Перейти к содержимому


Фотография

Телеграм бот для всех - и для каждого,как заработок,и общение !

Форум ZiSMO.biz
Работа Подработка
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Дарья Матвеева
Пользователи
  • Онлайн:14м
0

Меня зовут Богдан,и мне 19 лет.

Не так давно я был в затруднительной ситуации,а именно в нехватке денег буквально на пропитание,да,сам виноват что ушел от родителей,решив что я взрослый и справлюсь со всем сам...Но мы сейчас не об этом.

 

Выйдя на улицу,у меня было немного скопленных денег,которые по моим расчётам я мог растянуть на 5-6 дней,до тех пор пока не найду работу с проживанием,но увы оказалось всё куда сложнее,и (Спойлер) работу я не нашёл,у меня даже не было денег на проезд до пятака (Пятак - так называемое место сбора работодателей,и рабочих,для дальнейшего сотрудничества за небольшую комиссию организатору пятака).

 

В этот момент я был в крайне затруднительном положении,из вещей у меня было пару футболок,пару шорт,трусов,носков и так далее,а из более ценного мой смартфон.

 

По началу в голове возникла идея взять займ,но после 5-ти точек,идея пошла к коту под хвост.

 

Следующее что я хотел сделать,это конечно же заложить телефон,и тут мне конечно тоже не повезло,так как с треснутым экраном заложить не получится,а продавать я не решился.

 

Посидев несколько часов лазая по различным форумам,и сайтам я натыкался на множество различных вариантов звработка удалённо,и не только,и пока я жил у друга,испробывал около 8-ми подработок удалённо,И скажу вам сразу всё что я перечислю далее,как правило не принесёт вам ни копейки,а это:

 

Тестировщик телеграмм каналов.

 

Заполнение анкет в ватсапе.

 

Оператор в ватсапе на дому.

 

Сортировщик бумаг удалённо.

 

Сборщик заказов онлайн.

 

Не могу говорить что абсолютно все обьявления обман,возможно это мне так не повезло.

 

Так вот суть,я нашёл для себя замечательную подработку,которая подойдёт абсолютно всем,включая школьников от 10-12 лет,и старшему поколению от 50-99 лет.

 

Работа заключается в том,что вам просто нужно гулять по своему городу,и фотографировать авто.

Вот приеры:

17c98d1fd81d12ed916aa.jpg

 

2ebeeb37834b591baf474.jpg

 

963862213e240380be9f4.jpg

 

9bd8f248e6e2e036c5ebb.jpg

 

eb3ffa0dcfd7931dbb5ed.jpg

 

8d84003e5c8577d0c3eed.jpg

При регистрации вам предложат прочитать соглашение,и правила.

 

В соглашении нет ничего интересного,а правила я вам оставлю.

Правила сервиса:

 

1. Фотография должна быть сделана лично Вами. Категорически запрещены фото из сети Интернет;

2. Фотография должна быть хорошего качества и без наклонов, номера должны быть легко читаемы;

3. Фотография должна быть снята не более, чем за 24 часов до загрузки;

4. Автомобиль должен ЦЕЛИКОМ помещаться на фотографии;

 

● Вознаграждение не начисляется, если фотография данного автомобиля уже имеется в базе.

● Вы получаете стандартное вознаграждение за фотографию, даже если там больше 1 транспортного средства;

Стоимость одной фотографии по умолчанию - 1 рубль, данная стоимость может изменяться в большую и меньшую сторону в завимиости от спроса на регион.

● Оператор вправе заблокировать доступ и заморозить заработанные средства в случае нарушения какого-либо из пунктов с требованиями к фотографиям.

 

Так же там есть очень адекватная поддержка которая поможет вам по любым вопросам,сам не однократно ей пользовался,и ответ был как правило незамедлителен.

 

Работа происходит исключительно через телеграмм бота,в который вы перейдёте нажав на кнопку "Начать работать" как и вывод средств,фотографировать можно просто на камеру,а уже потом придя домой,спокойненько сесть и закинуть одной пачкой все фотографии,кстати так я и советую делать,так как фотографировать авто можно не останавливаясь,прямо на ходу,а через телеграмм так не получится.

Сегодня,а именно 04.10.2022 я совершил свой первый вывод,и честно у меня были сомнения,но как видите,вывели всё до копейки :3

9c6369712b62a2b85ca16.jpg
7ee60774adb00d65b7870.jpg

 

Поддержка это общий чат где есть администрация,и такие же пользователи как мы,у которых вы можете попросить скриншоты выводов,и просто пообщаться делясь опытом,и советами.

 

Хорошего вам настроения,и по больше не занесённых в базу машин ????

Реферальная ссылка: Ссылка

Надеюсь вы меня поддержите :3


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Leon7887
Постоянный
  • Онлайн:169д 22ч 12м
185

вроде уже есть подобная тема на форуме


(headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

costalacosta
Постоянный
  • Онлайн:28д 6ч 6м
174

лютая дичь за 1 рубль фоткать тачки 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hooppy
VIP
  • Онлайн:22ч 31м
2

Смотри, если ты ведешь группу вк, телеграмм канал или любые другие соц. сети, то 
вот этот сервис будет делать все это автоматически - hooppy.ru
 
Он умеет постить любой контент сразу во все твои соц.сети (20+ соц. сетей без ограничений) 
есть отложенный автопостинг
Более того ты можешь настроить его на поиск интересных постов твоих конкурентов и он автоматически будет копировать их посты к тебе + может их  авто-изменять через Chat GPT.

Также, если тебе нужно скопировать и запостить вк клипы, шортс, рилс и т.д, все это тоже есть. Ты можешь даже анализировать конкурентов и смотреть их посты, которые больше всего популярны и брать их к себе). Можешь свои группы ВК чистить от всякого мусора, рекламы и по охвату, чтобы повышать их ценность.

Ну и много другого функционала, который ты нигде не найдешь. В общем этот сервис может заменить работу любого СММщика :) Там можешь бесплатно протестировать.

 

Новые классные функции на Хуппи!

Отложка ВКонтакте! Поддерживает редактирование, удаление, повторы и маркировку
Удаление рекламы и постов с низким охватом (ака ВК-Панель)
Аккаунты Telegram для репостов, историй и постинга в группы от их имени
Загрузка фото для комментариев к постам (для ВК и ОК)
Поиск постов обзавелся сортировкой по вовлеченности и фильтром по длине видео

 


Сообщение отредактировал hooppy: 04 04 2024 - 03:46

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:743д 6ч 17м
    1 746

    ну и сказка, откуда копипаст Дарья?


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Green Eye
    Заблокированные
    • Онлайн:7д 11ч 53м
    5

    Поймают водители и голову оторвут за такое


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:510д 15ч 15м
    158

    Треснутый экран в статье, на картинке уже в норме.

    Ну сфоткал агент тыщу машинв своей деревне и потом на разгрузку вагонов ?


    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1