Перейти к содержимому


Фотография

❗собираем монеты MBASE. Уже торгуется ❗

Форум ZiSMO.biz
Крипта Заработок Халява Деньги Заработок в интернете Заработок на криптовалюте Заработок криптовалюты
25
Сообщений в теме: 25

OFFLINE Отправлено

Mikhaylo
Активный
  • Онлайн:24д 19ч 44м
40
❗собираем монеты MBASE от кошелька MINEBASE❗

❗ Переходите по ссылке: Ссылка


❗вводите:

1️⃣Реф код будет стоять автоматически. Если нету то скопируйте и вставьте этот код: 6311f2f7
2️⃣Имя
3️⃣Фамилия
4️⃣Почта
5️⃣Повтор почты
6️⃣Номер телефона
7️⃣Страна
8️⃣Пароль
9️⃣Повтор пароля

❗Нажимаете на кнопку и подтверждаете регистрацию на почте

❗переходите в меню и открываете раздел "wallet". Далее нужно сгенерировать кошелёк MBASE и ETH нажав на кнопку "generate address"

❗Открываете меню и переходите в раздел "CTP". Сверху выбираете раздел "period of time"

❗В разделе "period of time" каждые 24 часа будет даваться код. Его нужно вставить в поле ниже и нажать кнопку "submit", (показал на фото: Ссылка). Если зарегестрировались сегодня то код появится через 24 часа

❗За ввод кода даётся 1 MBASE



❗ Информация по выводу❗

❗вывод всё таки работает❗

❗в общем вчера написал пост что за вывод требует комисию и как то закинул проект в мусорку. Потом смотрю человек пишет мол я закинул на комисию и мне вывели. Меня соответственно начала жаба душить, думаю неужели я так просто брошу халяву ну и естественно я сделал депозит...

❗Думаю куда деваться нужно проверить и самому, закинул сегодня 24$ в эфире, ну и нажал на кнопку вывода. Ввёл всю сумму монет (72.4) и подтвердил вывод. Комисию кстати взяло 19.8$ в эфире.

❗Прошла буквально 1-2 минуты и монеты уже пришли на биржу. Таким образом отдал на комисию я грубо говоря 20$ а монет продал на 51$. Скрины естественно прилагаю:
1️⃣Ссылка
2️⃣Ссылка

❗ Сумма комисии кстати зависит от суммы монет которую выводите. Минимальный вывод 20 монет.

❗Выводил я на биржу bitforex так как там за ввод и вывод средств не нужно проходить верификацию: Ссылка

❗ Подробнее о монете, а именно где торгуется и сколько стоит можно узнать на коинмаркеткап: Ссылка

❗Так что по итогу проект оказался действительно не скамом и монеты можно спокойно продавать. Напоминаю что каждый день дают по 1 монете, кто ещё не в теме тогда самое время заходить и собирать



❗больше подобных тем в моём Телеграм канале: Ссылка

❗Так же ссылка на мою группу в которой всегда рады помочь в решении проблем: Ссылка
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pavlentii
Активный
  • Онлайн:2д 12ч 7м
1

Ну я так понял что нужен депозит что бы вывести монетки?


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volsebnik007
Активный
  • Онлайн:3д 21ч 16м
0

Ну я так понял что нужен депозит что бы вывести монетки?

Надо эфир на комсу...тогда и вывод откроется


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    Ну я так понял что нужен депозит что бы вывести монетки?


    Ну да. У меня почти 20$ сожрало, но по итогу продал монет на 51$
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    Ну я так понял что нужен депозит что бы вывести монетки?


    Ну да. У меня почти 20$ сожрало, но по итогу продал монет на 51$
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    Надо эфир на комсу...тогда и вывод откроется


    Верно я для проверки кидал 1$ в эфире и тогда появилась кнопка вывода
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40
    Вывел ещё 67.7 монет и продал на сумму 45$

    Пруф: Ссылка

    Сообщение отредактировал Mikhaylo: 08 10 2022 - 14:09

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    WItch_You
    Активный
    • Онлайн:1д 13ч 2м
    4

    Заработок заключается в том, что раз в сутки надо вводить код + на рефералах?

     

    P.S. русского языка на платформе нет


    Давно мечтал о магазине футболок? Создай свой магазин футболок с уникальными принтами.

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    Заработок заключается в том, что раз в сутки надо вводить код + на рефералах?

    P.S. русского языка на платформе нет


    Да там получается каждых 25 часов даётся код, его нужно вводить. За ввод даётся 1 монета. Рефералка 10% от заработка рефа
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    WItch_You
    Активный
    • Онлайн:1д 13ч 2м
    4

    ...За ввод даётся 1 монета...

    Это сколько в $ США на текущий момент? И какая минималка на вывод?

    Давно мечтал о магазине футболок? Создай свой магазин футболок с уникальными принтами.

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    Это сколько в $ США на текущий момент? И какая минималка на вывод?


    0.67$ за монету. Минималка 20 монет.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    WItch_You
    Активный
    • Онлайн:1д 13ч 2м
    4

    ...За ввод даётся 1 монета...

    Ввёл первый код, баланс стал $6.50
    Можно попробовать вывести? :)

    Давно мечтал о магазине футболок? Создай свой магазин футболок с уникальными принтами.

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    Ввёл первый код, баланс стал $6.50
    Можно попробовать вывести? :)


    Это цена старая типо изначально при которой планировались торги. Сама монета стоит 0.64$ на биржах и коинмаркеткап. Вывод минимальный 20 монет. По этому поводу я ниже сейчас смс скину с ответами на вопросы
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40
    ❗возникло много вопросов по проекту поэтому попытаюсь всё объяснить❗

    ❗И так первый вопрос звучит так: "нужно ли мне закидывать эфир на комисию сразу?"

    1️⃣Ответ: нет не нужно ни в коем случае сразу закидывать эфир. Собирайте монеты и только когда насобираете нужное вам количество монет тогда и можете закидывать эфир.

    ❗Второй вопрос звучит так: "у меня нету кнопки вывода, что мне делать?"

    1️⃣Ответ: кнопка вывода появляется после того как вы закинете эфир на баланс акаунта.

    ❗Третий вопрос звучит так: "какой мне смысл собирать монеты если на оплату комисии нужно собирать большую часть месяца?"

    1️⃣Ответ: не обязательно сразу продавать монеты. Дело в том что комисия на вывод фиксированная и составляет 0,015 эфира. Вы можете просто собирать монеты и держать их на балансе акаунта никуда они не исчезнут. Со временем курс монеты может очень сильно вырасти в цене и комисия уже будет казаться не такой большой.

    ❗Четвертый вопрос звучит так: "почему такая большая комиссия на вывод если в других проектах комисия составляет 4$?"

    1️⃣Ответ: не все средства уходят на оплату комисии. Принцип проекта построен таким образом что б вы могли и заработать и проект поддержать. Тоисть вы выводите монеты, платите комисию и большая часть этой комисии уходит на поддержку монеты. К примеру собрали вы монет на 50$, заплатили комисию 20$, вывели и продали их. Прибыль составила 30$, и вы заработали, и проекту часть на развитие осталась. Я считаю что это очень даже отличное решение

    ❗Пятый вопрос звучит так: "прошло уже 24 часа но код на получение монеты не появился, что мне делать?"

    1️⃣Ответ: дело в том что при публикации первого поста я не знал всех деталей, приблизительно прикинул что через 24 часа код появляется. На самом деле как оказалось код появляется каждые 25 часов!

    ❗Ну и в последок скажу кто как хочет а я буду собирать монеты. Планирую держать монеты на акаунте пока что. Посмотрел проект там они планируют ещё возможность заработка монет с помощью ходьбы да и в сети проекту пророчат популярность, не знаю правда почему но часто встречаю сообщения где пишут что монет проекта мало и при должном развитии цена может достигать до 1000$ за монету.

    ❗В общем как всегда всем желаю добра. Трудимся в надежде словить свою "золотую рыбку"
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40
    ❗новости по проекту❗

    ❗Извиняюсь за то что часто публикации выходят об этом проекте. Просто каждый день узнаю что то новое и хочу рассказать это людям. Да и проектов интересных на горизонте пока что нету поэтому можно глубже вникнуть в этот проект...

    ❗Все вы наверное видели в разделе CTP какие то непонятные адреса. Так вот они там находятся не просто так, это ещё один способ добычи монет. Об этом я сегодня и решил написать пост. И так приступим:

    ❗Открываете меню и переходите в раздел "CTP", далее выбираете раздел "Automatic Wallet Addresses" и видите внизу адреса...

    ❗Для начала разберёмся что нам дают эти адреса. Объясняю всё по шагово:

    ❗Это ещё один способ добычи монет участниками. А именно проект за удержание монет предоставляет адрес другого участника на 72 часа

    ❗У вас появляется адрес, и если на этом адресе в течении 72 часов произошла какая то транзакция тогда вам дадут 1 монету MBASE. Тоисть если на адресе произошло 10 транзакций тогда вам дадут 10 монет.

    ❗Каждые 72 часа адреса меняются. Тоисть если вам попал адрес на котором не совершалось транзакций тогда через 72 часа появится новый адрес.

    ❗Далее разберёмся как же получить эти адреса:

    ❗Адреса появляются за количество монет на балансе. Тоисть просто за то что вы держите монеты на балансе вам дают эти адреса. Расчёт следующий:

    ❗Важно. Эти монеты никто никуда не забирает. Просто за то что вы держите их на балансе вам дают адрес

    1️⃣ первых 5 адресов дают за удержание на балансе 50 монет (1 адрес - 10 монет)
    2️⃣ 6-10 адреса дают за удержание на балансе ещё 100 монет (1 адрес - 20 монет)
    3️⃣11-15 адреса дают за удержание на балансе ещё 150 монет (1 адрес - 30 монет)
    4️⃣16-20 адреса дают за удержание на балансе ещё 250 монет (1 адрес - 30 монет)

    ❗Далее разберёмся как узнать совершались ли транзакции по адресу и дались ли монеты за транзакцию:

    ❗и так что бы узнать совершались транзакции или нет нужно открыть меню, перейти в раздел "CTP" и там выбрать раздел "Automatic Wallet Addresses". Далее листаете в низ к списку адресов и в графе "counted tx fees" должна быть сумма криптовалюты. Если есть сумма значит была транзакция, если стоит ноль значит транзакции не было.

    ❗Для примера покажу на фото 1, что бы вам было легче разобраться. Ссылка на фото: Ссылка

    ❗Что бы узнать начислили вам монету за транзакцию или нет нужно открыть меню, перейти в раздел "CTP" и выбрать раздел "Automatic & Own Wallet Addresses Produced Tokens", там будет показан список ваших начислений с транзакций. Если список пустой значит начислений не было.

    ❗В общем извиняйте если не смог кому то нормально объяснить. Старался написать всё что смог узнать.

    ❗Как видите каждый день по проекту узнаю интересные подробности и с каждым днём всё интереснее становится. Так что кто ещё не собирает монеты, самое время начать это делать...

    ❗Всем добра. Трудимся дальше...
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40
    ❗новости по проекту ❗

    ❗Опять появились некоторые важные моменты, поэтому решил сделать пост. И так из важных моментов по шагово:

    1️⃣Для рефоводов изменили условия. Теперь что бы получать реферальный процент нужно держать на балансе 25 монет. Важно то что первый месяц действует типо период без ограничений, тоисть вы можете получать реф процент даже с нулевым балансом. А уже на следующий месяц для получения процента нужно держать на балансе 25 монет

    2️⃣Узнал когда закончится добыча монет. Сказано что добыча закончится когда будет добыто участниками все 250 милионов монет. На данный момент в проекте прошли регистрацию более 400 000 человек и добыто уже 5 милионов монет. Но фишка там в том что добыча будет идти годами потому что правила будут меняться, поэтому пока не закручивают гайки нужно собирать монеты

    3️⃣Проект планирует платить за ходьбу в своём приложении. Расчёт таков что за каждые пройденных 6 километров будут выдавать 1 монету. Но доступ в приложение будет платным, и стоить он будет в районе 5,9$ за 6 месяцев пользования

    4️⃣Сегодня команда проекта провела сжигание и сожгли 802,834.61 монет проекта. Общее предложение монет составляет 250 милионов. Циркулирующее количество монет 2,6 милиона согласно данным с коинмаркеткапа

    5️⃣Проект скоро выпустит собственное приложение. 15 ноября ожидается грандиозное обновление и полный старт проекта

    ❗Почитав ещё немного информации на сайте и в кратце скажу что проект не планирует производить публичные продажи монет, их цель что бы все 250 милионов монет были добытые участниками. Так же многие спрашивают почему цена монеты на сайте 6,5$ а на бирже 0,65$ это они в будущем хотят сделать привязку монеты к курсу 6,5$ типо как стейблкоин. Короче глубже в эту информацию лезть не будем потому что там сам чёрт ногу сломит.

    ❗В общем работаем усердно над проектом. Так как проект набирает шумиху то лучше поспешить со сбором монет пока все монеты не разобрали. Так же сегодня смотрели смарт контракт проекта там всё хорошо, аудит пройден у них.

    Сообщение отредактировал Mikhaylo: 12 10 2022 - 10:46

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40
    Сколько монет уже удалось насобирать?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40
    ❗появились новости по проекту❗

    Так же есть белая бумага проекта на русском языке. там можно изучить проект глубже. Не знаю как прикрепить сюда файл поэтому оставлю ссылку на пост в моём канале, там и новости и белая бумага прикреплена к посту.

    Ссылка: Ссылка
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    volsebnik007
    Активный
    • Онлайн:3д 21ч 16м
    0

    Да включили 2 факторку


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    Да включили 2 факторку


    Да есть такое дело, у меня не было теперь тоже появилась. Похоже всем включили. Но в принципе мне это помех не создаёт, скопировать код в двухфакторке и вставить это делов на 10 секунд а вот абузерам уже будет сложнее наладить систему
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40
    ❗новости по проекту❗

    ❗Не ожидал я конечно такого быстрого хода со стороны проекта. В общем теперь давайте все дружно скажем абузерам большое человеческое "СПАСИБО". Как вы уже поняли и тут эти клавишники засадили проект...

    ❗И так новости:

    ❗С завтрашнего дня (20.10.2022) для того что бы можно было собирать монеты за введение кода на балансе акаунта должно быть не менее 25 монет.

    ❗Тоисть уже сделали так что и для получения реферальных начислений нужно что бы было не менее 25 монет на балансе, и для получения монет за введение кода что бы было не менее 25 монет.

    ❗Если размышлять без вмешательства в голову людей орущих скам и тому подобное то это очень хороший и продуманный ход со стороны проекта. Если конечно создатель дружит с головой... Объясню почему так считаю:

    1️⃣Таким действием проект одним махом стёр абузеров. Те акаунты которые они создавали пачками уже не несут никакого смысла так как что бы получать монеты нужно на каждом акаунте держать не менее 25 монет...
    2️⃣Теперь в проекте будут сидеть только заинтересованные люди которые будут собирать монеты и ждать хорошей цены.
    3️⃣Понял почему в канале проекта писали что в следующем месяце цена токена вырастет... Благодаря такому подходу создатели не дадут монете упасть в цене а наоборот стимулируют рост так как заинтересованные люди будут видеть что проект борется с абузерами и не даёт на растерзание свою монету, соответственно у них будет желание покупать и держать монету.

    ❗Теперь очень внимательно прочитайте. То что я написал не означает что нужно покупать монеты. Решайте сами для себя нужно вам это или нет. Я не знаю целей проекта и не могу сказать что будет дальше. К примеру если уже есть 15 монет на балансе то можно докупить 10 монет это в районе 5$ и закинуть в акаунт. Так же к примеру если есть деньги которые не жалко потерять то можно закинуть. В общем смотрите сами по своей ситуации и своему финансовому положению.

    ❗Где торгуется монета и сколько стоит можно узнать перейдя на коинмаркеткап: Ссылка

    ❗Сам я монету конечно же буду собирать так как самая большая прибыль всегда выходит на ранних стадиях развития проекта, а именно когда дают свободно добывать монеты не закручивая гайки. Всем добра. Работаем дальше.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40
    ❗Напоминаю об сборе монет а так же добавляю новости❗

    ❗Для тех кто не в курсе теперь монеты можно добывать только когда на балансе есть 25 монет.

    ❗ Сегодня запустились торги монетой в паре mbase/usdt на бирже LBank и был прострел цены до 0,91$.

    ❗ Сейчас же цена находится в пределах 0,67$. Люди которые писали "ну вот и всё цена уже ниже 0,5$ и ничего с неё не будет" опять ошиблись с утверждением.

    ❗Так же к сбору монет прикрутили ещё и капчу. Видимо окончательно решили покончить с абузерами. Сейчас что бы забрать монету нужно через 25 часов скопировать и вставить код, вставить код с гугл аутентификатора и пройти капчу

    ❗На этом пока что всё. Ждём полноценного запуска проекта, посмотрим что он из себя представляет.

    ❗Для тех кто не участвовал не повод расстраиваться, это не первый и не последний проект. Всем добра. Работаем дальше.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    R_Media
    Продвинутый
    • Онлайн:31д 5ч 43м
    36

    Блин, хоть бы дали возможность людям использовать те монеты, что уже успели насобираться на балансе, но не дотянули до 25. (( а то обидно как то 


    Сообщение отредактировал R_Media: 24 10 2022 - 17:18

    Новая криптобиржа для РФ - https://vk.cc/cscdWF

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40

    Блин, хоть бы дали возможность людям использовать те монеты, что уже успели насобираться на балансе, но не дотянули до 25. (( а то обидно как то


    Да как то спонтанно, абузеры эти реально достали лезут как раки на гниль.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40
    ❗Minebase объявили о партнёрстве с проектом Streakk❗

    ❗Если описать в кратце то Streakk это платформа с помощью которой можно зарабатывать за холд криптовалюты на вашем кошельке.

    ❗Как я понял за то что будем держать монеты Mbase в проекте Minebase нам будут начислять вознаграждение.

    ❗Пока что не знаю что к чему начислять будет. Только что вышла новость, я разобрался в основных моментах и сразу публикую пост. Это уже подходит всем, не важно сколько у вас монет лежит в проекте хоть 10, хоть 100. Проходите регистрацию и ждём новостей.

    ❗Переходите по ссылке: Ссылка

    1️⃣Открываете меню и нажимаете на кнопку "sign up"
    2️⃣Нажимаете на кнопку "Forgot your password?", вводите почту на которую проходили регистрацию в minebase и нажимаете на кнопку "send"
    3️⃣На почту прийдёт письмо, там нажимаете на кнопку "password recovery" и создаёте себе пароль.
    4️⃣Далее проходите авторизацию на сайте под почтой с minebase и паролем который создали.

    ❗Готово. Теперь ждём новостей. Как только что то новое узнаю сразу сообщу.

    ❗Как видите проект выполняет свои обещания.

    1️⃣Обещали торги на лбанке 24 числа и выполнили.
    2️⃣Обещали дополнительный заработок, вот похоже он и есть.

    ❗В общем наблюдаем дальше за развитием событий.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mikhaylo
    Активный
    • Онлайн:24д 19ч 44м
    40
    ❗Не очень хорошие новости❗

    ❗В общем из самого главного это то что комисию на вывод подняли до 0.02 эфира. Только что проверял вывод работает.

    ❗Так же сделали такой прикол что теперь первый вывод не больше 100 монет а второй уже сколько захочешь. Если первый раз поставить на вывод больше 99 монет то вывод улетит на ручную проверку, но его вам не проверят и отменят. Поэтому если у вас к примеру 500 монет тогда сначала выводите 99 монет а потом уже вторым выводом всё остальное.

    ❗Если у вас есть 25 монет на балансе тогда можно собирать монеты, если нету то лучше их не покупать вовсе. Проект активно заманивает деньги у участников делая различные акции мне кажется не к добру это идёт.

    ❗Сегодня по интернету пошла информация что ранее это был сайт под другим названием и они таким же способом собирали деньги с участников устраивая акции. В общем создатель говорят знатный скамовик, теперь же они переименовали сайт под minebase и начали свою новую аферу.

    ❗В общем не знаю правда это или нет но лучше денег своих туда не заносить ни в коем случае, собирайте только халяву.

    ❗Вот ссылка на статью об подробностях скама: Ссылка

    ❗Работаем только с тем что можно получить бесплатным путём, без каких либо вложений и покупок монет (не считая комисий). Сейчас такие времена что даже у скамовиков денег не сильно много есть, поэтому они активизировались и создают новые афери.

    ❗Всем добра. Работаем дальше.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1