посмотрите окупаемость в ручном режиме. Посчитайте потенциальную прибыль от автоматизации и увеличения количества телефонов.

    согласен, цена вполне адекватна для программы с нуля, железа и эксклюзивности, от 100 аппаратов или используя виртуальный сервер VPS масштабируя "производство" вполне быстро окупаемо, но ищу что-нибудь уже готовое` которую используют более 3-х человек или по лицензии


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    klklfdfasfwr
    Пользователи
    • Онлайн:2ч 47м
    0

    ZennoDroid теперь может работать с реальными устройствами. 400$ в год стоит 

     спасибо, попробую, прочел- терминатор по функционалу


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1