Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Жалобы. От А до Я.

Форум ZiSMO.biz
вк вконтакте жалоба репорт
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

Карбункул
Постоянный
  • Онлайн:7д 15ч 55м
32

Хотелось бы как-то систематизировать знания о работе жалоб в вк на момент сентября 2022.

1) Влияет ли возраст страницы на успех отправленной жалобы?

2) Жалобы проверяются роботом? Или есть ответственные люди?

3) Нужно ли набрать какое-то количество жалоб, чтобы началась проверка страницы? Если да, то какое?

4) Есть ли какие-то темы или способы, которые гарантированно могут заблокировать страницу?

5) Есть ли лимит на количество блокировок? Допустим, если страница уже была 8 раз в бане за последние полгода, то эти баны хоть как-то на ней отразились? Разумеется, кроме простоя.

6) Как лучше жаловаться? Конкретно на пост? Или на страницу?


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Форумчанин
  • Онлайн:743д 16ч 49м
1 746

для чего тебе такая инфа, надоели конкуренты?


Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Карбункул
Постоянный
  • Онлайн:7д 15ч 55м
32

для чего тебе такая инфа, надоели конкуренты?

Всегда было интересно, почему у одних на стене провокационные политические посты и их не сносят, а у других фаза вырвана из контекста и бан буквально через час.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    САША ПИВЕНЬ
    Форумчанин
    • Онлайн:82д 18ч 52м
    7 883

    Всегда было интересно, почему у одних на стене провокационные политические посты и их не сносят, а у других фаза вырвана из контекста и бан буквально через час.

    а ты в политику не вмешивайся и проблем не будет, ты же не депутат - политик?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Карбункул
    Постоянный
    • Онлайн:7д 15ч 55м
    32

    а ты в политику не вмешивайся и проблем не будет, ты же не депутат - политик?

    Не политик, но некоторые подобные вещи могут стриггерить.

    Ну вот смотри: есть у меня знакомый.

    До всем известных событий был адекватный малый.

    Сейчас же, каждый пост - оскорбление целой нации. Очевидно, что это нарушение правил платформы. Есть даже отдельный пункт в меню "Пожаловаться", который называется "Враждебные высказывания". А еще сюда подходит "Оскорбление". И что из этого будет правильнее использовать? Или оба пункта сразу?

    Не поймите меня неправильно, Если он хочет высказать свою позицию по какому-либо вопросу: Пускай высказывает, ему никто не запрещает и не вправе запретить. Только пусть он делает это в корректной форме и с аргументацией.

    Если же он переступает грань, то я собираюсь воспользоваться единственным, что предлагает мне ВК - отправить жалобу.

    Я ее отправляю, но результата своих действий не вижу. Проходит день, два, неделя, две. Результата все нет. Как мне узнать, что мою жалобу вообще рассмотрели?

    Поэтому мне и интересно, как все это работает.


    Сообщение отредактировал Карбункул: 20 09 2022 - 16:04

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Carcinid
    Продвинутый
    • Онлайн:77д 1ч 16м
    282

    Чего зацикливаться на чём-то?
    Все 6-ть пунктов учитываются. Но самое важное - апелляция. Вы подали жалобу (жалобы), возможно, ответчик преодалел заключения иска. Затем, если иски были однотипные, то администрация ВК отметила данную страницу вне категории* данной жалобы ("Враждебные высказывания").
    Свербит в одном месте? Ищите, где ещё можно найтик прокол не понравившегося пользователя.
    Вывод. Определенные разделы жалоб ВК были отмеченны адмиристрацией для этой "грязной" страницы, скорей всего, как "серыми" сигнали. Это только моё мнение.


    Сообщение отредактировал Carcinid: 21 09 2022 - 15:16

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Карбункул
    Постоянный
    • Онлайн:7д 15ч 55м
    32

    Чего зацикливаться на чём-то?
    Все 6-ть пунктов учитываются. Но самое важное - апелляция. Вы подали жалобу (жалобы), возможно, ответчик преодалел заключения иска. Затем, если иски были однотипные, то администрация ВК отметила данную страницу вне категорий данной жалобы ("Враждебные высказывания").
    Свербит в одном месте? Ищите, где ещё можно найтик прокол не понравившегося пользователя.
    Вывод. Определенные разделы жалоб ВК были отмеченны адмиристрацией для этой "грязной" страницы, скорей всего, как "серыми" сигнали. Это только моё мнение.

    "администрация ВК отметила данную страницу вне категорий данной жалобы ("Враждебные высказывания")." - для не очень умных можно разжевать, что это значит?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    megachel3000
    Активный
    • Онлайн:10д 4ч 29м
    0

    а ты в политику не вмешивайся и проблем не будет, ты же не депутат - политик?

    Вхаххаха, ну так то да, он же не депутат, по этому в политику пусть не лезет))) Анекдот в тему)

    Папа, а в какой концлагерь нас везут? — Не знаю, сынок, я не интересуюсь политикой.

    Чтобы вести канал/группу с политикой, не обязательно являться каким-то депутатом.


    Сообщение отредактировал megachel3000: 20 09 2022 - 23:27

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 29м
    182

     

    Ну вот смотри: есть у меня знакомый.

     

     

    Чему ты удивляешься? Если ты на стороне тех кто владеет ресурсом, то ясное дело: "Мели Емеля - твоя неделя", тебе ничего не будет.


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    САША ПИВЕНЬ
    Форумчанин
    • Онлайн:82д 18ч 52м
    7 883

    Вхаххаха, ну так то да, он же не депутат, по этому в политику пусть не лезет))) Анекдот в тему)

    Папа, а в какой концлагерь нас везут? — Не знаю, сынок, я не интересуюсь политикой.

    Чтобы вести канал/группу с политикой, не обязательно являться каким-то депутатом.

    есть вещи о которых нужно молчать, знать и молчать, и меньше вмешиваться в системные реали.

    тем кому надо найдут ответы, я лично нашел для себя то что искал что такое  система, и не вмешиваюсь в её внутренний процесс хотя и остаюсь потребителем, но это уже сторона философии главное интересоваться и успеть пока не удалили)) 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1