Перейти к содержимому


Фотография

Низкая ценность группы вконтакте

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

Ольга Стрелкова
Пользователи
  • Онлайн:1ч 1м
0

Добрый день. Подскажите пожалуйста, почему у меня низкая ценность группы вконтакте, опустилось уже до 9ти. Могут ли отключить партнерку за такую низкую ценность? Ценность аудитории при этом 86. Что сделать чтобы повысить ценность? Пишу только уникальные тексты.


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Manager
Активный
  • Онлайн:4д 8ч 37м
4

Могу помочь.Отпиши в лс.Повышаю ценность группы.С 0 до 80-90 могу.


podpisgif_8835898_27620169.gif podpisgif_4122436_27620201.gif

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

web-darom
Активный
  • Онлайн:18д 16ч 41м
10
Сторисы попробуй периодически выкладывай, процентов 90% ценность возрастет, и еще видео сначала в плеер грузи Вконтакте, а потом уже из плеера добавляй в пост.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Hi Hill
    Активный
    • Онлайн:2д 4ч 46м
    7
    А что такое вообще ценность группы? Где это можно увидеть?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Buero
    Продвинутый
    • Онлайн:30д 1ч 5м
    351

    А что такое вообще ценность группы? Где это можно увидеть?

    Доступна только группам которые в рекламной сети. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ольга Стрелкова
    Пользователи
    • Онлайн:1ч 1м
    0

    Сторисы попробуй периодически выкладывай, процентов 90% ценность возрастет, и еще видео сначала в плеер грузи Вконтакте, а потом уже из плеера добавляй в пост.

    Большое спасибо за ответ. Истории выкладываю регулярно, по две штуки в сутки, не мало? Размещаю два видео, одну статью, один текстовой пост, одну картинку и один опрос. Ценность не выше 16, что мне кажется ну очень мало.... Про видео не поняла, если я размещаю чужие видео со ссылкой? Как сохранить ссылку на источник при размещении в плеере? 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Manager
    Активный
    • Онлайн:4д 8ч 37м
    4

    Если кому надо, то повышаю ценность групп на ПП.Вот мои результаты

     

    zu1Vrfh-vvnROAlR0iQCemynGQ6aQNKnTC0PSPSC


    podpisgif_8835898_27620169.gif podpisgif_4122436_27620201.gif

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ольга Стрелкова
    Пользователи
    • Онлайн:1ч 1м
    0

    Если кому надо, то повышаю ценность групп на ПП.Вот мои результаты

     

    zu1Vrfh-vvnROAlR0iQCemynGQ6aQNKnTC0PSPSC

    Ну так поделись секретом, многие тебе спасибо скажут или будешь денежки конючить?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 24м
    182

    Могут ли отключить партнерку за такую низкую ценность? Ценность аудитории при этом 86. Что сделать чтобы повысить ценность? Пишу только уникальные тексты.

    За низкую ценность уж точно партнёрку не отключат. Единственное, что платить будут меньше.


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    web-darom
    Активный
    • Онлайн:18д 16ч 41м
    10

    За низкую ценность уж точно партнёрку не отключат. Единственное, что платить будут меньше.

    Ещё как отключают.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ольга Стрелкова
    Пользователи
    • Онлайн:1ч 1м
    0

    За низкую ценность уж точно партнёрку не отключат. Единственное, что платить будут меньше.

    Не знаю, я выкладываю две истории, пишу одну статью, один просто текст, две картинки просто и картинку с текстом, два видео из плеера и еще посты от подписчиков и ценность держится на уровне 16 и не выше.... ничего не могу понять.... ценность аудитории при этом 86


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 24м
    182

    Ещё как отключают.

    Ещё как отключают не за ценность, а за то, что по одной картинке с гугла в посте делается и текст ворованный или одним смайлом. А за такой контент, который уже везде был и ценность в свою очередь падает до низа.


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ольга Стрелкова
    Пользователи
    • Онлайн:1ч 1м
    0

    Ещё как отключают не за ценность, а за то, что по одной картинке с гугла в посте делается и текст ворованный или одним смайлом. А за такой контент, который уже везде был и ценность в свою очередь падает до низа.

    Ну это точно не про мою группу. Контент у меня уникален, подписчиков более 145 000 человек, всегда была ценность группы более 90 и ценность аудитории более 80и. Но в один миг ценность упала до 16и и ни с места, ни на один пункт... вот тут конечно вопрос, что я делаю не так....


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1