Перейти к содержимому


Фотография

Как и где зарегистрировать домен для сайта?

Форум ZiSMO.biz
Сайт создание продвижение
45
Сообщений в теме: 45

OFFLINE Отправлено

dimas111
Пользователи
  • Онлайн:43м
0

Наличие красивого веб-сайта со всеми самыми крутыми функциями, такими как перемотка назад или полноэкранное воспроизведение фильмов, само по себе является достижением. Но в наше время этого просто недостаточно.

Чтобы выделиться из толпы и получить конкурентное преимущество, вам нужно иметь что-то, что выделяет вас из толпы. Вам, наверное, интересно, как это сделать? Один из способов — инвестировать в домен. Это небольшой шаг, но он может иметь большое значение для формирования вашего бренда как авторитета в своей области и повышения узнаваемости. Вот все, что вам нужно знать о том, как зарегистрировать доменное имя для вашего сайта.
Что такое домен?

Домен — это, по сути, адрес, по которому ваша аудитория может найти ваш сайт. Оно уникально для вашего сайта, то есть, если ваше доменное имя host-domen.ru, других сайтов с таким же именем не будет.
Регистрация домена – как это сделать?
Процесс регистрации доменного имени проще, чем вы могли ожидать.

Выберите свое доменное имя (регистратора доменов можно выбрать здесь Ссылка )

Есть несколько факторов, которые следует учитывать при поиске подходящего доменного имени для вашего сайта. Во-первых, вам нужно имя, которое отражает индивидуальность вашего бренда, оставаясь при этом в соответствии с тоном дизайна вашего веб-сайта, логотипа и других активов. Придерживайтесь короткого и запоминающегося имени, чтобы люди могли легко его запомнить, и вы можете ввести его прямо в адресную строку браузера.

Когда будете готовы, составьте краткий список потенциальных имен. Вам понадобится несколько вариантов, так как не исключено, что некоторые из них уже будут заняты.

Проверьте доступность вашего доменного имени

Сейчас самое время проверить, доступно ли выбранное вами самое популярное доменное имя. Для этого можно использовать множество инструментов — один из них — поисковая система для доменных имен. Поисковик позволяет попробовать неограниченное количество вариантов бесплатно. Если имя, которое вы хотите, недоступно, появятся дополнительные варианты, чтобы вы могли проверить существующие альтернативы.

Еще один хороший совет, если ваше доменное имя уже занято, — попробовать домен с другими расширениями. Таким образом, вы, скорее всего, найдете доступный вариант.

Выберите своего регистратора.

Выбрать регистратор домена можно на нашем сайте host-domen.ru.

Теперь, когда у вас есть доменное имя, которым вы довольны и которое доступно для использования, пришло время выбрать аккредитованного регистратора, через которого вы сможете зарегистрировать свой домен. Регистратор — это компания, которая берет на себя все «бумажные дела» за вас, управляет всем процессом бронирования и защищает ваши данные в Интернете.
На рынке есть несколько регистраторов доменов, к которым вы можете обратиться топ лучших регистраторов смотрите здесь -
Ссылка.

Зарегистрируйте свой домен

Регистрация домена — это «детская игра»:
Перейдите на страницу поиска доменного имени.
Нажмите «Начать сейчас».
Войдите или зарегистрируйтесь.


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

pamfilova
Постоянный
  • Онлайн:11д 13ч 46м
55

и уже по традиции РЕФ ссылка,ну как же без них)


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Green Eye
Заблокированные
  • Онлайн:7д 11ч 53м
5

Рекомендую. Домены RU по 170 руб. Дешевле не найдете:

Ссылка


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    SRF
    Продвинутый
    • Онлайн:340д 9ч 1м
    2 968

    Медали

         

    Рекомендую. Домены RU по 170 руб. Дешевле не найдете:

    https://www.regnic.name/

    есть по 160 =)


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Green Eye
    Заблокированные
    • Онлайн:7д 11ч 53м
    5

    Добавил в закладки. Спасибо.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Romba777
    Активный
    • Онлайн:14д 7ч 9м
    88

    тайпин 50р домен, продление 90р в год)


    Prosmmtop.ru - Качественное продвижение социальных сетей Телеграм, ВК, Инстаграм, Тикток, Ютуб. Лучшее качество и цены ниже рынка!

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    ershovi4
    Активный
    • Онлайн:7д 22ч 58м
    9

    Три-четыре года назад перенёс все домены на Бегет .RU — 179,00 ₽.

     

    Что ещё надо, по моему это ТОП, по качеству, надежности и поддержке

    Если регистрировать больше сотни для доров, то может быть и подойдет тот, который на пару рублей дешевле, но если надо один или два для проектов, на которые у вас серьезные планы, то конечно бегет, у них же и хостинг можно взять. У меня всё у них, это ТОП


    Дедик (Windows) за 3.30€/мес. - удаленный ПК с чистым IP Нидерландов: держу там рабочие аккаунты в соц сетях, просматриваю блокнутые сайт. Более 3-х лет там работает зеннопостер (один поток)

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:741д 6ч 9м
    1 746

    мне этот сервис зашел и этот

    тут и хостинг не дорогой


    Сообщение отредактировал Ziklinda: 12 11 2022 - 12:59

    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    SRF
    Продвинутый
    • Онлайн:340д 9ч 1м
    2 968

    Медали

         

    Три-четыре года назад перенёс все домены на Бегет .RU — 179,00 ₽.

     

    Что ещё надо, по моему это ТОП, по качеству, надежности и поддержке

    Если регистрировать больше сотни для доров, то может быть и подойдет тот, который на пару рублей дешевле, но если надо один или два для проектов, на которые у вас серьезные планы, то конечно бегет, у них же и хостинг можно взять. У меня всё у них, это ТОП

    продление 289 рублей, серьезно? с ума можно сойти)))


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Green Eye
    Заблокированные
    • Онлайн:7д 11ч 53м
    5

    мне этот сервис зашел

    Ну-ну.

    204062119.png


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:741д 6ч 9м
    1 746

    Ну-ну.

    UQA5y.jpg


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    LuckySimon
    Активный
    • Онлайн:1ч 3м
    0

    Интересно, проврим


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    LuckySimon
    Активный
    • Онлайн:1ч 3м
    0

    продление 289 рублей, серьезно? с ума можно сойти)))

    нормально же)


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    ershovi4
    Активный
    • Онлайн:7д 22ч 58м
    9

    ershovi4 сказал(а) 12 Окт 2022 - 14:25:snapback.png

    Три-четыре года назад перенёс все домены на Бегет .RU — 179,00 ₽.

     

    Что ещё надо, по моему это ТОП, по качеству, надежности и поддержке

    Если регистрировать больше сотни для доров, то может быть и подойдет тот, который на пару рублей дешевле, но если надо один или два для проектов, на которые у вас серьезные планы, то конечно бегет, у них же и хостинг можно взять. У меня всё у них, это ТОП

     

    продление 289 рублей, серьезно? с ума можно сойти)))

    За половину доменов я там вообще не плачу, т.к. при оплате хостинга за год, один или два домена можно либо зарегистрировать, либо продлить бесплатно

    Ну и вообще, 289 руб за продление всё равно не серьезно (если, конечно, вы не покупаете домены сотнями). Главное надежность. Потому что летом в чатах телеграмм часто слышал вопросы: "А как теперь продлевать домены когда все перекрыли" Нарегали доменов в левых компашках о которых никто знать не знает из-за экономии 5 рублей, теперь все потеряли.


    Дедик (Windows) за 3.30€/мес. - удаленный ПК с чистым IP Нидерландов: держу там рабочие аккаунты в соц сетях, просматриваю блокнутые сайт. Более 3-х лет там работает зеннопостер (один поток)

      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    SRF
    Продвинутый
    • Онлайн:340д 9ч 1м
    2 968

    Медали

         

    За половину доменов я там вообще не плачу, т.к. при оплате хостинга за год, один или два домена можно либо зарегистрировать, либо продлить бесплатно

    Ну и вообще, 289 руб за продление всё равно не серьезно (если, конечно, вы не покупаете домены сотнями). Главное надежность. Потому что летом в чатах телеграмм часто слышал вопросы: "А как теперь продлевать домены когда все перекрыли" Нарегали доменов в левых компашках о которых никто знать не знает из-за экономии 5 рублей, теперь все потеряли.

    ну при продлении хостинга много где домен в подарок, да и сам хостинг дешевле как минимум вдвое... ну это понимающим людям, а для всех остальных есть твой багет)


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Millionere777
    Активный
    • Онлайн:19д 6ч 37м
    105

    Рег ру лучший регистратор


    Ом Мани Падме Хум 

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Green Eye
    Заблокированные
    • Онлайн:7д 11ч 53м
    5

    UQA5y.jpg

    Это же на один домен? Просто у меня их 57 :)

     

    Рег ру лучший регистратор

    Офигенный:

    219464116.png


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    manjus
    Продвинутый
    • Онлайн:21д 9ч 2м
    85

    Это же на один домен? Просто у меня их 57 :)

     

    Офигенный:

    219464116.png

    а тебе прокладка 2к в год не приносит?


    Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Green Eye
    Заблокированные
    • Онлайн:7д 11ч 53м
    5

    а тебе прокладка 2к в год не приносит?

    Ты о чем?


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    manjus
    Продвинутый
    • Онлайн:21д 9ч 2м
    85

    Ты о чем?

    зачем тратить деньги на домен, если на этом не зарабатывать?


    Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Green Eye
    Заблокированные
    • Онлайн:7д 11ч 53м
    5

    зачем тратить деньги на домен, если на этом не зарабатывать?

    Большинство это сайты поднятые с вебархива. Они зарабатывают на рекламе.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Millionere777
    Активный
    • Онлайн:19д 6ч 37м
    105

    del


    Сообщение отредактировал Millionere777: 24 10 2022 - 16:19

    Ом Мани Падме Хум 

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:741д 6ч 9м
    1 746

    а тебе прокладка 2к в год не приносит?

    не все покупают домены и потом их продлевают)[задачи другие]


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Green Eye
    Заблокированные
    • Онлайн:7д 11ч 53м
    5

    не все покупают домены и потом их продлевают)[задачи другие]

    Ещё отмазки будут? :)

    Я занимаюсь серьёзными вещами и домены регаю навсегда.

     

    Три-четыре года назад перенёс все домены на Бегет .RU — 179,00 ₽.

    Что ещё надо, по моему это ТОП.

    ТОП дерьмище. Абузоустойчивость НОЛЬ. При любом чихе хостинг банится.

    Хвалить откровенно дерьмовый хостинг из-за высоких процентных отчислений:

    221769094.png

     

    Хм. Ну так себе.

    Средний отзыв 2 из 5 баллов.

     

    Расскажу свою историю:

    В начале моей карьеры манимейкера я разработал способ заработка на простых сайтах. Не совсем легальный, но и особого криминала не было.

    Все хостинги хавали такие сайты без проблем. Бегет я выбрал из-за партнерских процентов.

    Начал обучать людей этому заработку и всем рекомендовал этого хостера. В итоге собралось около трёх сотен активных рефералов. Хостинг тогда 2,1$ стоил. Партнерка 40%. Денежка некислая получалась.

    И тут, без объяснения причин, хостинг банят. Мало того что не отдали файлы сайтов, так еще и за партнеров платить отказались. Типа у вас нет хостинга, а значит в партнерке вы не участвуете. Чувствуете запах классической пирамиды? Пока не заплатишь сам — на партнерский процент не рассчитывай. Я такой наглости ни одного хостера не видел. Я даже не уверен что это законно.

     

    В течении месяца локнули всех партнеров.

    Вот такой "надежный" хостинг нам рекомендуют.
     


      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:741д 6ч 9м
    1 746

    Ещё отмазки будут? :)

    че за отмазки? я где-то бегет рекламирую?


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    ershovi4
    Активный
    • Онлайн:7д 22ч 58м
    9

    Ещё отмазки будут? :)

    Я занимаюсь серьёзными вещами и домены регаю навсегда.

     

    ТОП дерьмище. Абузоустойчивость НОЛЬ. При любом чихе хостинг банится.

    Хвалить откровенно дерьмовый хостинг из-за высоких процентных отчислений:

    221769094.png

     

    Хм. Ну так себе.

    Средний отзыв 2 из 5 баллов.

     

    Расскажу свою историю:

    В начале моей карьеры манимейкера я разработал способ заработка на простых сайтах. Не совсем легальный, но и особого криминала не было.

    Все хостинги хавали такие сайты без проблем. Бегет я выбрал из-за партнерских процентов.

    Начал обучать людей этому заработку и всем рекомендовал этого хостера. В итоге собралось около трёх сотен активных рефералов. Хостинг тогда 2,1$ стоил. Партнерка 40%. Денежка некислая получалась.

    И тут, без объяснения причин, хостинг банят. Мало того что не отдали файлы сайтов, так еще и за партнеров платить отказались. Типа у вас нет хостинга, а значит в партнерке вы не участвуете. Чувствуете запах классической пирамиды? Пока не заплатишь сам — на партнерский процент не рассчитывай. Я такой наглости ни одного хостера не видел. Я даже не уверен что это законно.

     

    В течении месяца локнули всех партнеров.

    Вот такой "надежный" хостинг нам рекомендуют.
     

     

    Ваше сообщение - лучшая реклама бегету!.

    Значит Бегет следит за тем, чтобы на его серверах были только чистые сайты, без всякой нелегальщины

     

    Для владельцев белых сайтов это плюс - ведь у них в соседях на сервере не будет серых и черных сайтов. Это знает янддекс и гугл, что если сайт на бегете, значит он чистый, и прибавляет позиций в поиске, значит растет траф.

     

    Это же логично, что поисковые системы по разному относятся к сайтам размещенным на разных хостингах. Если сайты находится на абузоустойчивом хостинге - значит, что-то с этими сайтами не чисто, не зря же владельцы этих сайтов выбрали абузоустойчивый хостинг. И наоборот.

     

    После вашего сообщения у меня наоборот теперь ещё больше доверия к бегету, никуда от него не уведу свои сайты. С 2013 года с ними, ни один сайт не заблокирован.

    Так же с 2017 есть несколько рефералов - бегет платит за них рефпроцент исправно по сей день.

     

    Подытожу:

     

    - Если у вас сайт с какой-то серой или черной темой, то не надо идти на бегет (не портите нам хостинг плохим соседством)

     

    - Если вы решили сделать крытой белый сайт, который будет приносит вам деньги много лет, то смело идите на бегет!

     

     

    Занимайтесь белыми сайтами и будете спать спокойно
     


    Сообщение отредактировал ershovi4: 27 10 2022 - 23:15

    Дедик (Windows) за 3.30€/мес. - удаленный ПК с чистым IP Нидерландов: держу там рабочие аккаунты в соц сетях, просматриваю блокнутые сайт. Более 3-х лет там работает зеннопостер (один поток)

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Green Eye
    Заблокированные
    • Онлайн:7д 11ч 53м
    5

    Ваше сообщение - лучшая реклама бегету!.


    Знаешь, кто громче всех кричит: "ДЕРЖИ ВОРА"? :)
    Бегет - кантора, которая кинула меня на бабки. Ты невнимательно читал мой посыл.
    Если ты не оплачиваешь хостинг, то тебе не выплачивают партнерские.
    Есть такой абузоустойчивый хостинг Зомро. Брал я у них VDS по Windows. Потом ценовая политика поменялась, я поставил сервер дома и от услуг отказался.
    Однако партнерские мне начисляют стабильно каждый месяц:
    224983903.png
     
    В отличии от Бегет.
      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено 29 03 2024 - 00:53

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    Trademan
    Активный
    • Онлайн:8д 1ч 18м
    41

    Рекомендую. Домены RU по 170 руб. Дешевле не найдете:

    Ссылка

    Это при регистрации, для продления цена будет больше. 170 руб.это 2,76 бакса.

     

    Если доменная зона не принципиально, то до 07.11.22 можно купить за 2 бакса домены в зоне fun, online, site (Ссылка).

     

    Так же, в зависимости для какого проекта, если домен нужен на год, то можно бесплатно воспользоваться услугами Freenom (На год бесплатно можно получить домен в зоне .TK / .ML / .GA / .CF / .GQ). Но эти на халяву 100% дают на 1 год, дальше могут запросить цену и халявные домены регистрируют не на вас, а на себя.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Ggn
    Активный
    • Онлайн:3д 17ч 18м
    -4

    reg.ru 99р


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Green Eye
    Заблокированные
    • Онлайн:7д 11ч 53м
    5

    reg.ru 99р

    Еще один рефовод-любитель. Ты цену на продление там видел?


      • 0
    • Наверх


    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1