Перейти к содержимому


Фотография

Фармим токены COFOUNDER на мелких оплатах

Форум ZiSMO.biz
cofounder токены фарминг кэшбэк в криптовалюте кешбэк
30
Сообщений в теме: 30

OFFLINE Отправлено

ashurzoda
Активный
  • Онлайн:16д 10ч 26м
60

Есть такой интересный и белый сервис CO-FOUNDER, который начисляет кэшбэк в криптовалюте за любые покупки с электронными чеками.
Сервис полностью легальный, кроме того он является официальным партнером сервиса ФНС России "Мои чеки онлайн".

 

264.png

 

(g) РЕГИСТРАЦИЯ  (g)

 

Сервис начисляет от 0,5 до 5 токенов за покупки товаров и услуг (продуктовые магазины, АЗС, онлайн-сервисы, кинотеатры и др.)
Токены можно стейкать, получая доп. доход, а можно выводить в рубли или любую другую фиатную валюту.

 

КАК ФАРМИТЬ COFOUNDER

 

Делаем любые мелкие покупки (главное, чтобы приходил электронный чек), напр. на скрине ниже я закинул 1 руб. на номер МТС через ЮМани (там при оплате можно включить ползунок "хочу чек на почту" и сервис "Мои чеки онлайн" подтянет этот платеж, а сервис CO-Gounder начислит КБ. Вообще за услуги связи начисляется 1 COFOUNDER, но сегодня я уже получал от МТС, а за повторную покупку в один день в одном месте начисляется 50% КБ. Закидываем каждый день по 1 рублю на сотовый и получаем КБ в 1 COFOUNDER (текущий курс токена на момент написания поста ≈0,34 руб.).

 

265.png

 

Еще я закидываю за какие-нибудь онлайн услуги постоянно, наприм., пополняю счет на proxy6.net на минималку 10 р.

 

266.png

 

В итоге получаются очень даже неплохие скидки, плюс копится токен с перспективой роста и получения иксов. Но все втягиваются и вообще за любые покупки стараются получать электронные чеки, благо сейчас это почти повсеместно.

Что касается самого проекта COFOUNDER — работает уже больше года (я почти с самого начала там), развивается постоянно, достаточно крупный чат в Телеграм, отличная техподдержка. Рекомендую!

Ну и официальная статистика сервиса ниже.

 

 

267.png


Сообщение отредактировал ashurzoda: 12 10 2022 - 18:09

Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Piugonen
Продвинутый
  • Онлайн:253д 17ч 21м
205

 

 

 

а это работает только  с оплаты посредством эл. кошельков или без разницы - и фиат, и безнал (карты) пройдёт, лишь бы чек электронный был?


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ashurzoda
Активный
  • Онлайн:16д 10ч 26м
60

а это работает только  с оплаты посредством эл. кошельков или без разницы - и фиат, и безнал (карты) пройдёт, лишь бы чек электронный был?

 

Без разницы чем и где платишь, главное чтобы эл. чек пришел на ту почту, на которую и кофаундер, и мои чеки онлайн зареганы.


Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hooppy
VIP
  • Онлайн:22ч 31м
2

Смотри, если ты ведешь группу вк, телеграмм канал или любые другие соц. сети, то 
вот этот сервис будет делать все это автоматически - hooppy.ru
 
Он умеет постить любой контент сразу во все твои соц.сети (20+ соц. сетей без ограничений) 
есть отложенный автопостинг
Более того ты можешь настроить его на поиск интересных постов твоих конкурентов и он автоматически будет копировать их посты к тебе + может их  авто-изменять через Chat GPT.

Также, если тебе нужно скопировать и запостить вк клипы, шортс, рилс и т.д, все это тоже есть. Ты можешь даже анализировать конкурентов и смотреть их посты, которые больше всего популярны и брать их к себе). Можешь свои группы ВК чистить от всякого мусора, рекламы и по охвату, чтобы повышать их ценность.

Ну и много другого функционала, который ты нигде не найдешь. В общем этот сервис может заменить работу любого СММщика :) Там можешь бесплатно протестировать.

 

Новые классные функции на Хуппи!

Отложка ВКонтакте! Поддерживает редактирование, удаление, повторы и маркировку
Удаление рекламы и постов с низким охватом (ака ВК-Панель)
Аккаунты Telegram для репостов, историй и постинга в группы от их имени
Загрузка фото для комментариев к постам (для ВК и ОК)
Поиск постов обзавелся сортировкой по вовлеченности и фильтром по длине видео

 


Сообщение отредактировал hooppy: 04 04 2024 - 03:46

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    ershovi4
    Активный
    • Онлайн:7д 22ч 58м
    9

    Сервис начисляет от 0,5 до 5 токенов за покупки товаров и услуг (продуктовые магазины, АЗС, онлайн-сервисы, кинотеатры и др.)
    Токены можно стейкать, получая доп. доход, а можно выводить в рубли или любую другую фиатную валюту.

    А от чего зависит количество выделяемых токенов за один чек. От суммы в чеке? Или от вида услуги?


    Дедик (Windows) за 3.30€/мес. - удаленный ПК с чистым IP Нидерландов: держу там рабочие аккаунты в соц сетях, просматриваю блокнутые сайт. Более 3-х лет там работает зеннопостер (один поток)

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    manjus
    Продвинутый
    • Онлайн:22д 14ч 38м
    87

    симпатично смотрится, как по трафику охотно рефералы пользуются?


    Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:743д 3ч 17м
    1 746

    рефы начисляются?


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 10ч 26м
    60

    А от чего зависит количество выделяемых токенов за один чек. От суммы в чеке? Или от вида услуги?

    От суммы не зависит. Зависит от категории, подробнее у них на сайте. Больше всего за покупки в супермаркетах - 5 токенов. АЗС если память не изменяет - 3 токена.

     

    симпатично смотрится, как по трафику охотно рефералы пользуются?

    Да конечно, там же один раз настроил и забыл, а покупать то люди постоянно что-то покупают.

     

    рефы начисляются?

    Да, есть рефералка, все начисляется корректно и сразу.


    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:743д 3ч 17м
    1 746

    Да, есть рефералка, все начисляется корректно и сразу.

    как ему скормить электронный чек?


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 10ч 26м
    60

    как ему скормить электронный чек?

    Зайти на сайт и прочитать как подключиться к сервису, там все понятно. Почту и номер телефона только заранее определи на которые хочешь чтобы приходили чеки или уже приходят.


    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:743д 3ч 17м
    1 746

    Зайти на сайт и прочитать как подключиться к сервису, там все понятно. Почту и номер телефона только заранее определи на которые хочешь чтобы приходили чеки или уже приходят.

    т.е. отдельно чеки нельзя скармливать, они должны быть привязаны к номеру и почте?


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 10ч 26м
    60

    т.е. отдельно чеки нельзя скармливать, они должны быть привязаны к номеру и почте?

    Не совсем понимаю что значит отдельно скармливать.

    Ты привязываешь сервис Co-Founder через личный кабинет сервиса "Мои чеки онлайн", который в свою очередь агрегирует все твои чеки которые ты получаешь на определенную почту и номер телефона.

    Аа, я наверное понял, что ты хочешь понять, короче встать возле кассы в пятере и прогонять выброшенные в корзину для мусора чеки, получая токены, не получится ))


    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:743д 3ч 17м
    1 746

    Не совсем понимаю что значит отдельно скармливать.

    Ты привязываешь сервис Co-Founder через личный кабинет сервиса "Мои чеки онлайн", который в свою очередь агрегирует все твои чеки которые ты получаешь на определенную почту и номер телефона.

    Аа, я наверное понял, что ты хочешь понять, короче встать возле кассы в пятере и прогонять выброшенные в корзину для мусора чеки, получая токены, не получится ))

    ну тема называлась фармим) 

    достать электронные чеки не проблема, вопрос как организовать чтобы они их ели


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 10ч 26м
    60

    как организовать чтобы они их ели

    делать покупки и для отправки чеков указывать свою почту, привязанную к сервису, все просто )


    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Piugonen
    Продвинутый
    • Онлайн:253д 17ч 21м
    205

    вопросы...

    1. а можно привязывать несколько почт? у меня чеки приходят на два эл. адреса...

    2. сумма оплаты не важна (ну, скажем, минималка рубль)?

    3. сколько токенов дают за эл. чек оплаты. ком. услуг?

    4. где можно глянуть график изменения цены COFOUNDER

    5. последнее - по скрину видно, что всего 129 токенов получено.... и это учитывая, что

     

     

     

    Что касается самого проекта COFOUNDER — работает уже больше года (я почти с самого начала там)

     

    чё-то маловато....  :(


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ershovi4
    Активный
    • Онлайн:7д 22ч 58м
    9

    вопросы...


    5. последнее - по скрину видно, что всего 129 токенов получено.... и это учитывая, что

     

    чё-то маловато....  :(

    может он какую-то часть уже обменял, поэтому осталось столько


    Дедик (Windows) за 3.30€/мес. - удаленный ПК с чистым IP Нидерландов: держу там рабочие аккаунты в соц сетях, просматриваю блокнутые сайт. Более 3-х лет там работает зеннопостер (один поток)

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 10ч 26м
    60

    вопросы...

    1. а можно привязывать несколько почт? у меня чеки приходят на два эл. адреса...

    2. сумма оплаты не важна (ну, скажем, минималка рубль)?

    3. сколько токенов дают за эл. чек оплаты. ком. услуг?

    4. где можно глянуть график изменения цены COFOUNDER

    5. последнее - по скрину видно, что всего 129 токенов получено.... и это учитывая, что

     

     

    чё-то маловато....  :(

    Вопросы это хорошо, а хорошие вопросы еще лучше )

    1. Нет, но можно самому под себя зарегаться рефералом (нужен еще один аккаунт телеги) в сервисе кофаундера и в сервисе "мои чеки онлайн", тогда и рефские будешь получать и со второй почты чеки.

    2. Можно пополнить счет на телефон на 1 руб. и придет 1 токен. Меньше я просто не знаю, что такого можно оплатить, напр. на 50 коп., но порога насколько я знаю нет по минималке.

    3. Дают 1 токен, механика начисления такая:

    Первая категория (4 токена): продуктовые магазины и магазины напитков
    Вторая категория (3 токена): доставки готовой еды, маркетплейсы, фастфуд, АЗС
    Третья категория (2 токена): такси, строительные магазины, бытовые магазины, аптеки
    Четвертая категория (1 токен): все остальное
    5. До этого вывод был
    308.png

     

    может он какую-то часть уже обменял, поэтому осталось столько

    Так и есть


    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Piugonen
    Продвинутый
    • Онлайн:253д 17ч 21м
    205

     

    2. Можно пополнить счет на телефон на 1 руб. и придет 1 токен. Меньше я просто не знаю, что такого можно оплатить, напр. на 50 коп., но порога насколько я знаю нет по минималке.

     

     

    не, я именно про порог этот и спрашивал! а то вдруг, допустим, в каких-то категориях покупок мин. сумма для получения токена должна быть 50р. ... 100р. ...  250р. ...

    благодарю за подробные ответы

     

    совсем забыл уточнить - а как там с выводом, куда можно получить эти сКофандры?  (giggle)  


    Сообщение отредактировал Piugonen: 13 10 2022 - 04:51

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 10ч 26м
    60

    совсем забыл уточнить - а как там с выводом, куда можно получить эти сКофандры?  (giggle)  

     

    Вывести можно на minter-кошелек (напр., honee, я им пользовался).

    Вообще есть инструкция, что можно делать с токенами, тут


    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    hg551
    Активный
    • Онлайн:3д 11ч 7м
    3

    1 токен 0.4 рубля... по акции жрачка на 500 руб слезы капают... 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alezander
    Продвинутый
    • Онлайн:175д 15ч 56м
    1 166

    Есть такой интересный и белый сервис CO-FOUNDER, который начисляет кэшбэк в криптовалюте за любые покупки с электронными чеками.
    Сервис полностью легальный, кроме того он является официальным партнером сервиса ФНС России "Мои чеки онлайн".

     

    264.png

     

    (g) РЕГИСТРАЦИЯ  (g)

     

    Сервис начисляет от 0,5 до 5 токенов за покупки товаров и услуг (продуктовые магазины, АЗС, онлайн-сервисы, кинотеатры и др.)
    Токены можно стейкать, получая доп. доход, а можно выводить в рубли или любую другую фиатную валюту.

     

    КАК ФАРМИТЬ COFOUNDER

     

    Делаем любые мелкие покупки (главное, чтобы приходил электронный чек), напр. на скрине ниже я закинул 1 руб. на номер МТС через ЮМани (там при оплате можно включить ползунок "хочу чек на почту" и сервис "Мои чеки онлайн" подтянет этот платеж, а сервис CO-Gounder начислит КБ. Вообще за услуги связи начисляется 1 COFOUNDER, но сегодня я уже получал от МТС, а за повторную покупку в один день в одном месте начисляется 50% КБ. Закидываем каждый день по 1 рублю на сотовый и получаем КБ в 1 COFOUNDER (текущий курс токена на момент написания поста ≈0,34 руб.).

     

    265.png

     

    Еще я закидываю за какие-нибудь онлайн услуги постоянно, наприм., пополняю счет на proxy6.net на минималку 10 р.

     

    266.png

     

    В итоге получаются очень даже неплохие скидки, плюс копится токен с перспективой роста и получения иксов. Но все втягиваются и вообще за любые покупки стараются получать электронные чеки, благо сейчас это почти повсеместно.

    Что касается самого проекта COFOUNDER — работает уже больше года (я почти с самого начала там), развивается постоянно, достаточно крупный чат в Телеграм, отличная техподдержка. Рекомендую!

    Ну и официальная статистика сервиса ниже.

     

     

    267.png

    Только один вопрос... В чём их профит?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 10ч 26м
    60

    Только один вопрос... В чём их профит?

    Они будут продавать потом обезличенные статистические данные.

    Так уже делают, вот недавно релиз был сервиса продажи.рф - это очень перспективная ниша, и очень полезная для многих сфер.

    Такие массивы данных основаны на фактических тратах и предпочтениях покупателей, максимально точные можно давать прогнозы.


    Сообщение отредактировал ashurzoda: 16 10 2022 - 09:39

    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alezander
    Продвинутый
    • Онлайн:175д 15ч 56м
    1 166

    Они будут продавать потом обезличенные статистические данные.

    Так уже делают, вот недавно релиз был сервиса продажи.рф - это очень перспективная ниша, и очень полезная для многих сфер.

    Такие массивы данных основаны на фактических тратах и предпочтениях покупателей, максимально точные можно давать прогнозы.

    А даже так))


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Serho84
    Активный
    • Онлайн:1д 6ч 14м
    3
    Всё бы ничего, но токен падает.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 10ч 26м
    60

    Всё бы ничего, но токен падает.

    Ну как бы сейчас со всей криптой не фонтан )

    На перспективу надо смотреть, или не смотреть


    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alezander
    Продвинутый
    • Онлайн:175д 15ч 56м
    1 166

    Ну как бы сейчас со всей криптой не фонтан )

    На перспективу надо смотреть, или не смотреть

    Самое главное чтобы она была))


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 10ч 26м
    60

    Самое главное чтобы она была))

     

    Это беспредметное рассуждение, на мой взгляд. Если хочешь оценить перспективы, требуется анализ, а не вангование "будет, не будет".

    Получая КБ за ежедневные покупки, точно ничего не теряешь. Это как минимум одна причина подключиться и пользоваться сервисом. Я в некоторых случаях с одной покупки по 4-5 кешбэков от разных сервисов получаю (коффаундер, едадил, банк, программа лояльности магазина, КБ-сервис типа бэкита), мне вообще пофиг у кого какие перспективы, я пользуюсь здесь и сейчас )


    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alezander
    Продвинутый
    • Онлайн:175д 15ч 56м
    1 166

    Это беспредметное рассуждение, на мой взгляд. Если хочешь оценить перспективы, требуется анализ, а не вангование "будет, не будет".

    Получая КБ за ежедневные покупки, точно ничего не теряешь. Это как минимум одна причина подключиться и пользоваться сервисом. Я в некоторых случаях с одной покупки по 4-5 кешбэков от разных сервисов получаю (коффаундер, едадил, банк, программа лояльности магазина, КБ-сервис типа бэкита), мне вообще пофиг у кого какие перспективы, я пользуюсь здесь и сейчас )

    Это правильно)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 19 04 2024 - 13:14

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 10ч 26м
    60

    416.png

     

    Впечатляющие цифры Co-founder

    1. С момента начала акции стейкинга пользователи Co-founder отправили в годовой стейкинг 29% ликвидности пула (около 2700$ на данный момент).
    2. Более 4000 кошельков владеют токеном COFOUNDER в блокчейне Minter
    3. На данный момент в сервисе зарегистрировано 15 200 пользователей, а за последние 24 часа прошло 12 000 электронных чеков.

    Регистрируйтесь в сервисе Co-Founder и получайте криптовалюту за электронные чеки.


    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 10ч 26м
    60

    Давно не публиковал статистику, исправляюсь. Сервис растет, хоть и не такими быстрыми темпами, как хотелось бы.

     

    702.png

    1. Текущий курс 1 COFOUNDER ~ 0.11 руб.
    2. Коммьюнити в Телеграм живое, все ок.
    3. На данный момент в сервисе зарегистрировано 18 607 пользователей, а за последние 24 часа прошло 12 759 электронных чеков.

    Регистрируйтесь в сервисе Co-Founder и получайте криптовалюту за электронные чеки.


    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 10ч 26м
    60

    Команда проекта сообщила о его закрытие, и тему можно закрывать.


    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1