Перейти к содержимому


Фотография

Обвал просмотров на сетке каналов YT

Форум ZiSMO.biz
Youtube Арбитраж трафика Прокси Антидетект Анонимность
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

phoenix101001
Пользователи
  • Онлайн:4ч 4м
0

Приветствую всех! Заливаю разные тематы для привлечения трафика с YT, с использованием прокси и антидетекта. Столкнулся с проблемой полного отсутствия/мизерных просмотров.

Под каждый аккаунт использую свой юа и прокси (инд ipv4). Начал раскачивать параллельно 5 каналов одной тематики под шортс (уник контент), на других аккаунтах и проксях тестил другие тематы. Неделю с просмотрами ситуация на всех каналах была примерно одинаковая (как и нормальных видео, так и серых). Просмотры подкручивались сразу же, можно было примерно понимать какой ролик идет, какой нет, как это и должно быть. Спустя недели полторы показы рухнули на всех каналах. *прикрепляю скриншот ниже* И даже купив/зарегав новые акки, с новыми проксями и юа просмотров на большинстве видео просто нет. Но показы окончательно не заблокировали, тк на одном канале непонятным образом "насыпали" 12 показов + единственный канал из первых 5 ожил и даёт хорошие показы (rofl)

 

Кто прошарен в алгоритмах ютуба, подскажите, в чем может быть дело?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_60.png
  • Screenshot_61.png
  • Screenshot_56.jpg
  • Screenshot_59.png

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NETRUNNER
Активный
  • Онлайн:19д 1ч 12м
11

Шорты это лотерея. Плюс думаю меняют алгоритмы, у меня вечно скачки в просмотрах.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

manjus
Продвинутый
  • Онлайн:21д 9ч 1м
85

так и должно быть


Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:510д 15ч 15м
    158

    Про ниши нет ни слова, про трафик на пациентах и конкурентах ни слова. 

    Про разгон видософ - ни слова.

    Как можем угадать твои заходы и провалы... виртуально ?


    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Anton 1389
    Активный
    • Онлайн:9ч 21м
    2

    сколько раз пробовал но у меня не йдет на ютубе


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:741д 6м
    1 746

    сколько раз пробовал но у меня не йдет на ютубе

    видимо не твое(


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1