Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Мой первый, приветственный пост набрал $1.25 в BCH

Форум ZiSMO.biz
заработок заработокбезвложений заработокнанаписаниистатьи заработокнафотографии серфинг буксы заработоквинтернете
28
Сообщений в теме: 28

OFFLINE Отправлено

Jhonni17
Активный
  • Онлайн:11д 36м
30
Доброго времени суток друзья!
 
Хочу посоветовать всем блоггерам и просто кто любит заниматься фотографией на обычный телефон одну неплохую плащадку, где за оригинальный контент платят в криптовалюте BitcoinCash. Мой первый, приветственный пост набрал $1.25 в BCH.
 
16-09-2022-155655.jpg
 
Писать естественно лучше на английском языке. Сначала составил текст на русском, далее перевел с помощью https://translate.google.com. Выложил свои фотографии и результат не заставил себя ждать. Я уверен что эта сумма не предел. Буду работать и дальше для увеличения результата. Каждые сутки за уникум рандомный робот будет начислять вам центы. Так что необязательно иметь подписчиков на ваш блог. Они появятся постепенно.
 
Что нужно обязательно знать:
1. Необязательно выкладывать свои фотографии с лицом. Это может быть все что угодно. Главное с описанием того о чем ваша фотография(ии).
 
2. Нет фотографий? Смело берите их с сайта https://unsplash.com по вашей тематике. Разрешено. Будут считаться как уникальные. Главное конечно же своё описание, рассказ и тому подобное. Оставляйте в конце статьи ссылку на источник откуда брали фото. 
 
3. Никаких реферальных ссылок. Это будет считаться как спам! Сразу перестанут платить навсегда.
 
4. Вступите в сообщество Just Write на первом этапе и пишите там. Помогу с написанием первого поста всем кто заинтересован. Ссылка в личку: https://t.me/jhonni17
 
5. Картинки из гугла и тому подобное не прокатят(Школьники проходите мимо, грамотные школьники добро пожаловать!)
 
6. Не нужно никого просить подписаться на вас.
 
7. Пост раз в сутки.
 
8. Писать на английском языке.
 
Очень важно!!!Как правильно оформить пост жмите сюда. Все расписал досконально: 
 
 
 
Если выполнять все требования, у вас обязательно получится.
 
Ну и главный вопрос сколько можно заработать? На самом деле все зависит от вас. Хороший текст и оценивается достойно. Появляются спонсоры, подписчики которые отправляют вам BCH за годный контент.
 
Кто не знает как завести кошелек криптовалюты BCH и как выводить деньги в фиат пишите в личные сообщения телеграмма https://t.me/jhonni17 перед тем как зарегистрироваться на сайте. А я пока пошел писать следующий пост. Посмотрим что выйдет сегодня.
 
Регистрация: Ссылка
 

 
 
 

 


Сообщение отредактировал Jhonni17: 17 09 2022 - 18:40

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jhonni17
Активный
  • Онлайн:11д 36м
30

Я не знаю как это работает, но первый пост уже набрал $1.55, второй $ 0.21. Сейчас написал 3-й пост. Жду следующего дня, чтобы показать результат.

 

Кто хочет также пишите в телегу. Помогу написать первый пост. Покажу куда именно писать нужно чтоб вас заметило больше людей. И главное не спамьте!!! Пишите свою историю, прикольные воспоминания. Нужно людей заинтересовать вот и все)))

 

17-09-2022-151611.jpg


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Leon7887
Постоянный
  • Онлайн:170д 4ч 35м
186

у меня что то вот такая страница вылазит в место сайта

 Fire-Shot-Capture-073-read-cash-read-cas


(headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Xenno
    Постоянный
    • Онлайн:102д 6ч 55м
    94

    Таких площадок полно теперь, только там любые картинки и статьи принимают. и также с оплатой. 

    Тут много не на постишь, забанят еще. Так себе занятие


    Халявная крипта/NFT https://t.me/blackbiz_crypto   <<<

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leon7887
    Постоянный
    • Онлайн:170д 4ч 35м
    186

    Таких площадок полно теперь, только там любые картинки и статьи принимают. и также с оплатой. 

    Тут много не на постишь, забанят еще. Так себе занятие

    какие например ?


    (headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Jhonni17
    Активный
    • Онлайн:11д 36м
    30

    С

     

    у меня что то вот такая страница вылазит в место сайта

     Fire-Shot-Capture-073-read-cash-read-cas

     

     

    Странно. Все работает как часики)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Jhonni17
    Активный
    • Онлайн:11д 36м
    30

    Таких площадок полно теперь, только там любые картинки и статьи принимают. и также с оплатой. 

    Тут много не на постишь, забанят еще. Так себе занятие

     

     

    Меня устраивает то, что мгновенно на кошелек BCH приходит. А других площадок я и не знаю кроме Noise.Cash который сдулся совсем. Но и там уникальные посты нужны.

     

    Как понять много не напостишь?) Пиши уникальные посты и все) Сайту уже 2 года примерно.


    Сообщение отредактировал Jhonni17: 17 09 2022 - 14:54

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Xenno
    Постоянный
    • Онлайн:102д 6ч 55м
    94

    Меня устраивает то, что мгновенно на кошелек BCH приходит. А других площадок я и не знаю кроме Noise.Cash который сдулся совсем. Но и там уникальные посты нужны.

     

    Как понять много не напостишь?) Пиши уникальные посты и все) Сайту уже 2 года примерно.

    Написал 2 поста, вылезла табличка, что слишком часто делаете посты.

     

    Названия не помню площадок, искать нужно, и по спорту есть, и по крипте, и на любые тематики.


    Халявная крипта/NFT https://t.me/blackbiz_crypto   <<<

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Jhonni17
    Активный
    • Онлайн:11д 36м
    30

    Я

     

    Написал 2 поста, вылезла табличка, что слишком часто делаете посты.

     

    Названия не помню площадок, искать нужно, и по спорту есть, и по крипте, и на любые тематики.

     

    В сутки раз нужно. Допишу в теме выше.


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leon7887
    Постоянный
    • Онлайн:170д 4ч 35м
    186

    Меня устраивает то, что мгновенно на кошелек BCH приходит. А других площадок я и не знаю кроме Noise.Cash который сдулся совсем. Но и там уникальные посты нужны.

     

    Как понять много не напостишь?) Пиши уникальные посты и все) Сайту уже 2 года примерно.

    у меня что то и Noise.Cash тоже не пашет хотя я ранее там был зареган )

    с двух браузеров пробовал что то непонятно почему не прогружает сайт

     

    ну напостить та можно полно всякого главное фотки уникализировать и текст немного подкорректировать или брать с другого перевода 


    (headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Jhonni17
    Активный
    • Онлайн:11д 36м
    30

    у меня что то и Noise.Cash тоже не пашет хотя я ранее там был зареган )

    с двух браузеров пробовал что то непонятно почему не прогружает сайт

     

    ну напостить та можно полно всякого главное фотки уникализировать и текст немного подкорректировать или брать с другого перевода 

     

     

    Пробуйте. Я просто не рискую.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leon7887
    Постоянный
    • Онлайн:170д 4ч 35м
    186

    Пробуйте. Я просто не рискую.

    заработал сайт не понял в чем дело пришлось переподключиться к интернету и пошло )

     

    в каких группах публикуешь или прямо с профиля просмотры хорошо набирают ?


    (headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Jhonni17
    Активный
    • Онлайн:11д 36м
    30


    заработал сайт не понял в чем дело пришлось переподключиться к интернету и пошло )

     

    в каких группах публикуешь или прямо с профиля просмотры хорошо набирают ?

     

    Нет не с профиля. Находишь это комьюнити

     

    1.jpg

     

    2.jpg

     

    3.jpg

     

    4.jpg

     

    Далее публикуем в сообщество

     

    55.jpg

     

    66.jpg

     

    Далее так как на скрине

     

    77.jpg

     

    И все, пишем уникальный пост. Ждем примерно сутки. Если все правильно, ожидаем BCH от робота или от читаталей.

     

    Пока расписывал тебе, от робота за 2-ой пост еще капнуло $0.48 ))) Пиши. Это работает когда все правильно)))


    Сообщение отредактировал Jhonni17: 17 09 2022 - 18:21

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leon7887
    Постоянный
    • Онлайн:170д 4ч 35м
    186

     

    Нет не с профиля. Находишь это комьюнити

     

    1.jpg

     

    2.jpg

     

    3.jpg

     

    4.jpg

     

    Далее публикуем в сообщество

     

    55.jpg

     

    66.jpg

     

    Далее так как на скрине

     

    77.jpg

     

    И все, пишем уникальный пост. Ждем примерно сутки. Если все правильно, ожидаем BCH от робота или от читаталей.

     

    Пока расписывал тебе, от робота за 2-ой пост еще капнуло $0.48 ))) Пиши. Это работает когда все правильно)))

    нашел сообщество только не понял посты не сразу публикуются вроде опубликовал а поста там нет ?


    (headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Jhonni17
    Активный
    • Онлайн:11д 36м
    30

    нашел сообщество только не понял посты не сразу публикуются вроде опубликовал а поста там нет ?

     

    У тебя ник какой там? Сначала не сразу. Если поймут что ты уникальные посты создаешь, автоматом будут закидывать)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ирина Соколова 3
    Активный
    • Онлайн:2д 13ч 19м
    38

    Пару раз новичкам система приветственный бонус дает. Потом по 1 центу, а потом вообще ничего. И не только у тебя такая проблема, Jhonni17.

     

    Вот, картинка с твоего аккаунта.

     

    1.jpg

     

    Это писать истории, переводить их на английский, да еще по 1 статье в день.

     

    Уж проще брать статьи с зарубежного сайта, переводить автоматом на русский, корректировать ошибки (надо уметь грамотно писать) и продавать на бирже контента. Когда-нибудь да купят (у меня покупают по несколько статей в месяц автоматом).

     

    А здесь, на этой площадке, какой-то застой (или отстой?)!  (giggle)


    Сообщение отредактировал Ирина Соколова 3: 18 09 2022 - 20:49

      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Arut Ramil
    Активный
    • Онлайн:22д 18ч 52м
    23

    кому-то капали деньги за посты, кроме ТС? за 12 часов что-то по нулям, и три просмотра всего.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Pushek
    Заблокированные
    • Онлайн:27д 2ч 45м
    8

    От скольки вывод?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ирина Соколова 3
    Активный
    • Онлайн:2д 13ч 19м
    38

    кому-то капали деньги за посты, кроме ТС? за 12 часов что-то по нулям, и три просмотра всего.

     

    Даже топикстартер Jhonni17 перестал писать им посты, потому что по нулям у него.

     

    А, вообще, их сайт из более 98 тысяч пользователей посещает в сутки сейчас чуть больше 600 человек, судя по ихней же статистике. То есть он сдулся. А чтобы как-то удержать людей, появился рандомный робот, который может иногда раздавать плюшки, но с некоторыми условиями.

     

    Вот они -- Ссылка

     

    Ключевое здесь -- у вас интересная статья, не меньше 600 слов и прочитыванием не меньше 3 минут, написанная вами. В статье больше одного фото и они должны быть сделаны вами.

     

    За переводы статей из интернета с других языков -- в черный список (робот перестает платить навсегда). За тупое копирование статьи из интернета -- тоже в черный список.

     

    За реферальные ссылки и всякие коммерческие тексты -- хрен вам, а не деньги!  (giggle)

     

    Сайт американский, любят американцев и жителей Евросоюза. Аккаунт оформляйте с Гугл Хром, с почты gmail, по VPN сделайте себя, типа, французом или немцем. Писать, что вы из России, из Сибири, как это сделал Jhonni17 в своём 3-м посте, не надо -- ему сразу же перестали платить и даже лайкать (наверное, в черный список занесли русофобы  (giggle) ).

     

    Есть на сайте чел один, по 5 баксов стабильно за статьи получает. Пишет на игровую тематику ну очень объемные тексты, с большим количеством картинок. Еще заметно, что статьи на тему криптовалют неплохо оплачиваются этим роботом.


    Сообщение отредактировал Ирина Соколова 3: 20 09 2022 - 14:16

      • 2
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Jhonni17
    Активный
    • Онлайн:11д 36м
    30

    Даже топикстартер Jhonni17 перестал писать им посты, потому что по нулям у него.

     

    А, вообще, их сайт из более 98 тысяч пользователей посещает в сутки сейчас чуть больше 600 человек, судя по ихней же статистике. То есть он сдулся. А чтобы как-то удержать людей, появился рандомный робот, который может иногда раздавать плюшки, но с некоторыми условиями.

     

    Вот они -- Ссылка

     

    Ключевое здесь -- у вас интересная статья, не меньше 600 слов и прочитыванием не меньше 3 минут, написанная вами. В статье больше одного фото и они должны быть сделаны вами.

     

    За переводы статей из интернета с других языков -- в черный список (робот перестает платить навсегда). За тупое копирование статьи из интернета -- тоже в черный список.

     

    За реферальные ссылки и всякие коммерческие тексты -- хрен вам, а не деньги!  (giggle)

     

    Сайт американский, любят американцев и жителей Евросоюза. Аккаунт оформляйте с Гугл Хром, с почты gmail, по VPN сделайте себя, типа, французом или немцем. Писать, что вы из России, из Сибири, как это сделал Jhonni17 в своём 3-м посте, не надо -- ему сразу же перестали платить и даже лайкать (наверное, в черный список занесли русофобы  (giggle) ).

     

    Есть на сайте чел один, по 5 баксов стабильно за статьи получает. Пишет на игровую тематику ну очень объемные тексты, с большим количеством картинок. Еще заметно, что статьи на тему криптовалют неплохо оплачиваются этим роботом.

     

    Вы правы думаю) Постараюсь на днях написать пост. Посмотрим что и как. Мне одна филлипинка просто подсказала что нужно писать 2 поста в неделю. Вот  и выжидал....


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Jhonni17
    Активный
    • Онлайн:11д 36м
    30

     

    Даже топикстартер Jhonni17 перестал писать им посты, потому что по нулям у него.

     

    А, вообще, их сайт из более 98 тысяч пользователей посещает в сутки сейчас чуть больше 600 человек, судя по ихней же статистике. То есть он сдулся. А чтобы как-то удержать людей, появился рандомный робот, который может иногда раздавать плюшки, но с некоторыми условиями.

     

    Вот они -- Ссылка

     

    Ключевое здесь -- у вас интересная статья, не меньше 600 слов и прочитыванием не меньше 3 минут, написанная вами. В статье больше одного фото и они должны быть сделаны вами.

     

    За переводы статей из интернета с других языков -- в черный список (робот перестает платить навсегда). За тупое копирование статьи из интернета -- тоже в черный список.

     

    За реферальные ссылки и всякие коммерческие тексты -- хрен вам, а не деньги!  (giggle)

     

    Сайт американский, любят американцев и жителей Евросоюза. Аккаунт оформляйте с Гугл Хром, с почты gmail, по VPN сделайте себя, типа, французом или немцем. Писать, что вы из России, из Сибири, как это сделал Jhonni17 в своём 3-м посте, не надо -- ему сразу же перестали платить и даже лайкать (наверное, в черный список занесли русофобы  (giggle) ).

     

    Есть на сайте чел один, по 5 баксов стабильно за статьи получает. Пишет на игровую тематику ну очень объемные тексты, с большим количеством картинок. Еще заметно, что статьи на тему криптовалют неплохо оплачиваются этим роботом.

     

    Вы правы думаю) Постараюсь на днях написать пост. Посмотрим что и как. Мне одна филлипинка просто подсказала что нужно писать 2 поста в неделю. Вот  и выжидал....

     

     

     

     

     

    Вы правы думаю) Постараюсь на днях написать пост. Посмотрим что и как. Мне одна филлипинка просто подсказала что нужно писать 2 поста в неделю. Вот  и выжидал....


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    DeHuC_64
    Постоянный
    • Онлайн:147д 9ч 39м
    77

    там же в этом сообществе модерация постов как я понял...


    ubRussia.jpg
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Neurons.biz
    Форумчанин
    • Онлайн:369д 21ч 46м
    2 663

    Даже топикстартер Jhonni17 перестал писать им посты, потому что по нулям у него.

     

    А, вообще, их сайт из более 98 тысяч пользователей посещает в сутки сейчас чуть больше 600 человек, судя по ихней же статистике. То есть он сдулся. А чтобы как-то удержать людей, появился рандомный робот, который может иногда раздавать плюшки, но с некоторыми условиями.

     

    Вот они -- https://read.cash/@T...ed-you-a12541ca

     

    Ключевое здесь -- у вас интересная статья, не меньше 600 слов и прочитыванием не меньше 3 минут, написанная вами. В статье больше одного фото и они должны быть сделаны вами.

     

    За переводы статей из интернета с других языков -- в черный список (робот перестает платить навсегда). За тупое копирование статьи из интернета -- тоже в черный список.

     

    За реферальные ссылки и всякие коммерческие тексты -- хрен вам, а не деньги!  (giggle)

     

    Сайт американский, любят американцев и жителей Евросоюза. Аккаунт оформляйте с Гугл Хром, с почты gmail, по VPN сделайте себя, типа, французом или немцем. Писать, что вы из России, из Сибири, как это сделал Jhonni17 в своём 3-м посте, не надо -- ему сразу же перестали платить и даже лайкать (наверное, в черный список занесли русофобы  (giggle) ).

     

    Есть на сайте чел один, по 5 баксов стабильно за статьи получает. Пишет на игровую тематику ну очень объемные тексты, с большим количеством картинок. Еще заметно, что статьи на тему криптовалют неплохо оплачиваются этим роботом.

    дельные вещи , говорите, а лучше бы под хайд все писали а то наши Вани быстро все убьют...и прошляпят тему ( 70 % комментарий то на буксах написать адекватный не в состоянии...какие уж там статьи, но идею дали, научили)


    Сообщение отредактировал Neurons.biz: 30 09 2022 - 23:53

    32162337_m.jpg 32162360_m.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Конь в пальто 0
    Активный
    • Онлайн:7ч 56м
    21

    У меня не получилось. За три статьи ни цента, прошло 2 дня.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leon7887
    Постоянный
    • Онлайн:170д 4ч 35м
    186

    У меня не получилось. За три статьи ни цента, прошло 2 дня.

    он похоже больше не платит у меня за 10 постов https://read.cash/@Lilli_Vanilliни цента не заплатили хотя все они прошли модерацию


    (headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Jhonni17
    Активный
    • Онлайн:11д 36м
    30

    он похоже больше не платит у меня за 10 постов Ссылкани цента не заплатили хотя все они прошли модерацию

     

    Мне подсказали ребята, кто там давно, что лучше писать 1-2 поста в неделю. Сейчас думаю о чем написать. Что-то интересное нужно. Признаюсь, через месяц, вот недавно написал пост. Нифига бот не оценил. Буду еще пробовать. Пробуйте если есть о чем)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    d4rk3ad
    Активный
    • Онлайн:13ч 4м
    -1

    херня полная


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 26 04 2024 - 17:11

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    Leon7887
    Постоянный
    • Онлайн:170д 4ч 35м
    186

    Мне подсказали ребята, кто там давно, что лучше писать 1-2 поста в неделю. Сейчас думаю о чем написать. Что-то интересное нужно. Признаюсь, через месяц, вот недавно написал пост. Нифига бот не оценил. Буду еще пробовать. Пробуйте если есть о чем)

    проще не париться а рефки туда закидывать проходят нормально правдо трафика там совсем не было когда я последний раз там что то постил )


    (headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Jhonni17
    Активный
    • Онлайн:11д 36м
    30

    проще не париться а рефки туда закидывать проходят нормально правдо трафика там совсем не было когда я последний раз там что то постил )

     

     

    Люди отписываются за спам. Не знаю буду пробовать дальше писать.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1