Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Бесплатный траф на сайт находил как-то

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

Артур Кетч
Активный
  • Онлайн:8д 23ч 26м
9

В общем, лет 5 назад человечек один попался, уже не помню, где я его нашёл, но он мне предложил бесплатный траф на сайт в течении месяца, ежедневно по 500-700 человек было. Говорил мол "мне не в убыток, а если понравится, можешь потом ещё попросить". Так вот не знаю, какая ему выгода и т.д., но может есть тут такие люди или кто знает подобные аналоги?


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

boltna22
Форумчанин
  • Онлайн:91д 16ч 13м
3 648
С помощью автосерфинга)500-700 человек не трудно ) трудно от 3000 и выше

Сообщение отредактировал boltna22: 11 09 2022 - 00:51

    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

WebBot
Активный
  • Онлайн:21д 3ч 39м
20

сомневаюсь что это был живой траф


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Green Eye
    Заблокированные
    • Онлайн:7д 11ч 53м
    5

    Нужны шаблоны для накрутки трафика в буксах.

    Вот тут их много:

    Ссылка

    Вход 100 рублей.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    LuckySimon
    Активный
    • Онлайн:1ч 3м
    0

    Нужны шаблоны для накрутки трафика в буксах.

    Вот тут их много:

    Ссылка

    Вход 100 рублей.

    Хм...


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Millionere777
    Активный
    • Онлайн:19д 6ч 37м
    105

    В общем, лет 5 назад человечек один попался, уже не помню, где я его нашёл, но он мне предложил бесплатный траф на сайт в течении месяца, ежедневно по 500-700 человек было. Говорил мол "мне не в убыток, а если понравится, можешь потом ещё попросить". Так вот не знаю, какая ему выгода и т.д., но может есть тут такие люди или кто знает подобные аналоги?

     

    Neon в помощь. 1000 хостов за 10 руб. Но траф мертвый бесполезный.. 500-700 человек в день органики добиться не так уж и легко


    Ом Мани Падме Хум 

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    manjus
    Продвинутый
    • Онлайн:22д 19ч 25м
    87

    атвосерфингов сейчас полно


    Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    RamilliriK
    Активный
    • Онлайн:8д 8ч 14м
    28

    Пользуюсь данный автосёрфом Ссылка


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    inferno5635
    Активный
    • Онлайн:91д 13ч 14м
    29

    автосерф не живой трафик


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:743д 16ч 49м
    1 746

    автосерф не живой трафик

    он про живой ничего и не писал

     

    p.s. можно использовать и этот сервис


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    ershovi4
    Активный
    • Онлайн:7д 22ч 58м
    9

    В общем, лет 5 назад человечек один попался, уже не помню, где я его нашёл, но он мне предложил бесплатный траф на сайт в течении месяца, ежедневно по 500-700 человек было. Говорил мол "мне не в убыток, а если понравится, можешь потом ещё попросить". Так вот не знаю, какая ему выгода и т.д., но может есть тут такие люди или кто знает подобные аналоги?

    По любому это была накрутка трафика, потому что живых пользователей никто бы за бесплатно в течении месяца бы поставлять не стал. Зачем, если можно самому на них заработать.

    Аналогов накрутки очень много

    1. Использовать программы по накрутке посещаемости, их очень много, тут главное найти прокси

    2. Написать самому шаблон на зеннопостере, тут уже будет эмуляция живого трафика, в зависимости от вашей фантазии, но тоже нужны прокси

    3. Использовать сервис по накрутке, какие-нибудь буксы. Не знаю как сейчас, на раньше самым дешёвым был jetswap , там реально копейки все стоило.

    Но в накрутке трафика на сайте никакого смысла нет, рекламодатели вас забанят, поисковые системы понизят в выдаче и т.п.

    Работайте над живым трафиком


    Дедик (Windows) за 3.30€/мес. - удаленный ПК с чистым IP Нидерландов: держу там рабочие аккаунты в соц сетях, просматриваю блокнутые сайт. Более 3-х лет там работает зеннопостер (один поток)

      • 0
    • Наверх


    Самое интересное

     



    1