Перейти к содержимому


Фотография

IT-компания платит 0.1 USDT за уникального посетителя

Форум ZiSMO.biz
usdt партнерская программа трафик
42
Сообщений в теме: 42

OFFLINE Отправлено

ashurzoda
Активный
  • Онлайн:16д 10ч 24м
60

286.png

 

Нашел в закромах IT-разработчика высоконагруженных веб-приложений Qwerty Networks жирную партнёрку  ($)

 

287.png

 

Регистрируемся —>

Получаем свою партнерскую ссылку —>

Льем на нее трафик —>

За каждого уникального активного посетителя получаем 0.1 USDT

 

Вывод от 10 USDT!

 

Платят еще от 100 до 1000 USDT с каждого заказа их услуг!


Сообщение отредактировал ashurzoda: 12 10 2022 - 20:02

Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

adinferna
Активный
  • Онлайн:4д 11ч 27м
5

скрин вывода


    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ashurzoda
Активный
  • Онлайн:16д 10ч 24м
60

Компания Qwerty Networks оказывает широкий перечень IT-услуг:

 

293.png

 

С таким ассортиментом лить на неё одно удовольствие. Как пример откуда брать трафик это чаты и каналы в Телеграм для разработчиков, айтишников, маркетологов.


Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hooppy
VIP
  • Онлайн:22ч 31м
2

Смотри, если ты ведешь группу вк, телеграмм канал или любые другие соц. сети, то 
вот этот сервис будет делать все это автоматически - hooppy.ru
 
Он умеет постить любой контент сразу во все твои соц.сети (20+ соц. сетей без ограничений) 
есть отложенный автопостинг
Более того ты можешь настроить его на поиск интересных постов твоих конкурентов и он автоматически будет копировать их посты к тебе + может их  авто-изменять через Chat GPT.

Также, если тебе нужно скопировать и запостить вк клипы, шортс, рилс и т.д, все это тоже есть. Ты можешь даже анализировать конкурентов и смотреть их посты, которые больше всего популярны и брать их к себе). Можешь свои группы ВК чистить от всякого мусора, рекламы и по охвату, чтобы повышать их ценность.

Ну и много другого функционала, который ты нигде не найдешь. В общем этот сервис может заменить работу любого СММщика :) Там можешь бесплатно протестировать.

 

Новые классные функции на Хуппи!

Отложка ВКонтакте! Поддерживает редактирование, удаление, повторы и маркировку
Удаление рекламы и постов с низким охватом (ака ВК-Панель)
Аккаунты Telegram для репостов, историй и постинга в группы от их имени
Загрузка фото для комментариев к постам (для ВК и ОК)
Поиск постов обзавелся сортировкой по вовлеченности и фильтром по длине видео

 


Сообщение отредактировал hooppy: 04 04 2024 - 03:46

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    rydergold2k19
    Активный
    • Онлайн:68д 3ч 51м
    38

     

    286.png

     

    Нашел в закромах IT-разработчика высоконагруженных веб-приложений Qwerty Networks жирную партнёрку  ($)

     

    287.png

     

    Регистрируемся —>

    Получаем свою партнерскую ссылку —>

    Льем на нее трафик —>

    За каждого уникального активного посетителя получаем 0.1 USDT

     

    Вывод от 10 USDT!

     

    Платят еще от 100 до 1000 USDT с каждого заказа их услуг!

     

    скрин вывода где?


    Заработок на выполнении простых задач. Проверено - рекомендую! Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Maksim987987
    Постоянный
    • Онлайн:26д 13ч 22м
    46

    Кто льет трафф не будет там активных чую )


      • 2
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alec84
    Постоянный
    • Онлайн:76д 2ч 20м
    174

    Вот тож всё жду Вывода подтверждения хоть от кого то и так то есть идеи на такого Рода Сайт :)
    НО:

     

    Прикрепленные изображения

    • Скриншот 02-10-2022 010151.jpg

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ирина Соколова 3
    Активный
    • Онлайн:2д 13ч 8м
    37

    Полчаса роюсь в поисках информации по данной "компании". В итоге она мне напомнила "Мёртвые души" Гоголя. Есть сайт, который поддерживается неким Новичковым Максимом Геннадиевичем. Он же инженер, он же "белый хакер" (как он себя называет), он же, видимо, бухгалтер, он же уборщица и грузчик в своей "компании".

     

    Налицо имитация работы "компании", с очень завышенными амбициями господина Новичкова. Отзывов о данной конторе в сети практически нет. А те, что есть, несколько -- как под копирку написаны или самим Новичковым, или заказаны на бирже фриланса, судя по текстам. В ютюб есть видео от Новичкова -- 1701 просмотр и ноль комментариев.


    Сообщение отредактировал Ирина Соколова 3: 01 10 2022 - 21:12

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alex1317
    Активный
    • Онлайн:4д 9ч 51м
    10

    Блин, прям какой-то форум следователей...


    BUXad - ТОП сайт для Рекламы & Заработка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 10ч 24м
    60

    скрин вывода

     

     

    скрин вывода где?

     

     

    Кто льет трафф не будет там активных чую )

     

     

    Вот тож всё жду Вывода подтверждения хоть от кого то и так то есть идеи на такого Рода Сайт :)
    НО:

     

     

    Полчаса роюсь в поисках информации по данной "компании". В итоге она мне напомнила "Мёртвые души" Гоголя. Есть сайт, который поддерживается неким Новичковым Максимом Геннадиевичем. Он же инженер, он же "белый хакер" (как он себя называет), он же, видимо, бухгалтер, он же уборщица и грузчик в своей "компании".

     

    Налицо имитация работы "компании", с очень завышенными амбициями господина Новичкова. Отзывов о данной конторе в сети практически нет. А те, что есть, несколько -- как под копирку написаны или самим Новичковым, или заказаны на бирже фриланса, судя по текстам. В ютюб есть видео от Новичкова -- 1701 просмотр и ноль комментариев.

     

    Спасибо за активность в теме и за вопросы, сомнения. Всем сразу отвечу. Я еще не выводил, хотя на счете больше сотки, есть некоторые планы и задачи относительно этой компании, поэтому я не вывожу. Партнерка новая и у меня тоже есть некоторые сомнения, но покажет время. Я лил трафик в конце августа, начале сентября активно. Вот скрин последней статистики, все чекается очень хорошо, переходы, активность и т.д. Лично проверял с дедиков, стата и параметры корректно трекаются.

    294.png

     

    По поводу имитации серьезной организации.

    Сайт довольно развлетвленный, много страниц, много инфы. Но она есть. Вот раскрытие информации, чекается все корректно и ИП Новичков, и остальные данные. Что они не врут, это точно, но могут приукрашивать в каких-то моментах. Кто сможет попробивайте подробнее, погоните траф и попробуйте сделать вывод, отпишите здесь. Если все ок, то вопросов не будет, работаем, если будут проблемы, то это тоже хорошо, поймем что не стоит дальше связываться.

     

    Я тоже провел небольшой анализ, вот какие сделал выводы.

    • проекты компании и основной сайт (b2bingo.com, p2payer.com, qwertynetworks.com других я не нашел, хотя пишут что разработали много) начали активно наращивать трафик с начала лета 2022 г., это можно проверить, напр., через similarweb

    • статьи в основном опубликованы от Максима Новичкова, он вообще везде, такое ощущение, что действительно и швец, и жнец, и на дуде игрец.


    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ирина Соколова 3
    Активный
    • Онлайн:2д 13ч 8м
    37

    . Я еще не выводил, хотя на счете больше сотки

     

    Вот и выведите минималку -- 10 долларов. Если вам покажут дулю, тогда какой смысл трафик на них лить?  (rofl)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    ONLINE Отправлено

    Leon7887
    Постоянный
    • Онлайн:169д 19ч 37м
    185

    Спасибо за активность в теме и за вопросы, сомнения. Всем сразу отвечу. Я еще не выводил, хотя на счете больше сотки, есть некоторые планы и задачи относительно этой компании, поэтому я не вывожу. Партнерка новая и у меня тоже есть некоторые сомнения, но покажет время. Я лил трафик в конце августа, начале сентября активно. Вот скрин последней статистики, все чекается очень хорошо, переходы, активность и т.д. Лично проверял с дедиков, стата и параметры корректно трекаются.

    294.png

     

    По поводу имитации серьезной организации.

    Сайт довольно развлетвленный, много страниц, много инфы. Но она есть. Вот раскрытие информации, чекается все корректно и ИП Новичков, и остальные данные. Что они не врут, это точно, но могут приукрашивать в каких-то моментах. Кто сможет попробивайте подробнее, погоните траф и попробуйте сделать вывод, отпишите здесь. Если все ок, то вопросов не будет, работаем, если будут проблемы, то это тоже хорошо, поймем что не стоит дальше связываться.

     

    Я тоже провел небольшой анализ, вот какие сделал выводы.

    • проекты компании и основной сайт (b2bingo.com, p2payer.com, qwertynetworks.com других я не нашел, хотя пишут что разработали много) начали активно наращивать трафик с начала лета 2022 г., это можно проверить, напр., через similarweb

    • статьи в основном опубликованы от Максима Новичкова, он вообще везде, такое ощущение, что действительно и швец, и жнец, и на дуде игрец.

    решил попробовать может что и выгорит 

    не могу понять как зайти в личный кабинет ссылка активации пришла на почту но вход так и не появился

    вы как заходите ?


    (headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 10ч 24м
    60

    решил попробовать может что и выгорит 

    не могу понять как зайти в личный кабинет ссылка активации пришла на почту но вход так и не появился

    вы как заходите ?

     

    Я захожу через ссылку на ПП https://qwertynetworks.com/ru/partners


    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    ONLINE Отправлено

    Leon7887
    Постоянный
    • Онлайн:169д 19ч 37м
    185

    Я захожу через ссылку на ПП https://qwertynetworks.com/ru/partners

    спасибо, я нашел уже )


    (headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    kolya999
    Активный
    • Онлайн:35д 17ч 51м
    3

    Выводил уже кто?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    KORUP
    Активный
    • Онлайн:16д 6ч 24м
    16
    Автор говорит 100$ набрал, а 10 не может или не хочет вывести, показать что платит. Сомнительно
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    KORUP
    Активный
    • Онлайн:16д 6ч 24м
    16

    Выводил уже кто?

    наврятле
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 10ч 24м
    60

    Автор говорит 100$ набрал, а 10 не может или не хочет вывести, показать что платит. Сомнительно

     

    Мне это пока не нужно, поэтому не вывожу, никого не заставляю лить, а кто захочет сам попробует вывести, 10 баксов это всего 100 уников.


    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ·٠•●ABSTRACT ●•٠·
    Продвинутый
    • Онлайн:53д 8ч 49м
    117

    интересно...


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    manjus
    Продвинутый
    • Онлайн:22д 14ч 38м
    87

    Мне это пока не нужно, поэтому не вывожу

    а для чего тогда ты этим занимаешься?


    Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 10ч 24м
    60

    а для чего тогда ты этим занимаешься?

     

    Для того же для чего и вам рекомендую, заработать на партнерке. Кто может налить 100 уников, нальют и спрашивать про вывод не будут, а сами попробуют.

    Вопрос то в чем у некоторых, почему не вывожу? Ну не хочу, есть определенная потребность придержать деньги на счете, еду есть-то на что покупать  (monkey)


    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 10ч 24м
    60

     

    За каждого уникального активного посетителя получаем 0.1 USDT

     

    Вывод от 10 USDT!

     

    Платят еще от 100 до 1000 USDT с каждого заказа их услуг!

     

     

    Кстати, все сервисы Qwerty Networks имеют собственные партнерки, которые также выплачивают за каждого уника по 0.1 USDT и за свои какие-то действия.

    Например, их криптокошелек P2Payer (мой обзор в этой теме) платит % еще с суммы комиссий, с суммы фриланс-заказов, с суммы депозита партнеров и др.


    Сообщение отредактировал ashurzoda: 12 10 2022 - 20:04

    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    ONLINE Отправлено

    Leon7887
    Постоянный
    • Онлайн:169д 19ч 37м
    185

    Кстати, все сервисы Qwerty Networks имеют собственные партнерки, которые также выплачивают за каждого уника по 0.1 USDT и за свои какие-то действия.

    Например, их криптокошелек P2Payer (мой обзор в этой теме) платит % еще с суммы комиссий, с суммы фриланс-заказов, с суммы депозита партнеров и др.

    с этим кошельком нужно аккуратно работать могут забанить если робот заподозрит подозрительную активность 

    https://mipped.com/f...67/post-4103878

    2126636-74555970.png


    (headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ирина Соколова 3
    Активный
    • Онлайн:2д 13ч 8м
    37

    Кстати, все сервисы Qwerty Networks имеют собственные партнерки, которые также выплачивают за каждого уника по 0.1 USDT и за свои какие-то действия.

    Например, их криптокошелек P2Payer (мой обзор в этой теме) платит % еще с суммы комиссий, с суммы фриланс-заказов, с суммы депозита партнеров и др.

     

    Ты выведи сначала, хотя бы минималку, пустозвон, а потом мотивируй форум. Даже у меня нервы не выдержали.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 10ч 24м
    60

    Ты выведи сначала, хотя бы минималку, пустозвон, а потом мотивируй форум. Даже у меня нервы не выдержали.

     

    Невротикам вообще не рекомендуется на форумах сидеть, сходи выпей фенибута, а потом поговорим что и кому тут делать  (fail)


    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 10ч 24м
    60

    с этим кошельком нужно аккуратно работать могут забанить если робот заподозрит подозрительную активность 

    https://mipped.com/f...67/post-4103878

    2126636-74555970.png

     

    Новорег, раскидал свой "отзыв" на нескольких форумах, очевидно же что накидывание какой-то единственной обиженки или конкурентов. Да и что-то в этом особенного даже если правда, что кошельки не банят никакие? Может он там чернуху отмывал.


    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Serho84
    Активный
    • Онлайн:1д 6ч 14м
    3
    Непонятно как там вообще регаться? Куда жиакать?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 10ч 24м
    60

    Непонятно как там вообще регаться? Куда жиакать?

     

    Листаете в самый низ, переходите по ссылке "Партнерская программа", далее чуть вниз скролите и жмакайте кнопку "Стать партнером", перекидывает на форму регистрации.


    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 19 04 2024 - 03:21

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    Serho84
    Активный
    • Онлайн:1д 6ч 14м
    3
    Спасибо, уже сам разобрался и 1$ заработал. Всё засчитывается, только вот где остальной трафик брать ума неприложу.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Serho84
    Активный
    • Онлайн:1д 6ч 14м
    3
    Спасибо, уже сам разобрался и 1$ заработал. Всё засчитывается, только вот где остальной трафик брать ума неприложу.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    nazar33
    Активный
    • Онлайн:2д 16ч 25м
    -1

    кто выводил,отпишитесь!


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1