Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Плачу за оформление дебетовой карты с бесплатным обслуживанием / займа / сим-карты - на выбор!

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

hotbestinvest
Продвинутый
  • Онлайн:230д 23ч 8м
571

Предлагаю несколько заданий на выбор. Если вам что-то подходит, то выполняйте согласно инструкциям и требованиям и присылайте отчет. Оплата после подтверждения со стороны платформы. 

 

 

➡️ Условия оплаты:
-  Вам больше 18 лет!
-  Ранее вы никогда не пользовались услугами компании и не подавали заявку на займ/крту или сим-карту;
-  Вы оформили и получили займ / карту /сим-карту по моей ссылке
-  Вы использовали уникальный IP для данного оффера. НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН/ПРОКСИ;
-  Вы не теряли интернет-соединение и не прерывались во время выполнения оффера;
-  Если вас нет в статистике, то оплаты не будет;
-  Обязательно чистим куки и кэш!
-  Оплата после проверки и подтверждения 1-2 дня
- Только РФ! 
 
➡️ Связь: по всем вопросам писать в ЛС
 
 
➡️ МожноВсе (Росбанк) - оформить дебетовую карту - Оплата  500 рублей + 500 бонусом от банка. Оплата после подтверждения со стороны банка!

 

Я предлагаю вам оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием (при соблюдении определенных условий). Сейчас проходит акция и бонусом вы получите еще 500 рублей на карту в виде бонуса, которые сразу можно тратить!

 
Скрытый текст
 
➡️ Оформить безпроцентный и получить займ moneyman. Подтверждение 1-2 дня
 
Плачу 400 рублей за оформление и получение займа (первый займ без процентов) - можете взять и погасить без переплат через пару дней! Оплата только после подтверждения со стороны платформы (максимум 2 дня). Брать только тем, кто никогда ранее не брал займ в данной компании не юзал чужие ссылки! Читаем внимательно условия оплаты!
 
Скрытый текст
➡️ Tinkoff Black - Оплата 200 рублей! Моментальная оплата!

 

Tinkoff Black — дебетовая карта с кэшбэком. Зарабатывайте деньги, а не бонусы. Если оформить по моей ссылке, вы получите 10% на остаток по Tinkoff Black и бесплатное обслуживание навсегда. Оплата 200 рублей
 
Скрытый текст

 

➡️ Тинькофф Мобайл - подключить сим-карту - оплата 20 рублей! Моментальная оплата!

 

Оформив договор на связь Тинькофф Мобайл по моей ссылке вы получите - оплата 200 рублей:
- 500 рублей на связь;
- 3 месяца Tinkoff Pro (для клиентов).
- 600 минут, 20 ГБ в первую неделю.
 
Скрытый текст

 

 

-


Сообщение отредактировал hotbestinvest: 23 09 2022 - 15:00

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Artist330
Активный
  • Онлайн:3д 12ч 5м
2
Оплату получил
    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

hotbestinvest
Продвинутый
  • Онлайн:230д 23ч 8м
571

Обновил ТЗ. В отчет теперь 2 скриншота:

- Скриншот письма от МВидео с подтверждением - на скрине должен видеть время и дату когда оно пришло
- Скриншот из профиля приложения - должен видеть подтвержденный телефон и почту

На скринах должно быть видно все, что я указал. Отчет в другой форме не принимается. Обязательно смотрим раздел "Условия оплаты:"


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Roman3243rf
    Активный
    • Онлайн:5д 10ч 47м
    9
    Задание выполнил, оплату получил. Рега быстрая, выплата оперативная. Советую.
      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    hotbestinvest
    Продвинутый
    • Онлайн:230д 23ч 8м
    571

    Обновил задания: добавил новые, актуализировал информацию для подтверждения


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    xzotovalex
    Активный
    • Онлайн:3ч 4м
    4

    Какой вам от этого толк? Сколько прибыли выходит с клиента?)


    Зарабатываю тут, 500 токенов за регистрацию Ссылка

      • 0
    • Наверх


    Самое интересное

     



    1